海北璧山812路公交车路线图(石院-丁家新车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:06:01
海北璧山812路公交车(石院-丁家新车站),起点站是石院,终点站是丁家新车站;线路运营时间是发车间隔:;约29-33分钟/趟,该线路是由重庆交运集团负责运营。
璧山812路上行路线图(石院-丁家新车站)
站序 | 站名 |
1 | 石院 |
2 | 蚕茧站 |
3 | 曾家大湾 |
4 | 伍家岩岔路口 |
5 | 青风店 |
6 | 杨家崖岔路口 |
7 | 三陵草湾 |
8 | 梅梁屋基 |
9 | 杨家石坝 |
10 | 磨滩 |
11 | 吴家坡 |
12 | 汪家新房子 |
13 | 老桥 |
14 | 卫寺幺店 |
15 | 伍家渡槽 |
16 | 洗脚塘 |
17 | 正兴幼儿园 |
18 | 正兴车站 |
19 | 祥合花园 |
20 | 四通机械厂 |
21 | 高铁桥头 |
22 | 南家冲 |
23 | 花木场 |
24 | 天河水库 |
25 | 鸡房 |
26 | 沙榜 |
27 | 搅拌站 |
28 | 梁家洞 |
29 | 葡萄园 |
30 | 麻柳村 |
31 | 红学村办公室 |
32 | 丁家老车站 |
33 | 区医院 |
34 | 丁家新车站 |
关键词: 海北公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海海北州相关文章
-
- 海北公交线路查询 海北公交车运营时间 海北公交时刻表
- 267阅读2023-10-29
-
- 海北门源1路公交车路线图 海北门源1路公交车站点查询(水务局到鸿达驾校)
- 309阅读2023-10-29
-
- 海北门源1路公交车路线图 海北门源1路公交车站点查询(鸿达驾校到水务局)
- 400阅读2023-10-29
-
- 海北祁连1路公交车路线图 海北祁连1路公交车站点查询(中石化加油站到林场)
- 240阅读2023-10-29
-
- 海北祁连1路公交车路线图 海北祁连1路公交车站点查询(林场到中石化加油站)
- 377阅读2023-10-29
-
- 海北周边自驾游推荐 海北周边好玩的地方
- 370阅读2023-11-27
-
- 海北州社保局电话地址 海北州社保局名录一览表
- 498阅读2023-08-31
-
- 青海省海北市法院检察院电话号码
- 407阅读2023-10-29
-
- 海北车险哪家保险公司好 海北十大汽车保险公司排名
- 190阅读2023-11-19
-
- 青海省海北的防疫站电话号码
- 179阅读2023-05-13
-
- 海北藏族自治州残疾证申请指南 海北藏族自治州残疾证申请流程
- 347阅读2023-11-16
-
- 海北州车牌号 海北州车牌号字母
- 375阅读2023-10-23
-
- 2021年海北藏族自治州祁连县GDP
- 298阅读2023-06-21
-
- 海北十大名胜古迹景点推荐,海北名胜古迹有哪些
- 484阅读2023-09-11
-
- 海北809路公交车路线图 海北809路公交车站点查询(冉家坝到会展中心②)
- 121阅读2023-10-29
-
- 青海省海北藏族自治州刚察县人民政府和刚察县地方税务局等主要部门联系电话和地址
- 300阅读2023-07-06
-
- 青海省海北的诊所卫生所电话号码
- 350阅读2023-05-13
-
- 海北刚察2路公交车路线图(圣湖家苑-城西加油站)和运营时间
- 496阅读2023-10-09
-
- 海北藏族自治州老年证怎么办理 海北藏族自治州老年证申请条件及流程
- 290阅读2023-11-16
-
- 海北藏族自治州邮编 海北各区县邮政编码查询表
- 117阅读2023-10-17
-
- 海北门源2路公交车路线图(三完小-供电局)和运营时间
- 318阅读2023-10-09
-
- 海北有多少人口 2022青海省海北州常住人口数据
- 519阅读2022-08-16
-
- 海北州住房公积金查询 海北州住房公积金个人账户查询入口
- 353阅读2023-08-31
-
- 海北347路公交车路线图 海北347路公交车站点查询(万家湾公交站到滨河公园)
- 176阅读2023-10-29
-
- 海北456路公交车路线图(桥梓塘-蓝溪谷地)和运营时间
- 173阅读2023-10-09
-
- 海北藏族自治州祁连县医院大全 海北藏族自治州祁连县妇幼保健医院地址及联系电话
- 354阅读2023-07-08
-
- 青海省海北藏族自治州海晏县甘子河乡行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-06-21
-
- 海北州区号 海北州的电话区号
- 227阅读2023-10-24
-
- 青海省海北的专科医院电话号码
- 407阅读2023-05-13
-
- 海北藏族自治州低保申请条件 海北藏族自治州低保申请流程和指南
- 184阅读2023-11-15
-
- 海北自治州医疗保险中心地址和联系电话
- 464阅读2023-06-15
-
- 海北812路公交车路线图(建新东路-唐家沱)和运营时间
- 411阅读2023-10-09
-
- 海北门源1路公交车路线图 海北门源1路公交车站点查询(鸿达驾校到水务局)
- 400阅读2023-10-29
-
- 海北綦江504路公交车路线图 海北綦江504路公交车站点查询(古剑山到汽车客运站)
- 246阅读2023-10-29
-
- 海北州海晏县行政区划介绍 海北州海晏县各社区和村庄划分
- 128阅读2023-11-29
-
- 海北藏族自治州居住证怎么办理 海北藏族自治州居住证办理条件和流程
- 498阅读2023-11-10
-
- 海北812路公交车路线图(唐家沱-江北中医院)和运营时间
- 304阅读2023-10-09