芜湖26路公交车路线图(高新综合服务区-鸠兹家苑)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:41:28
芜湖26路公交车(高新综合服务区-鸠兹家苑),起点站是高新综合服务区,终点站是鸠兹家苑;线路运营时间是发车间隔:;约7-11分钟/趟,该线路是由芜湖公交集团第二营运分公司负责运营。
26路上行路线图(高新综合服务区-鸠兹家苑)
站序 | 站名 |
1 | 高新综合服务区 |
2 | 高新区管委会 |
3 | 澛港新镇 |
4 | 芜湖机电学校 |
5 | 芜湖职院(南区)南门·华夏科技园 |
6 | 芜湖职院(南区)东门 |
7 | 安师大新校区 |
8 | 马场村 |
9 | 中央城 |
10 | 乌霞山路 |
11 | 博览中心北 |
12 | 第四人民医院·市中医院(北) |
13 | 乌霞山路南塘湖路 |
14 | 中建五百米(江南春城) |
15 | 烟厂 |
16 | 李巷 |
17 | 南关 |
18 | 中江桥北 |
19 | 第二人民医院 |
20 | 九华中路 |
21 | 广济寺 |
22 | 赭山公园 |
23 | 五一小区 |
24 | 天和苑 |
25 | 汀棠公园·东方蓝海 |
26 | 市交警支队 |
27 | 邮件处理中心 |
28 | 赛格电子市场 |
29 | 鸠兹家苑 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖9路公交车路线图 芜湖9路公交车站点查询(杨家门到镜湖世纪城)
- 326阅读2023-10-28
-
- 芜湖44路公交车路线图 芜湖44路公交车站点查询(碧桂园到鸠江饭店)
- 426阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市无为市泉塘镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-25
-
- 芜湖235路公交车路线图 芜湖235路公交车站点查询(峨桥公交首末站到虬保)
- 342阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的文化馆活动中心电话号码
- 172阅读2023-05-22
-
- 安徽省芜湖市汽车站电话号码
- 469阅读2023-05-22
-
- 芜湖577路公交车路线图 芜湖577路公交车站点查询(开鲁路中原路到复兴岛)
- 135阅读2023-10-28
-
- 芜湖108路公交车路线图 芜湖108路公交车站点查询(世纪花园到镜湖世纪城)
- 187阅读2023-10-28
-
- 芜湖208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市镜湖区范罗山街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-25
-
- 芜湖111路公交车路线图(陶沟-经开区管委会)和运营时间
- 406阅读2023-10-07
-
- 芜湖955路公交车路线图 芜湖955路公交车站点查询(上海火车站(南广场)到芦恒路枢纽站)
- 143阅读2023-10-28
-
- 芜湖哪些地方好玩
- 489阅读2023-07-18
-
- 芜湖378路公交车路线图 芜湖378路公交车站点查询(公交庆丰桥站到龙山公交中心站)
- 101阅读2023-10-28
-
- 芜湖游1路公交车路线图(港一路公交枢纽-方特梦幻王国)和运营时间
- 170阅读2023-10-08
-
- 芜湖56路公交车路线图(白茆镇政府-芜湖北站)和运营时间
- 497阅读2023-10-07
-
- 芜湖549路公交车路线图(和平大道建二公交场站-常码头公交停车场)和运营时间
- 200阅读2023-10-07
-
- 芜湖233路公交车路线图 芜湖233路公交车站点查询(峨桥公交首末站到新淮佘村)
- 260阅读2023-10-28
-
- 芜湖63路公交车路线图 芜湖63路公交车站点查询(长江三桥首末站上客点到政务中心·市民服务中心)
- 285阅读2023-10-28
-
- 芜湖883路公交车路线图 芜湖883路公交车站点查询(共和新路呼兰路到凌江路西凌江路)
- 478阅读2023-10-28
-
- 芜湖有什么历史名人 芜湖的名人和明星一览表
- 274阅读2023-11-04
-
- 芜湖7路公交车路线图 芜湖7路公交车站点查询(弋矶山到政务新区)
- 450阅读2023-10-28
-
- 芜湖异地办理身份证需要什么 芜湖异地身份证补办和办理指南
- 469阅读2023-11-09
-
- 安徽省芜湖市弋江区瀂港街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-25
-
- 芜湖生育保险报销流程 芜湖生育险报销指南
- 399阅读2023-11-16
-
- 芜湖114路公交车路线图 芜湖114路公交车站点查询(新百大厦到保定公交枢纽)
- 467阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市湾沚区六郎镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-25
-
- 芜湖特2路公交车路线图 芜湖特2路公交车站点查询(十里牌立交桥到万春公交停调场)
- 343阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚1路公交车路线图(老村-湾沚客运中心)和运营时间
- 511阅读2023-10-07
-
- 芜湖38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-16
-
- 芜湖291路公交车路线图(奔牛公交枢纽-邹区首末站)和运营时间
- 444阅读2023-10-07
-
- 芜湖305路公交车路线图(象房村-中和路·高庙路)和运营时间
- 216阅读2023-10-07