鸡西139路公交车路线图(朝阳村-义乌国际商贸城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:04:52
鸡西139路公交车(朝阳村-义乌国际商贸城),起点站是朝阳村,终点站是义乌国际商贸城;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-18:20;10月1日-4月30日 05:30-18:00;约4-6分钟/趟,该线路是由黑龙江福祥汽车客运有限公司负责运营。
139路上行路线图(朝阳村-义乌国际商贸城)
站序 | 站名 |
1 | 朝阳村 |
2 | 红太村村口 |
3 | 东升综合市场(北钢大门) |
4 | 北钢道口 |
5 | 北钢家属楼 |
6 | 东升文玩街 |
7 | 东升花园 |
8 | 鑫源居小区 |
9 | 电工小学 |
10 | 正大医院 |
11 | 水泥杆厂 |
12 | 东方浴池 |
13 | 电厂小区 |
14 | 电力医院 |
15 | 鸡西小学 |
16 | 河东小区(新市医院) |
17 | 蔬菜公司 |
18 | 发电厂 |
19 | 平安街道口 |
20 | 水产大楼 |
21 | 广益城 |
22 | 万达广场 |
23 | 鸿雁小区 |
24 | 新华市场(火车站) |
25 | 自来水厂 |
26 | 休闲广场 |
27 | 腾飞桥 |
28 | 果品公司 |
29 | 祥光月秀一期 |
30 | 永昌派出所 |
31 | 祥光月秀三期 |
32 | 赛洛城 |
33 | 生产资料 |
34 | 汽车公司 |
35 | 两西村口 |
36 | 两西村政府道口 |
37 | 火车道口 |
38 | 嘉美物流 |
39 | 义乌国际商贸城 |
关键词: 鸡西公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 鸡西市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 339阅读2023-04-28
-
- 鸡西到虎林多少公里 开车从鸡西到虎林的详细路线
- 346阅读2023-08-15
-
- 鸡西189路公交车路线图 鸡西189路公交车站点查询(腾飞一期到十八中)
- 144阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市梨树区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 364阅读2022-12-19
-
- 黑龙江省鸡西市鸡东县永和镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-15
-
- 鸡西47路公交车路线图 鸡西47路公交车站点查询(城海到火车站)
- 361阅读2023-10-28
-
- 鸡西23路公交车路线图 鸡西23路公交车站点查询(小恒山立井到金洲大厦)
- 123阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市虎林镇行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市阿北乡行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-15
-
- 2023年鸡西城子河区房价 鸡西城子河区二手房和新房均价
- 394阅读2023-08-05
-
- 鸡西35路公交车路线图 鸡西35路公交车站点查询(火车站到二太堡)
- 268阅读2023-10-28
-
- 鸡西市内好玩的地方
- 303阅读2023-09-03
-
- 鸡西市十大小学排名一览表 鸡西小学排行榜前十名
- 445阅读2023-05-04
-
- 鸡西15路公交车路线图(金洲大厦-柳毛矿)和运营时间
- 467阅读2023-10-08
-
- 鸡西本地人游玩的地方,鸡西当地人喜欢去的地方
- 430阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鸡西市鸡东县邮编和地址
- 487阅读2023-06-05
-
- 鸡西面积多大 鸡西市各区县面积排名
- 1160阅读2022-08-30
-
- 鸡西虎林2线公交车路线图 鸡西虎林2线公交车站点查询(西岗新村到青云寺)
- 107阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市鸡冠区向阳街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-15
-
- 鸡西218路公交车路线图 鸡西218路公交车站点查询(梨树八道街到新南站)
- 158阅读2023-10-28
-
- 虎林市必玩景区,虎林市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 176阅读2023-08-25
-
- 鸡西恒山——张新公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-22
-
- 鸡西30路公交车路线图 鸡西30路公交车站点查询(道东到火车站)
- 261阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 648阅读2022-12-18
-
- 鸡西27路公交车路线图 鸡西27路公交车站点查询(山南到新南站)
- 128阅读2023-10-28
-
- 鸡西三级医院大全 鸡西所有三级医院名单地址及联系电话
- 160阅读2023-07-09
-
- 鸡西2路公交车路线图(朝阳桥-凤凰城小区北门)和运营时间
- 255阅读2023-10-08
-
- 鸡西13线(杏花哈达)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-22
-
- 鸡西15路公交车路线图(柳毛矿-金洲大厦)和运营时间
- 350阅读2023-10-08
-
- 鸡西69路环B线公交车路线图 鸡西69路环B线公交车站点查询(幸福里社区到幸福里社区)
- 399阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山7路公交车路线图(双跃六队-粮库油厂)和运营时间
- 131阅读2023-10-08
-
- 密山市必玩景区,密山市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 207阅读2023-09-09