保定定州3路公交车路线图(火车站-大流村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 10:59:41
保定定州3路公交车(火车站-大流村),起点站是火车站,终点站是大流村;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-18:30;10月1日-4月30日 06:30-18:00;约15分钟/趟,该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第三运输分公司负责运营。
定州3路上行路线图(火车站-大流村)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 博陵市场 |
3 | 中兽医学院 |
4 | 外贸 |
5 | 工商局 |
6 | 卫校 |
7 | 天润家苑小区 |
8 | 星光路口 |
9 | 开元学校 |
10 | 董庄子村南口 |
11 | 长安南门 |
12 | 开元科技城 |
13 | 新民庄 |
14 | 开发区管委会 |
15 | 车管所(工业学校) |
16 | 西甘德村 |
17 | 东方供水公司 |
18 | 中投园区 |
19 | 西坂新村 |
20 | 西坂新村北口 |
21 | 庄头村 |
22 | 市委党校 |
23 | 定州西高速口 |
24 | 大流村 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北保定旅游景点大全 保定A级景区名单
- 483阅读2022-11-12
-
- 保定定州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-21
-
- 保定安国802路公交车路线图(植物园-升级工程)和运营时间
- 471阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市定兴县柳卓乡行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-02-13
-
- 蠡县公园排名哪个最好玩,蠡县公园游玩攻略
- 362阅读2023-08-31
-
- 保定31路公交车路线图(南常保-火车站西广场)和运营时间
- 340阅读2023-10-09
-
- 保定蠡县108路公交车路线图 保定蠡县108路公交车站点查询(月雅桥到月雅桥)
- 219阅读2023-10-29
-
- 保定周边景点自驾游
- 296阅读2023-09-03
-
- 河北省保定市竞秀区富昌乡行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-02-13
-
- 保定旅游景点排名前十
- 250阅读2023-08-27
-
- 保定唐县11路公交车路线图(大茂山林场-唐县汽车站)和运营时间
- 300阅读2023-10-09
-
- 保定游2路公交车路线图 保定游2路公交车站点查询(列电到保定东站)
- 385阅读2023-10-29
-
- 保定到阜平多少公里 开车从保定到阜平的详细路线
- 520阅读2023-08-14
-
- 2023年保定阜平县房价 保定阜平县二手房和新房均价
- 437阅读2023-08-08
-
- 保定市望都县区号和邮编
- 434阅读2023-08-14
-
- 保定612路公交车路线图 保定612路公交车站点查询(保定客运中心到阜平汽车站)
- 487阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市南市区邮编和地址
- 326阅读2023-06-07
-
- 保定105路公交车路线图(高科产业园-火车站西广场)和运营时间
- 485阅读2023-10-09
-
- 保定定州108路公交车路线图(李亲顾中学-定州汽车站)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 保定定州206路公交车路线图 保定定州206路公交车站点查询(定州汽车站到南木楼)
- 440阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市保定高新技术产业开发区保定国家高新区行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市涞源县涞源镇行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市高碑店市东马营镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-02-14
-
- 保定柴油汽油价格 保定油价调整时间表
- 158阅读2023-11-24
-
- 保定市莲池区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 468阅读2023-05-30
-
- 保定定州8路公交车路线图(火车站-惠民居小区)和运营时间
- 244阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市莲池区东关街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-02-13
-
- 保定石家庄机场定州安国线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-21
-
- 保定安国803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-21
-
- 保定行政区划代码大全 保定市各地行政区划代码
- 1361阅读2022-08-22
-
- 保定212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-21
-
- 涿州市办理《京涿通勤证》的工作流程和咨询电话
- 177阅读2023-05-31