石家庄314路公交车路线图(纪念碑-瑞泰澜庭)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:25:52
石家庄314路公交车(纪念碑-瑞泰澜庭),起点站是纪念碑,终点站是瑞泰澜庭;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通总公司三公司负责运营。
314路上行路线图(纪念碑-瑞泰澜庭)
站序 | 站名 |
1 | 纪念碑 |
2 | 解放广场 |
3 | 新百广场东 |
4 | 石房大厦 |
5 | 儿童活动中心南(水利局) |
6 | 颐园宾馆 |
7 | 新华区政府 |
8 | 建设厅 |
9 | 西焦 |
10 | 友谊公园 |
11 | 武警二支队 |
12 | 虹光街南口 |
13 | 市运管处 |
14 | 西二环新华路口 |
15 | 石铁技校(留营) |
16 | 武警医院 |
17 | 市八院 |
18 | 西王客运站 |
19 | 华北商贸城 |
20 | 联邦国际学校 |
21 | 车管所 |
22 | 石桥 |
23 | 精神康复医院 |
24 | 方台 |
25 | 傅山肿瘤医院 |
26 | 华清池 |
27 | 瑞泰澜庭 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄住房公积金查询 石家庄住房公积金个人账户查询入口
- 439阅读2023-08-29
-
- 石家庄市生态环境局各部门对外联系电话
- 410阅读2023-05-30
-
- 石家庄市内有什么好玩的
- 157阅读2023-09-07
-
- 石家庄75路公交车路线图(北站-南焦客运站)和运营时间
- 269阅读2023-10-07
-
- 石家庄30路公交车路线图(新百广场西-南焦客运站)和运营时间
- 322阅读2023-10-07
-
- 石家庄市鹿泉区黄壁庄镇各科室办公电话
- 166阅读2023-05-30
-
- 石家庄253路延点区间公交车路线图 石家庄253路延点区间公交车站点查询(丈八北路科技路口到大寨路华洲城)
- 288阅读2023-10-28
-
- 石家庄99路公交车路线图 石家庄99路公交车站点查询(万达广场到北庄)
- 318阅读2023-10-28
-
- 石家庄116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-21
-
- 石家庄281路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-21
-
- 石家庄89路公交车路线图(北国商城-华丰驾校)和运营时间
- 230阅读2023-10-07
-
- 石家庄元氏游1路外环公交车路线图(龙河新区西口-龙河新区西口)和运营时间
- 166阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游1路公交车路线图 石家庄旅游1路公交车站点查询(植物园到纪念碑)
- 100阅读2023-10-28
-
- 石家庄60路公交车路线图 石家庄60路公交车站点查询(位同东到博物院)
- 163阅读2023-10-28
-
- 石家庄164路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-07-21
-
- 石家庄836路公交车路线图 石家庄836路公交车站点查询(松庄停车场到综改区管委会)
- 246阅读2023-10-28
-
- 石家庄68路公交车路线图(赵佗公园-博物院)和运营时间
- 197阅读2023-10-07
-
- 石家庄辛集2路公交车路线图(高铁站-范家庄)和运营时间
- 246阅读2023-10-07
-
- 石家庄215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-21
-
- 赵县各计生办地址和联系电话
- 296阅读2023-06-04
-
- 石家庄免费公园有哪些排行榜前10名
- 241阅读2023-05-03
-
- 石家庄45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-21
-
- 石家庄69路公交车路线图 石家庄69路公交车站点查询(省图书馆到平南)
- 206阅读2023-10-28
-
- 石家庄鹿泉5路公交车路线图(正定汽车站-动物园)和运营时间
- 502阅读2023-10-07
-
- 石家庄K870路公交车路线图 石家庄K870路公交车站点查询(化章西街口到火车站)
- 362阅读2023-10-28
-
- 石家庄11路公交车路线图 石家庄11路公交车站点查询(车管所到解放广场)
- 241阅读2023-10-28
-
- 石家庄86路公交车路线图 石家庄86路公交车站点查询(谈固到乐城国际贸易城)
- 218阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市行唐县独羊岗乡行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-02-09
-
- 石家庄526路公交车路线图(九门公交枢纽站-正定火车站(小商品市场))和运营时间
- 128阅读2023-10-07
-
- 石家庄半日游最佳景点
- 430阅读2023-06-29
-
- 河北省石家庄市赵县北王里镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-02-09
-
- 石家庄旅游16路公交车路线图 石家庄旅游16路公交车站点查询(土门关到荷莲峪)
- 406阅读2023-10-28