滁州469路公交车路线图(东沟客运站-龙袍客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 09:52:44
滁州469路公交车(东沟客运站-龙袍客运站),起点站是东沟客运站,终点站是龙袍客运站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:25 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 12:00 13:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00,该线路是由南京公交集团六合客运公司负责运营。
469路上行路线图(东沟客运站-龙袍客运站)
站序 | 站名 |
1 | 东沟客运站 |
2 | 太红路·孙赵路 |
3 | 东沟赵营西 |
4 | 东沟吴桥北 |
5 | 大塘庄 |
6 | 东沟小塘西 |
7 | 东河村 |
8 | 滁河大桥北 |
9 | 西三村 |
10 | 青伏桥 |
11 | 南天头北 |
12 | 邵东村东 |
13 | 邵东村西 |
14 | 龙袍贺庄 |
15 | 楼子庄 |
16 | 楼子村东 |
17 | 楼子村西 |
18 | 坝头桥 |
19 | 佘庄桥 |
20 | 杜庄桥 |
21 | 龙袍政府 |
22 | 龙袍客运站 |
关键词: 滁州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽滁州市相关文章
-
- 滁州公交线路查询 滁州公交车运营时间 滁州公交时刻表
- 219阅读2023-10-29
-
- 滁州定远15路公交车路线图 滁州定远15路公交车站点查询(艾美佳广场到新客运中心)
- 400阅读2023-10-29
-
- 滁州凤阳28路公交车路线图 滁州凤阳28路公交车站点查询(凤阳到枣巷)
- 410阅读2023-10-29
-
- 滁州101路公交车路线图 滁州101路公交车站点查询(滁州北站到全椒高铁站)
- 304阅读2023-10-29
-
- 滁州101路公交车路线图 滁州101路公交车站点查询(全椒高铁站到滁州北站)
- 386阅读2023-10-29
-
- 滁州定远1路公交车路线图(定远二中新校区-职教中心)和运营时间
- 441阅读2023-10-08
-
- 滁州凤阳1路公交车路线图(五里庙-公交总站)和运营时间
- 446阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州的药店电话号码
- 485阅读2023-05-22
-
- 滁州102路公交车路线图 滁州102路公交车站点查询(滁州北站到来安北门客运站)
- 151阅读2023-10-29
-
- 滁州103路公交车路线图 滁州103路公交车站点查询(西涧湖到乌衣客运站)
- 408阅读2023-10-29
-
- 滁州周边有什么好玩的
- 308阅读2023-09-12
-
- 滁州858路公交车路线图 滁州858路公交车站点查询(林科院南到河定桥西)
- 405阅读2023-10-28
-
- 滁州市GDP 滁州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 232阅读2023-10-20
-
- 滁州凤阳9路公交车路线图 滁州凤阳9路公交车站点查询(凤阳汽车站到临淮关汽车站)
- 287阅读2023-10-28
-
- 滁州定远13路公交车路线图(定远客运中心-英华中学)和运营时间
- 298阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州市来安县水口镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-27
-
- 滁州三级医院大全 滁州市所有三级医院名单地址及联系电话
- 195阅读2023-07-10
-
- 滁州天长6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-16
-
- 滁州12路公交车路线图(儿童医院(场站)-鲜鱼巷口)和运营时间
- 113阅读2023-10-08
-
- 滁州明光2路公交车路线图(广大物流城-汽运驾校)和运营时间
- 322阅读2023-10-08
-
- 滁州定远2路公交车路线图 滁州定远2路公交车站点查询(老年大学到南店岔路)
- 279阅读2023-10-29
-
- 滁州定远108路[拂晓]公交车路线图(定远客运中心-拂晓乡政府)和运营时间
- 303阅读2023-10-08
-
- 滁州定远9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-16
-
- 滁州定远15路公交车路线图 滁州定远15路公交车站点查询(新客运中心到艾美佳广场)
- 131阅读2023-10-28
-
- 滁州天长6路公交车路线图 滁州天长6路公交车站点查询(中南幼儿园到中南集团)
- 333阅读2023-10-28
-
- 滁州定远1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-16
-
- 安徽省滁州市凤阳县人民政府和凤阳县教育局等主要部门联系电话和地址
- 211阅读2023-07-07
-
- 滁州15路公交车路线图 滁州15路公交车站点查询(城东换乘中心(皖东人民医院)到名儒园)
- 316阅读2023-10-28
-
- 滁州明光N06路公交车路线图(马岗医院-明光汽车站)和运营时间
- 196阅读2023-10-08
-
- 滁州天长2路公交车路线图 滁州天长2路公交车站点查询(企业孵化园到缸盖公司)
- 229阅读2023-10-28
-
- 滁州天长8路公交车路线图 滁州天长8路公交车站点查询(企业孵化园到中南集团)
- 236阅读2023-10-29
-
- 滁州2路公交车路线图 滁州2路公交车站点查询(城北公交首末站到一院南院区)
- 300阅读2023-10-28
-
- 滁州18路公交车路线图 滁州18路公交车站点查询(滁州站到滁州北站)
- 372阅读2023-10-28
-
- 滁州96路公交车路线图 滁州96路公交车站点查询(小行小区到雨花开发区)
- 324阅读2023-10-28
-
- 滁州101路公交车路线图(全椒高铁站-滁州北站)和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 滁州103路公交车路线图(西涧湖-乌衣客运站)和运营时间
- 414阅读2023-10-08
-
- 滁州天长市的名胜古迹有哪些 滁州天长市名胜古迹景点推荐
- 178阅读2023-11-13