石家庄无极102路公交车路线图(马桥-无极城乡充电站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:47:37
石家庄无极102路公交车(马桥-无极城乡充电站),起点站是马桥,终点站是无极城乡充电站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由无极县城乡客运有限责任公司负责运营。
无极102路上行路线图(马桥-无极城乡充电站)
站序 | 站名 |
1 | 马桥 |
2 | 张家营 |
3 | 王家营 |
4 | 西牛 |
5 | 郭庄 |
6 | 郭庄镇政府 |
7 | 马村 |
8 | 后北焦 |
9 | 穆家庄 |
10 | 前北焦 |
11 | 前北焦路口 |
12 | 北虎庄路口 |
13 | 南侯坊 |
14 | 北候坊路口 |
15 | 东侯坊路口 |
16 | 马古庄路口 |
17 | 东朱村 |
18 | 张村 |
19 | 西环路口 |
20 | 信用联社 |
21 | 贸易街 |
22 | 县医院 |
23 | 正义街口 |
24 | 中国银行(世纪城) |
25 | 幸福大厦 |
26 | 恒信鞋业 |
27 | 益民医院 |
28 | 人和街 |
29 | 中医院 |
30 | 汽车站 |
31 | 无极城乡充电站 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄24路公交车路线图(解放广场-西王)和运营时间
- 406阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市元氏县邮编和地址
- 185阅读2023-06-07
-
- 石家庄17路公交车路线图 石家庄17路公交车站点查询(小安舍到解放广场)
- 268阅读2023-10-28
-
- 石家庄辛集7路公交车路线图 石家庄辛集7路公交车站点查询(旧垒头村到高铁站)
- 445阅读2023-10-28
-
- 石家庄339路公交车路线图 石家庄339路公交车站点查询(南张庄到解放广场)
- 500阅读2023-10-28
-
- 玉田县退役军人事务局各部门对外联系电话
- 371阅读2023-05-30
-
- 石家庄209路公交车路线图(中州大道民航路-综合投资区)和运营时间
- 236阅读2023-10-07
-
- 石家庄60路公交车路线图(位同东-博物院)和运营时间
- 239阅读2023-10-07
-
- 井陉县社保卡服务网点地址和联系电话
- 337阅读2023-06-01
-
- 石家庄长安区婚纱摄影排行榜前十名
- 187阅读2023-09-12
-
- 石家庄有好玩的地方吗
- 498阅读2023-06-27
-
- 石家庄市无极县特产:无极县特色美食:缸炉烧饼简介
- 471阅读2023-10-25
-
- 石家庄旅游景点排行榜自驾车旅游
- 437阅读2023-09-10
-
- 河北省石家庄市辛集市和睦井乡行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-02-09
-
- 石家庄604路/游5路公交车路线图(丰泰、丰逸小区-彭城耐火厂)和运营时间
- 301阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游11路公交车路线图 石家庄旅游11路公交车站点查询(植物园到省图书馆)
- 137阅读2023-10-28
-
- 石家庄户外烧烤地点排行榜前10名
- 132阅读2023-05-03
-
- 石家庄火炬广场是地铁几号线 石家庄地铁火炬广场站首末车时间表
- 137阅读2023-10-14
-
- 石家庄到韶关多少公里 开车从石家庄到韶关的详细路线
- 470阅读2023-08-12
-
- 石家庄市灵寿县特产:灵寿枣夹核桃简介
- 251阅读2023-10-25
-
- 石家庄高邑8路公交车路线图 石家庄高邑8路公交车站点查询(汽车站到故寺)
- 192阅读2023-10-28
-
- 石家庄周边玩的地方都有哪些地方
- 181阅读2023-09-17
-
- 石家庄这些地方年味儿最浓 石家庄十大春节旅游好去处
- 432阅读2022-12-06
-
- 石家庄512路公交车路线图 石家庄512路公交车站点查询(藁城汽车站到小果庄)
- 134阅读2023-10-28
-
- 石家庄自驾一日游哪里好玩
- 376阅读2023-09-28
-
- 石家庄平山县装修公司排名前十强
- 223阅读2023-08-17
-
- 石家庄市十大重点高中 石家庄哪个高中最好
- 469阅读2022-12-06
-
- 石家庄藁城环1路公交车路线图 石家庄藁城环1路公交车站点查询(藁城汽车站到藁城汽车站)
- 280阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市新乐市承安镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-02-09
-
- 石家庄市高邑县邮编 石家庄市高邑县邮政编码大全
- 261阅读2023-08-07
-
- 石家庄808路公交车路线图(公交童星幼儿园(兴华北街)-长风街建设南路口)和运营时间
- 489阅读2023-10-07
-
- 石家庄803路公交车路线图 石家庄803路公交车站点查询(下元到二十四中)
- 203阅读2023-10-28