滁州76路公交车路线图(玉桥商业广场-尧化门总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 09:52:30
滁州76路公交车(玉桥商业广场-尧化门总站),起点站是玉桥商业广场,终点站是尧化门总站;线路运营时间是发车间隔:;约7-16分钟/趟,该线路是由南京公交集团第一客运公司负责运营。
76路上行路线图(玉桥商业广场-尧化门总站)
站序 | 站名 |
1 | 玉桥商业广场 |
2 | 中央门东 |
3 | 龙蟠路·南京站西 |
4 | 黄家圩 |
5 | 东井亭 |
6 | 红山站 |
7 | 东井村 |
8 | 和燕路·迈皋桥 |
9 | 迈皋桥东 |
10 | 长营村 |
11 | 北苑西路·网板路 |
12 | 四班村 |
13 | 新迪公司 |
14 | 土岗 |
15 | 迈化路·墨香路北 |
16 | 万寿停车场 |
17 | 化纤新村 |
18 | 寅春路·瑞福街 |
19 | 丁家庄地铁站 |
20 | 奋斗村西 |
21 | 奋斗村 |
22 | 丁家庄 |
23 | 金尧山庄南门 |
24 | 尧化新村 |
25 | 省人民医院栖霞分院 |
26 | 尧化门总站 |
关键词: 滁州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽滁州市相关文章
-
- 滁州公交线路查询 滁州公交车运营时间 滁州公交时刻表
- 219阅读2023-10-29
-
- 滁州定远15路公交车路线图 滁州定远15路公交车站点查询(艾美佳广场到新客运中心)
- 400阅读2023-10-29
-
- 滁州凤阳28路公交车路线图 滁州凤阳28路公交车站点查询(凤阳到枣巷)
- 410阅读2023-10-29
-
- 滁州101路公交车路线图 滁州101路公交车站点查询(滁州北站到全椒高铁站)
- 304阅读2023-10-29
-
- 滁州101路公交车路线图 滁州101路公交车站点查询(全椒高铁站到滁州北站)
- 386阅读2023-10-29
-
- 滁州到铜陵多少公里 开车从滁州到铜陵的详细路线
- 388阅读2023-08-16
-
- 安徽省滁州市滁州经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 446阅读2022-12-31
-
- 滁州纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 203阅读2023-08-19
-
- 安徽省滁州市凤阳县总铺镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-27
-
- 滁州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-16
-
- 滁州23路公交车路线图 滁州23路公交车站点查询(龙池花园公交首末站到城北客运站)
- 469阅读2023-10-28
-
- 滁州明光104路公交车路线图(原明光11路)(汽车站-交通驾校)和运营时间
- 266阅读2023-10-08
-
- 滁州46路公交车路线图 滁州46路公交车站点查询(景明佳园到市口腔医院)
- 224阅读2023-10-28
-
- 滁州市经济开发区行政区划介绍 滁州市经济开发区各社区和村庄划分
- 141阅读2023-11-24
-
- 滁州天长市的名胜古迹有哪些 滁州天长市名胜古迹景点推荐
- 178阅读2023-11-13
-
- 滁州旅游景点大全排名滁州
- 401阅读2023-07-12
-
- 安徽省滁州市定远县二龙回族乡行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-03-27
-
- 安徽省滁州的防疫站电话号码
- 387阅读2023-05-22
-
- 滁州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-16
-
- 滁州有哪些重点公立小学 滁州市公立小学排名榜
- 520阅读2023-03-16
-
- 滁州欧式婚庆公司排行榜前十名
- 299阅读2023-08-19
-
- 2023滁州是几线城市 滁州城市等级
- 287阅读2023-06-06
-
- 滁州全椒13路公交车路线图(教场村-孙塘)和运营时间
- 494阅读2023-10-08
-
- 滁州明光101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-16
-
- 滁州明光104路公交车路线图 滁州明光104路公交车站点查询(原明光11路)(交通驾校到汽车站)
- 355阅读2023-10-29
-
- 安徽省滁州的门诊急诊电话号码
- 291阅读2023-05-22
-
- 滁州凤阳5路公交车路线图(华环国际-客运西站)和运营时间
- 491阅读2023-10-08
-
- 滁州定远220路公交车路线图 滁州定远220路公交车站点查询(孙集村到定远客运中心)
- 170阅读2023-10-29
-
- 2020年滁州市南谯区GDP
- 383阅读2023-06-22
-
- 滁州定远107路公交车路线图(池练路口-定远客运中心)和运营时间
- 482阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州市天长市永丰镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-27
-
- 滁州有什么民俗 滁州民俗活动一览表
- 252阅读2023-11-04
-
- 滁州定远8路公交车路线图(定远客运中心-泉坞山)和运营时间
- 486阅读2023-10-08
-
- 滁州明光D02路公交车路线图 滁州明光D02路公交车站点查询(明光汽车站到涧溪)
- 240阅读2023-10-29
-
- 滁州周边自驾游推荐 滁州周边好玩的地方
- 485阅读2023-11-13
-
- 滁州定远107路公交车路线图(定远客运中心-池练路口)和运营时间
- 254阅读2023-10-08
-
- 滁州555路公交车路线图(天润城总站-南京站·北广场西)和运营时间
- 330阅读2023-10-08