滁州凤阳6路公交车路线图(东立交桥-华环国际)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:35:28
滁州凤阳6路公交车(东立交桥-华环国际),起点站是东立交桥,终点站是华环国际;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:00;10月1日-4月30日 06:30-18:30;约0.5-1小时/趟,该线路是由安徽交运集团滁州汽运有限公司凤阳城市公交分公司负责运营。
凤阳6路上行路线图(东立交桥-华环国际)
站序 | 站名 |
1 | 东立交桥 |
2 | 太平社区 |
3 | 临淮马滩 |
4 | 中心小学 |
5 | 临淮汽车站 |
6 | 土产公司 |
7 | 临淮中学 |
8 | 三头牛 |
9 | 亲亲家园 |
10 | 东盾木业 |
11 | 淮滨新村 |
12 | 金汇建材城 |
13 | 洁宏无纺布 |
14 | 谷香源米业 |
15 | 唐家洼小区 |
16 | 琉璃岗岔路 |
17 | 夫子郢岔路 |
18 | 山后街岔路 |
19 | 鑫环公司 |
20 | 凤宝集团 |
21 | 中小型企业产业园 |
22 | 下张郢 |
23 | 黄庄临时站 |
24 | 光彩大市场临时站 |
25 | 飞天汽贸临时站 |
26 | 华环国际 |
关键词: 滁州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽滁州市相关文章
-
- 滁州公交线路查询 滁州公交车运营时间 滁州公交时刻表
- 219阅读2023-10-29
-
- 滁州定远15路公交车路线图 滁州定远15路公交车站点查询(艾美佳广场到新客运中心)
- 400阅读2023-10-29
-
- 滁州凤阳28路公交车路线图 滁州凤阳28路公交车站点查询(凤阳到枣巷)
- 410阅读2023-10-29
-
- 滁州101路公交车路线图 滁州101路公交车站点查询(滁州北站到全椒高铁站)
- 304阅读2023-10-29
-
- 滁州101路公交车路线图 滁州101路公交车站点查询(全椒高铁站到滁州北站)
- 386阅读2023-10-29
-
- 滁州821路公交车路线图(同仁客运站·南师附中江宁分校-江宁开发区)和运营时间
- 382阅读2023-10-08
-
- 滁州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-16
-
- 安徽省滁州市凤阳县人民政府和凤阳县教育局等主要部门联系电话和地址
- 211阅读2023-07-07
-
- 滁州全椒3路公交车路线图(客运公交枢纽站-富安新村)和运营时间
- 189阅读2023-10-08
-
- 2023滁州是几线城市 滁州城市等级
- 287阅读2023-06-06
-
- 滁州车管所上班时间-滁州车辆管理所地址大全
- 363阅读2022-11-16
-
- 滁州27路公交车路线图(苏滁停保场-儿童医院)和运营时间
- 425阅读2023-10-08
-
- 滁州市区景点哪里值得旅游
- 451阅读2023-08-11
-
- 滁州定远506路公交车路线图(定远客运中心-三和回民村委会)和运营时间
- 127阅读2023-10-08
-
- 滁州定远10路公交车路线图(斋朗-汽车站)和运营时间
- 481阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州市凤阳县安徽凤阳硅工业园区行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-27
-
- 滁州市的大学有哪些 2023滁州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 295阅读2023-09-09
-
- 滁州定远220路公交车路线图(孙集村-定远客运中心)和运营时间
- 307阅读2023-10-08
-
- 滁州定远1路公交车路线图(职教中心-定远二中新校区)和运营时间
- 429阅读2023-10-08
-
- 滁州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 384阅读2023-05-16
-
- 滁州全椒1路公交车路线图 滁州全椒1路公交车站点查询(客运公交枢纽到创维集团)
- 463阅读2023-10-28
-
- 滁州天长9路北公交车路线图(中南集团-中南集团)和运营时间
- 154阅读2023-10-08
-
- 滁州821路公交车路线图(江宁开发区-同仁客运站·南师附中江宁分校)和运营时间
- 357阅读2023-10-08
-
- 滁州明光7路公交车路线图 滁州明光7路公交车站点查询(火车站到戴湾)
- 297阅读2023-10-29
-
- 天长市公园排名哪个最好玩,天长市公园游玩攻略
- 213阅读2023-09-01
-
- 安徽省滁州的专科医院电话号码
- 242阅读2023-05-22
-
- 滁州定远10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-16
-
- 滁州凤阳102路公交车路线图(客运西站-府城计生办)和运营时间
- 420阅读2023-10-08
-
- 滁州明光D02路公交车路线图 滁州明光D02路公交车站点查询(明光汽车站到涧溪)
- 240阅读2023-10-29
-
- 滁州凤阳7路公交车路线图(德力公司-府城计生办)和运营时间
- 391阅读2023-10-08
-
- 滁州7路公交车路线图 滁州7路公交车站点查询(担子公交首末站到丰乐亭公园)
- 369阅读2023-10-28
-
- 滁州107路公交车路线图 滁州107路公交车站点查询(琅琊山风景区到三官交管站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 滁州8路公交车路线图(石庙小区-丰乐亭公园)和运营时间
- 373阅读2023-10-08
-
- 滁州全椒9路公交车路线图(上王新村-移动公司)和运营时间
- 194阅读2023-10-08
-
- 滁州5路公交车路线图 滁州5路公交车站点查询(第二幼儿园(恒大绿洲)到琅琊新区公交首末站)
- 498阅读2023-10-28
-
- 滁州22路公交车路线图(龙蟠南苑(名儒园)-苏滁停保场)和运营时间
- 298阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州市全椒县邮编和地址
- 152阅读2023-06-07