石家庄528路公交车路线图(藁城汽车站-大常安)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:49:03
石家庄528路公交车(藁城汽车站-大常安),起点站是藁城汽车站,终点站是大常安;线路运营时间是运营时间:;06:00 08:00 10:00 12:30 14:00 15:00 17:00 18:00,该线路是由石家庄市公共交通总公司七公司负责运营。
528路上行路线图(藁城汽车站-大常安)
站序 | 站名 |
1 | 藁城汽车站 |
2 | 四明街迎宾大道 |
3 | 藁城综合市场 |
4 | 东城街廉州路口 |
5 | 藁城行政服务中心 |
6 | 毛庄 |
7 | 辛丰 |
8 | 塔头西 |
9 | 塔头 |
10 | 陈村西 |
11 | 陈村 |
12 | 陈村东 |
13 | 武家庄 |
14 | 正公西 |
15 | 正公 |
16 | 豆家庄 |
17 | 苍德 |
18 | 耿村 |
19 | 南楼 |
20 | 东辛庄北 |
21 | 东辛庄 |
22 | 里庄小学 |
23 | 里庄 |
24 | 里庄南 |
25 | 小常安 |
26 | 大常安 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄西部长青假日旅游专线1路公交车路线图(石家庄东站-西部长青·水上乐园)和运营时间
- 221阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游12路高峰区间快线公交车路线图(动物园辛玛王国-西王)和运营时间
- 383阅读2023-10-07
-
- 石家庄市鹿泉区上庄镇人民政府各科室办公电话
- 167阅读2023-05-30
-
- 行唐县各乡镇行政综合服务中心个体工商户业务办理联系电话
- 501阅读2023-05-30
-
- 石家庄鹿泉区婚纱摄影排行榜前十名
- 332阅读2023-09-12
-
- 石家庄116路公交车路线图(精英中学-人民广场)和运营时间
- 267阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市辛集市旧城镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-02-09
-
- 石家庄市有什么好玩的地方
- 147阅读2023-09-30
-
- 石家庄长安区十大名胜古迹景点推荐,石家庄长安区名胜古迹有哪些
- 348阅读2023-09-05
-
- 石家庄有哪些好的景点 石家庄旅游十大景点排名
- 309阅读2023-08-22
-
- 河北省石家庄市井陉矿区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 566阅读2023-02-06
-
- 石家庄必玩十大景区
- 263阅读2023-09-04
-
- 石家庄好玩的地方排行榜 景点
- 163阅读2023-08-25
-
- 石家庄小众但绝美的旅游地点推荐,石家庄冷门却很美的地方
- 468阅读2023-09-05
-
- 河北省石家庄的文化馆活动中心电话号码
- 215阅读2023-05-23
-
- 石家庄90路公交车路线图(西王-西良厢(蓝鹰驾校))和运营时间
- 285阅读2023-10-07
-
- 石家庄观光2路公交车路线图(西王-土门关)和运营时间
- 226阅读2023-10-07
-
- 石家庄海关动植物检疫处对外联系电话
- 174阅读2023-05-31
-
- 河北省石家庄市赞皇县邮编和地址
- 472阅读2023-06-07
-
- 河北省风景名胜有哪些
- 465阅读2023-09-02
-
- 石家庄117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-21
-
- 石家庄市的本科大学有哪些 2023石家庄市普通高等学校名单(本科)
- 401阅读2023-09-10
-
- 石家庄21路公交车路线图(纪念碑-白佛)和运营时间
- 144阅读2023-10-07
-
- 石家庄民俗文化景点,石家庄民俗风情旅游去处
- 325阅读2023-09-05
-
- 石家庄十大图书馆排行榜 河北师范大学图书馆第二 辛集市图书馆上榜
- 386阅读2023-01-13
-
- 石家庄78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-21
-
- 石家庄藁城区公园哪个好玩 石家庄藁城区最好玩的公园
- 148阅读2023-11-18
-
- 石家庄市鹿泉区发展和改革局各科室办公电话
- 473阅读2023-05-30
-
- 石家庄63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-21
-
- 石家庄市行政区划代码大全 石家庄各地行政区划代码
- 1442阅读2022-07-08
-
- 石家庄580路公交车路线图 石家庄580路公交车站点查询(石炼一区到谈固)
- 451阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市赵县范庄镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-02-09