呼伦贝尔额尔古纳3路公交车路线图(迎春桥-亚丽商店)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:42:54
呼伦贝尔额尔古纳3路公交车(迎春桥-亚丽商店),起点站是迎春桥,终点站是亚丽商店;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟,该线路是由呼伦贝尔额尔古鸿运公交公司负责运营。
额尔古纳3路上行路线图(迎春桥-亚丽商店)
站序 | 站名 |
1 | 迎春桥 |
2 | 房产局 |
3 | 小芳商店 |
4 | 团结小区 |
5 | 华福饭店 |
6 | 北龙宾馆 |
7 | 商务宾馆 |
8 | 中俄互贸市场 |
9 | 天骄家园 |
10 | 三中 |
11 | 成龙超市 |
12 | 启蒙幼儿园 |
13 | 利民幼儿园 |
14 | 人民医院 |
15 | 二中 |
16 | 树东商店 |
17 | 发达商店 |
18 | 亚丽商店 |
关键词: 呼伦贝尔公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼伦贝尔市相关文章
-
- 呼伦贝尔公交线路查询 呼伦贝尔公交车运营时间 呼伦贝尔公交时刻表
- 274阅读2023-10-28
-
- 呼伦贝尔1路公交车路线图 呼伦贝尔1路公交车站点查询(火车站到明海路)
- 376阅读2023-10-28
-
- 呼伦贝尔1路公交车路线图 呼伦贝尔1路公交车站点查询(明海路到火车站)
- 264阅读2023-10-28
-
- 呼伦贝尔满洲里1路公交车路线图 呼伦贝尔满洲里1路公交车站点查询(满市南区停车场到扎区岗楼)
- 393阅读2023-10-28
-
- 呼伦贝尔满洲里1路公交车路线图 呼伦贝尔满洲里1路公交车站点查询(扎区岗楼到满市南区停车场)
- 221阅读2023-10-28
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市阿荣旗三岔河镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-02-28
-
- 呼伦贝尔满洲里6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-27
-
- 呼伦贝尔市海拉尔区医院大全 呼伦贝尔市海拉尔区妇幼保健医院地址及联系电话
- 229阅读2023-07-08
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市扎兰屯市公安部后勤供应处农场行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-02-28
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市牙克石市莫拐农场行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-02-28
-
- 呼伦贝尔17路公交车路线图(火车站-呼伦二道街)和运营时间
- 322阅读2023-10-07
-
- 呼伦贝尔9路公交车路线图 呼伦贝尔9路公交车站点查询(火车站到岭上家园E区)
- 211阅读2023-10-28
-
- 2021年呼伦贝尔市鄂伦春自治旗GDP
- 294阅读2023-06-22
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市新巴尔虎右旗阿日哈沙特镇行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-02-28
-
- 2021年呼伦贝尔市根河市GDP
- 123阅读2023-06-22
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市额尔古纳市三河回族乡行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-02-28
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市新巴尔虎左旗甘珠尔苏木行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-02-28
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市鄂温克族自治旗呼伦贝尔新城区行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-02-28
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区呼伦街道行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-02-28
-
- 呼伦贝尔104路公交车路线图 呼伦贝尔104路公交车站点查询(市林草局到万家惠农贸市场)
- 420阅读2023-10-28
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市牙克石市博克图镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-02-28
-
- 呼伦贝尔市车牌号 呼伦贝尔市车牌号字母
- 423阅读2023-10-23
-
- 呼伦贝尔3路公交车路线图 呼伦贝尔3路公交车站点查询(火车站到幸福村)
- 210阅读2023-10-28
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市陈巴尔虎旗巴彦哈达苏木行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-02-28
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市莫力达瓦达斡尔族自治旗巴彦鄂温克民族乡行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-02-28
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市阿荣旗得力其尔鄂温克民族乡行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-02-28
-
- 呼伦贝尔扎兰屯4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-27
-
- 呼伦贝尔新巴尔虎左旗必玩景区,呼伦贝尔新巴尔虎左旗有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 284阅读2023-09-12
-
- 呼伦贝尔市鄂温克族自治旗行政区划介绍 呼伦贝尔市鄂温克族自治旗各社区和村庄划分
- 409阅读2023-11-23
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市阿荣旗人民政府和阿荣旗住房公积金管理中心管理局等主要部门联系电话和地址
- 170阅读2023-07-06
-
- 呼伦贝尔4路公交车路线图 呼伦贝尔4路公交车站点查询(第二中学到火车站)
- 160阅读2023-10-28
-
- 呼伦贝尔公交线路查询 呼伦贝尔公交车首末时间表
- 373阅读2023-07-26
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市鄂温克族自治旗伊敏苏木行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-02-28
-
- 扎兰屯市必玩十大景区,扎兰屯市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 321阅读2023-08-27
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市牙克石市乌奴耳镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-02-28
-
- 呼伦贝尔扎兰屯8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-27
-
- 内蒙古呼伦贝尔市汽车站电话号码汇总
- 800阅读2023-05-07