延安子长4路公交车路线图(加气站-祥和家园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:28:30
延安子长4路公交车(加气站-祥和家园),起点站是加气站,终点站是祥和家园;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-21:00;10月1日-4月30日 06:30-19:00;约4-10分钟/趟,该线路是由子长市富达公交出租车有限责任公司负责运营。
子长4路上行路线图(加气站-祥和家园)
站序 | 站名 |
1 | 加气站 |
2 | 白家窑则 |
3 | 石油公司 |
4 | 红彦小区 |
5 | 阳光小区 |
6 | 陈家洼加油站 |
7 | 南关驾校 |
8 | 惠康医院(瓦窑堡幼儿园) |
9 | 陈家洼 |
10 | 陈家洼广场 |
11 | 农机站 |
12 | 南桥 |
13 | 政法大楼 |
14 | 子长中学 |
15 | 华林 |
16 | 供电收费处 |
17 | 蔬菜市场 |
18 | 建材市场 |
19 | 开元大厦 |
20 | 秀延河大桥 |
21 | 教育家属院 |
22 | 民政局 |
23 | 职业中学 |
24 | 子北小区 |
25 | 袁家沟幼儿园 |
26 | 芋则湾小区 |
27 | 中巷 |
28 | 山水名城 |
29 | 祥和家园 |
关键词: 延安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安K202路公交车路线图(为民服务中心北门-延安中学)和运营时间
- 430阅读2023-10-09
-
- 延安安塞1路公交车路线图(惠园小区-郝家洼)和运营时间
- 388阅读2023-10-09
-
- 延安市黄龙县区号和邮编
- 246阅读2023-08-30
-
- 延安富县2路公交车路线图(桥居观园-北教场(旧火车站))和运营时间
- 262阅读2023-10-09
-
- 延安K212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-28
-
- 延安K202路公交车路线图 延安K202路公交车站点查询(延安中学到为民服务中心北门)
- 224阅读2023-10-29
-
- 延安到重庆多少公里 开车从延安到重庆的详细路线
- 153阅读2023-08-17
-
- 延安延长2路公交车路线图 延安延长2路公交车站点查询(焦家岭到消防队)
- 320阅读2023-10-29
-
- 延安旅游必去十大景点
- 106阅读2023-10-07
-
- 陕西省延安市宜川县云岩镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-06-09
-
- 延安甘泉2路公交车路线图 延安甘泉2路公交车站点查询(曲里广场到太皇山(美水花苑D区))
- 138阅读2023-10-29
-
- 延安黄陵1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-28
-
- 延安甘泉7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-28
-
- 延安K21路公交车路线图 延安K21路公交车站点查询(延安中学到金岳小区)
- 480阅读2023-10-29
-
- 延安安塞2路公交车路线图 延安安塞2路公交车站点查询(区医院到建华寺法庭)
- 303阅读2023-10-29
-
- 延安K203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-28
-
- 延安K6路公交车路线图(月星家居广场-石窑村)和运营时间
- 265阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市洛川县交口河镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-06-09
-
- 延安K302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-28
-
- 延安有什么博物馆 延安必打卡的6大博物馆
- 242阅读2023-10-25
-
- 延安子长4路公交车路线图 延安子长4路公交车站点查询(祥和家园到加气站)
- 230阅读2023-10-29
-
- 延安市金延安有什么好玩的
- 362阅读2023-09-11
-
- 延安K209路公交车路线图 延安K209路公交车站点查询(为民服务中心西门到八一敬老院)
- 380阅读2023-10-29
-
- 延安K303路公交车路线图(火车站广场-官庄)和运营时间
- 285阅读2023-10-09
-
- 延安附近旅游景区哪里好玩
- 402阅读2023-09-11
-
- 延安甘泉7路公交车路线图(姚店-高哨)和运营时间
- 196阅读2023-10-09
-
- 延安吴起9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-28
-
- 陕西省两日游去什么地方比较好
- 106阅读2023-08-25
-
- 延安洛川10路公交车路线图 延安洛川10路公交车站点查询(洛川汽车站到洛川东站)
- 163阅读2023-10-29
-
- 延安有什么民俗 延安民俗活动一览表
- 473阅读2023-11-04
-
- 延安市人口普查数据 第五、六、七次人口普查延安市人口
- 560阅读2023-04-14
-
- 延安K103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-28