石家庄平山1路公交车路线图(费城国际-粮局二库)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:48:11
石家庄平山1路公交车(费城国际-粮局二库),起点站是费城国际,终点站是粮局二库;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由平山县运管站负责运营。
平山1路上行路线图(费城国际-粮局二库)
站序 | 站名 |
1 | 费城国际 |
2 | 交通局 |
3 | 东庄道口 |
4 | 平山会馆 |
5 | 365广场 |
6 | 县标 |
7 | 东川街口 |
8 | 防疫站 |
9 | 中行 |
10 | 中山广场 |
11 | 北街口 |
12 | 中医院 |
13 | 西城华府 |
14 | 万利福 |
15 | 招待所 |
16 | 法院 |
17 | 林业局 |
18 | 消防队 |
19 | 铁路桥 |
20 | 孟贤壁道口 |
21 | 汽修厂 |
22 | 隆和大酒店 |
23 | 粮局二库 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄市鹿泉区水利局各科室办公电话
- 470阅读2023-05-30
-
- 石家庄旅游5路[节假日]公交车路线图 石家庄旅游5路[节假日]公交车站点查询(新百广场西到土门关)
- 351阅读2023-10-28
-
- 石家庄147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-21
-
- 石家庄市行政区划代码 石家庄市各区县街道区划码大全
- 214阅读2023-10-23
-
- 石家庄16路公交车路线图 石家庄16路公交车站点查询(位同东到解放广场)
- 480阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市栾城县邮编和地址
- 284阅读2023-06-07
-
- 石家庄高新区行政服务局各部门工作时间和联系电话
- 591阅读2023-05-30
-
- 石家庄市周围好玩的地方
- 415阅读2023-09-30
-
- 河北石家庄裕华区便民核酸检测点
- 353阅读2023-05-23
-
- 石家庄93路公交车路线图 石家庄93路公交车站点查询(新百广场西到安联青年城)
- 102阅读2023-10-28
-
- 石家庄836路公交车路线图 石家庄836路公交车站点查询(综改区管委会到松庄停车场)
- 230阅读2023-10-28
-
- 石家庄2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-20
-
- 正定县科学技术和工业信息化局各科室办公电话
- 427阅读2023-05-30
-
- 石家庄宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 203阅读2023-08-27
-
- 石家庄藁城环1路公交车路线图 石家庄藁城环1路公交车站点查询(藁城汽车站到藁城汽车站)
- 280阅读2023-10-28
-
- 石家庄电话区号是多少 石家庄长途电话区号查询
- 519阅读2022-10-20
-
- 石家庄观光1路公交车路线图(谈固-正定县政府)和运营时间
- 262阅读2023-10-07
-
- 石家庄156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-21
-
- 石家庄99路公交车路线图(北庄-万达广场)和运营时间
- 260阅读2023-10-07
-
- 石家庄856路公交车路线图 石家庄856路公交车站点查询(晋祠新镇到火车站)
- 366阅读2023-10-28
-
- 石家庄207路公交车路线图 石家庄207路公交车站点查询(栾城汽车站到岳家庄)
- 236阅读2023-10-28
-
- 石家庄西部长青假日旅游专线1路公交车路线图 石家庄西部长青假日旅游专线1路公交车站点查询(石家庄东站到西部长青·水上乐园)
- 185阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄的防疫站电话号码
- 476阅读2023-05-23
-
- 石家庄219路公交车路线图(栾城公交停保场-省二院东院)和运营时间
- 175阅读2023-10-07
-
- 石家庄晋州107路公交车路线图(新干线公交站场-北口客运站)和运营时间
- 406阅读2023-10-07
-
- 石家庄312路公交车路线图(解放广场-山南张庄)和运营时间
- 416阅读2023-10-07
-
- 石家庄半日游有什么好玩的
- 496阅读2023-09-14
-
- 石家庄市鹿泉区统计局各科室办公电话
- 410阅读2023-05-30
-
- 石家庄1路公交车路线图(绿荫锦江-谈固)和运营时间
- 347阅读2023-10-07
-
- 石家庄24路公交车路线图(解放广场-西王)和运营时间
- 406阅读2023-10-07
-
- 石家庄37路公交车路线图(华丰驾校-金亿城)和运营时间
- 263阅读2023-10-07
-
- 石家庄正微4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-21