滁州定远12路公交车路线图(鲁肃广场-严桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:35:41
滁州定远12路公交车(鲁肃广场-严桥),起点站是鲁肃广场,终点站是严桥;线路运营时间是发车间隔:;约9-13分钟/趟,该线路是由安徽交运集团滁州汽运有限公司定远城市公交分公司负责运营。
定远12路上行路线图(鲁肃广场-严桥)
站序 | 站名 |
1 | 鲁肃广场 |
2 | 定远三中 |
3 | 长征路菜市场 |
4 | 长征路 |
5 | 宝庆银楼 |
6 | 阳光商业广场 |
7 | 五星电器 |
8 | 恒豪广场 |
9 | 妇幼保健院 |
10 | 蓝天家具城 |
11 | 百姓医院 |
12 | 城关信用社 |
13 | 百合华庭 |
14 | 英华中学 |
15 | 湾塘 |
16 | 福利院 |
17 | 南五里拐 |
18 | 西气东输定远站 |
19 | 西陆 |
20 | 瑞云农庄 |
21 | 严桥 |
关键词: 滁州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽滁州市相关文章
-
- 滁州公交线路查询 滁州公交车运营时间 滁州公交时刻表
- 219阅读2023-10-29
-
- 滁州定远15路公交车路线图 滁州定远15路公交车站点查询(艾美佳广场到新客运中心)
- 400阅读2023-10-29
-
- 滁州凤阳28路公交车路线图 滁州凤阳28路公交车站点查询(凤阳到枣巷)
- 410阅读2023-10-29
-
- 滁州101路公交车路线图 滁州101路公交车站点查询(滁州北站到全椒高铁站)
- 304阅读2023-10-29
-
- 滁州101路公交车路线图 滁州101路公交车站点查询(全椒高铁站到滁州北站)
- 386阅读2023-10-29
-
- 安徽省滁州市全椒县六镇镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-27
-
- 滁州市获得的荣誉 滁州市城市相关排名
- 357阅读2023-11-20
-
- 滁州D13路公交车路线图 滁州D13路公交车站点查询(林场地铁站到宁滁换乘中心)
- 259阅读2023-10-28
-
- 滁州23路公交车路线图 滁州23路公交车站点查询(城北客运站到龙池花园首末站)
- 316阅读2023-10-29
-
- 滁州108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 603阅读2023-07-16
-
- 滁州到黄山多少公里 开车从滁州到黄山的详细路线
- 154阅读2023-08-16
-
- 安徽省滁州的科研院所电话号码
- 353阅读2023-05-22
-
- 滁州2路公交车路线图(一院南院区-城北公交首末站)和运营时间
- 236阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州市定远县炉桥镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-27
-
- 滁州来安3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-16
-
- 滁州定远6路公交车路线图(定远驾校西校区-定远二中新校区)和运营时间
- 234阅读2023-10-08
-
- 滁州82路公交车路线图(泰山路总站-石杨路·江南明珠)和运营时间
- 285阅读2023-10-08
-
- 滁州市是几线城市 2022最新滁州城市分级
- 551阅读2022-07-18
-
- 滁州定远6路公交车路线图 滁州定远6路公交车站点查询(定远二中新校区到定远驾校西校区)
- 191阅读2023-10-29
-
- 滁州明光1路公交车路线图 滁州明光1路公交车站点查询(御龙湾到火车站)
- 319阅读2023-10-28
-
- 滁州凤阳6路公交车路线图(临淮马滩-新华环国际烟草)和运营时间
- 138阅读2023-10-08
-
- 滁州到重庆多少公里 开车从滁州到重庆的详细路线
- 484阅读2023-08-16
-
- 滁州105路公交车路线图(全椒高铁站-滁州北站)和运营时间
- 207阅读2023-10-08
-
- 滁州明光6路公交车路线图(赵府家园-徽商大市场)和运营时间
- 375阅读2023-10-08
-
- 滁州住房公积金查询 滁州住房公积金个人账户查询入口
- 434阅读2023-08-29
-
- 滁州555路公交车路线图(南京站·北广场西-天润城总站)和运营时间
- 446阅读2023-10-08
-
- 滁州市来安县邮编 滁州市来安县邮政编码大全
- 418阅读2023-08-06
-
- 滁州15路公交车路线图(城东换乘中心(皖东人民医院)-名儒园)和运营时间
- 111阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州市苏滁现代产业园大王街道行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-27
-
- 滁州定远10路公交车路线图(汽车站-斋朗)和运营时间
- 337阅读2023-10-08
-
- 滁州天长5路公交车路线图(缸盖公司-实验幼儿园)和运营时间
- 240阅读2023-10-08
-
- 滁州香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 147阅读2023-08-19
-
- 滁州天长9路北公交车路线图(中南集团-中南集团)和运营时间
- 154阅读2023-10-08
-
- 安徽省旅游景点大全排名自驾游
- 231阅读2023-09-16
-
- 滁州有什么好玩的地方旅游景点
- 434阅读2023-09-23
-
- 滁州D13路公交车路线图 滁州D13路公交车站点查询(林场地铁站到宁滁换乘中心)
- 164阅读2023-10-28
-
- 滁州20路公交车路线图 滁州20路公交车站点查询(凤凰湖到铜陵路公交首末站)
- 117阅读2023-10-28