芜湖50路公交车路线图(牌坊村-善瑞小学)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:40:41
芜湖50路公交车(牌坊村-善瑞小学),起点站是牌坊村,终点站是善瑞小学;线路运营时间是发车间隔:;约12-21分钟/趟,该线路是由芜湖公交集团第四营运分公司负责运营。
50路上行路线图(牌坊村-善瑞小学)
站序 | 站名 |
1 | 牌坊村 |
2 | 塘后村 |
3 | 孙家村 |
4 | 湾石路口 |
5 | 九华南路 |
6 | 石硊学校 |
7 | 彩虹桥南 |
8 | 彩虹桥北 |
9 | 杨河路口 |
10 | 白马街道办 |
11 | 杨河路 |
12 | 八里湾大桥南 |
13 | 陶村 |
14 | 永胜村 |
15 | 外赵村 |
16 | 弋江交警中队 |
17 | 白马小区 |
18 | 善瑞村委会 |
19 | 后杨 |
20 | 朱村 |
21 | 善瑞小学 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖高淳308路公交车路线图(小吴家-双牌石客运站)和运营时间
- 144阅读2023-10-07
-
- 芜湖125路公交车路线图(白马公园-燕子矶公园)和运营时间
- 151阅读2023-10-07
-
- 芜湖547路公交车路线图(环镇南路真朋路-赤峰路地铁站)和运营时间
- 295阅读2023-10-07
-
- 芜湖市星级酒店有哪些 2022芜湖一二三四五星级酒店名单大全
- 504阅读2022-10-02
-
- 芜湖湾沚28路公交车路线图(黄池-荆江西路停车场)和运营时间
- 243阅读2023-10-07
-
- 芜湖64路公交车路线图(白象公交首末站-浮山路)和运营时间
- 148阅读2023-10-08
-
- 芜湖车船税多少钱 芜湖车船税收费标准一览表
- 385阅读2023-11-24
-
- 芜湖58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖的艺术培训班电话号码
- 130阅读2023-05-22
-
- 芜湖237路公交车路线图(龙山路-宜居香城湾)和运营时间
- 415阅读2023-10-08
-
- 芜湖附近适合自驾游的地方
- 503阅读2023-08-25
-
- 安徽省芜湖市鸠江区二坝镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-25
-
- 芜湖市繁昌区行政区划介绍 芜湖市繁昌区各社区和村庄划分
- 209阅读2023-11-24
-
- 安徽省芜湖市火车站电话号码汇总
- 401阅读2023-05-06
-
- 芜湖柴油汽油价格 芜湖油价调整时间表
- 114阅读2023-11-24
-
- 芜湖506路公交车路线图(电讯大楼-无为市城西公交站)和运营时间
- 227阅读2023-10-07
-
- 芜湖高淳308路公交车路线图 芜湖高淳308路公交车站点查询(小吴家到双牌石客运站)
- 355阅读2023-10-28
-
- 芜湖镜湖区婚纱摄影排行榜前十名
- 292阅读2023-09-11
-
- 芜湖649路公交车路线图 芜湖649路公交车站点查询(盘城新居总站到中鑫路总站)
- 280阅读2023-10-28
-
- 芜湖657路公交车路线图(天润城总站西-晓山路西)和运营时间
- 217阅读2023-10-07
-
- 芜湖672路公交车路线图 芜湖672路公交车站点查询(常家营总站到方州广场东)
- 455阅读2023-10-28
-
- 芜湖672路公交车路线图(方州广场东-常家营总站)和运营时间
- 274阅读2023-10-07
-
- 芜湖高淳305路[戴家城]公交车路线图(戴家城-凤山(古柏卫生院))和运营时间
- 485阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市湾沚区湾沚镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-25
-
- 芜湖市旅游景点大全 芜湖市旅游景点名单一览表
- 448阅读2023-10-27
-
- 芜湖502路公交车路线图(电讯大楼-湾沚客运中心)和运营时间
- 214阅读2023-10-07
-
- 芜湖46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-16
-
- 芜湖哪些地方好玩
- 489阅读2023-07-18
-
- 芜湖游568路公交车路线图 芜湖游568路公交车站点查询(郑州东站到绿博园东门)
- 399阅读2023-10-28
-
- 芜湖45路公交车路线图(方特梦幻王国-芜湖南站下客点)和运营时间
- 109阅读2023-10-07
-
- 芜湖760路公交车路线图(新安停车场-火车站)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 芜湖503路公交车路线图 芜湖503路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到新市口)
- 124阅读2023-10-28