凉山22路公交车路线图(市公共交通公司-邛海水厂)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:45:49
凉山22路公交车(市公共交通公司-邛海水厂),起点站是市公共交通公司,终点站是邛海水厂;线路运营时间是06:50-21:40,该线路是由凉山彝族自治州西昌月城公交公司负责运营。
22路上行路线图(市公共交通公司-邛海水厂)
站序 | 站名 |
1 | 市公共交通公司 |
2 | 州民族中学 |
3 | 城北小区 |
4 | 电力公司 |
5 | 马水河 |
6 | 州一医院 |
7 | 月城广场 |
8 | 顺河路口 |
9 | 州委 |
10 | 州农业银行 |
11 | 市武装部 |
12 | 火把广场 |
13 | 西昌汽车旅游客运中心 |
14 | 老海亭 |
15 | 海门渔村 |
16 | 四公里半 |
17 | 州农业学校 |
18 | 观鸟岛湿地公园 |
19 | 西昌学院南校区 |
20 | 游船码头 |
21 | 邛海宾馆 |
22 | 月色风情小镇 |
23 | 邛海公园 |
24 | 西波鹤影湿地北门 |
25 | 凉山州职业技术学校 |
26 | 邛海水厂 |
关键词: 凉山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川凉山州相关文章
-
- 凉山公交线路查询 凉山公交车运营时间 凉山公交时刻表
- 469阅读2023-10-28
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(地铁龙洞站总站(林校)到渔沙坦总站(中山村))
- 145阅读2023-10-28
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(渔沙坦总站(中山村)到地铁龙洞站总站(林校))
- 187阅读2023-10-28
-
- 凉山508路公交车路线图 凉山508路公交车站点查询(广州火车东站总站到家和天曜总站)
- 358阅读2023-10-28
-
- 凉山508路公交车路线图 凉山508路公交车站点查询(家和天曜总站到广州火车东站总站)
- 376阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山彝族自治州越西县贡莫乡行政区划代码|居委会
- 102阅读2023-05-18
-
- 凉山161路公交车路线图 凉山161路公交车站点查询(世纪城车场到威远街口(护国路))
- 491阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山彝族自治州宁南县华弹镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州雷波县锦城镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-05-18
-
- 凉山X109路公交车路线图 凉山X109路公交车站点查询(双龙村到桂水路口①)
- 271阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山彝族自治州昭觉县四开乡行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-05-18
-
- 凉山旅游景点有哪些 凉山旅游景点一览表
- 419阅读2023-11-07
-
- 四川省凉山彝族自治州宁南县西瑶镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-05-18
-
- 凉山州特产 凉山州各地特产一览表
- 347阅读2023-10-26
-
- 凉山21路公交车路线图 凉山21路公交车站点查询(万达广场到水厂小区)
- 178阅读2023-10-28
-
- 凉山到上海多少公里 开车从凉山到上海的详细路线
- 284阅读2023-08-17
-
- 四川省凉山彝族自治州喜德县则约乡行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-05-18
-
- 西昌168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-31
-
- 凉山的名胜古迹有哪些 凉山名胜古迹景点推荐
- 137阅读2023-11-27
-
- 凉山西昌198路公交车路线图(民胜乡-大成站)和运营时间
- 166阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州布拖县瓦都乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山的文化馆活动中心电话号码
- 124阅读2023-05-15
-
- 凉山到眉山多少公里 开车从凉山到眉山的详细路线
- 473阅读2023-08-17
-
- 四川省凉山彝族自治州西昌市马鞍山乡行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州冕宁县泸沽镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-05-18
-
- 凉山106路环湖公交车路线图 凉山106路环湖公交车站点查询(公园方向)(西客站到核桃村)
- 322阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山彝族自治州宁南县骑骡沟镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-05-18
-
- 凉山夜K1路公交车路线图(西昌西站-汽车东站)和运营时间
- 361阅读2023-10-07
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(地铁龙洞站总站(林校)到渔沙坦总站(中山村))
- 145阅读2023-10-28
-
- 凉山105路公交车路线图(西客站-高新园区管委会)和运营时间
- 185阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州美姑县尔合乡行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州会东县鲹鱼河镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-05-18
-
- 凉山西昌116路公交车路线图 凉山西昌116路公交车站点查询(樟木到大成)
- 439阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山彝族自治州会东县乌东德镇行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州雷波县箐口乡行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州会东县新街镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-05-18
-
- 凉山彝族自治州普格县区号和邮编
- 370阅读2023-08-28