鸡西16路公交车路线图(北方驾校-桥北公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:05:25
鸡西16路公交车(北方驾校-桥北公交枢纽站),起点站是北方驾校,终点站是桥北公交枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约5分钟/趟,该线路是由鸡西市公共交通有限责任公司负责运营。
16路上行路线图(北方驾校-桥北公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 北方驾校 |
2 | 社会福利院 |
3 | 凤凰城小区北门 |
4 | 车辆厂(腾飞二期) |
5 | 公路工程处 |
6 | 物流园区 |
7 | 柳盛馨园 |
8 | 森林名苑 |
9 | 幸福里小区 |
10 | 铁路医院 |
11 | 万方福苑 |
12 | 机务段 |
13 | 西山口 |
14 | 先锋小区 |
15 | 果品道口 |
16 | 腾飞桥下 |
17 | 客运中心 |
18 | 火车站 |
19 | 五交化大楼(老市医院) |
20 | 河滨儿童公园(万达广场2号门) |
21 | 桥北公交枢纽站 |
关键词: 鸡西公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 鸡西277线(磷矿)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-22
-
- 鸡西138路公交车路线图 鸡西138路公交车站点查询(唯美新城到鸡冠山)
- 172阅读2023-10-28
-
- 鸡西247线(果树厂薛家)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-22
-
- 鸡西38路公交车路线图 鸡西38路公交车站点查询(涌新家园到桥北公交枢纽站)
- 322阅读2023-10-28
-
- 鸡西30路公交车路线图(火车站-道东)和运营时间
- 383阅读2023-10-08
-
- 鸡西密山虎林客运班线公交车路线图 鸡西密山虎林客运班线公交车站点查询(密山客运中心到虎林客运站)
- 129阅读2023-10-28
-
- 鸡西市恒山区邮编 鸡西市恒山区邮政编码大全
- 388阅读2023-08-07
-
- 鸡西237线(城子河水泥厂)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-22
-
- 鸡西到澳门多少公里 开车从鸡西到澳门的详细路线
- 398阅读2023-08-15
-
- 鸡西市城子河区医院大全 鸡西市城子河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 446阅读2023-07-09
-
- 黑龙江省鸡西市恒山区红旗乡行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-15
-
- 鸡西到广州多少公里 开车从鸡西到广州的详细路线
- 411阅读2023-08-15
-
- 鸡西社保查询 鸡西社保卡个人账户查询入口
- 212阅读2023-08-29
-
- 黑龙江省鸡西市密山市八五五农场行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-15
-
- 鸡西值得去的景点 鸡西当地人喜欢去的地方
- 199阅读2023-11-29
-
- 鸡西虎林3线公交车路线图(虎林中医院-桦树村)和运营时间
- 257阅读2023-10-08
-
- 鸡西88路公交车路线图(金域华庭-河滨儿童公园(万达广场2号门))和运营时间
- 306阅读2023-10-08
-
- 鸡西住房公积金查询 鸡西住房公积金个人账户查询入口
- 152阅读2023-08-29
-
- 鸡西218线(梨树)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-22
-
- 鸡西47路公交车路线图(城海-火车站)和运营时间
- 323阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市迎春林业局行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-15
-
- 鸡西144路公交车路线图(城南嘉园北-岳家楼桥)和运营时间
- 217阅读2023-10-08
-
- 鸡西生育保险报销流程 鸡西生育险报销指南
- 474阅读2023-11-16
-
- 鸡西144路公交车路线图(岳家楼桥-城南嘉园北)和运营时间
- 360阅读2023-10-08
-
- 鸡西31路公交车路线图 鸡西31路公交车站点查询(太阳沟到火车站)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西到哈尔滨多少公里 开车从鸡西到哈尔滨的详细路线
- 510阅读2023-08-15
-
- 鸡西228线(双岭子村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-22
-
- 鸡西市鸡东县医院大全 鸡西市鸡东县妇幼保健医院地址及联系电话
- 460阅读2023-07-09
-
- 鸡西专144路公交车路线图(岳家楼桥-金庄)和运营时间
- 466阅读2023-10-08
-
- 鸡西11路公交车路线图(城海-火车站)和运营时间
- 247阅读2023-10-08
-
- 鸡西市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 353阅读2023-05-14
-
- 鸡西11路公交车路线图 鸡西11路公交车站点查询(城海到火车站)
- 355阅读2023-10-28