延安8路公交车路线图(污水处理厂-高速靖富公司)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:29:47
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
延安8路公交车(污水处理厂-高速靖富公司),起点站是污水处理厂,终点站是高速靖富公司;线路运营时间是07:00-20:00(目前线路停运中),该线路是由延安市公共交通总公司负责运营。
8路上行路线图(污水处理厂-高速靖富公司)
站序 | 站名 |
1 | 污水处理厂 |
2 | 延安小学 |
3 | 延大附院东关分院 |
4 | 延长石油小区 |
5 | 第一中学 |
6 | 市公路管理处 |
7 | 延安市妇女儿童医院 |
8 | 东兴广场 |
9 | 交警一大队 |
10 | 热电厂 |
11 | 向阳沟 |
12 | 东关大街 |
13 | 清凉山 |
14 | 区二建公司 |
15 | 北桥沟 |
16 | 王家坪旧址 |
17 | 延安革命纪念馆 |
18 | 市委党校 |
19 | 杨家岭 |
20 | 延安大学 |
21 | 兰家坪 |
22 | 卫生学校 |
23 | 枣园宾馆 |
24 | 青少年宫 |
25 | 枣园广场 |
26 | 干部学院 |
27 | 枣园旧址 |
28 | 延园中学 |
29 | 学院家属区 |
30 | 技术学院 |
31 | 莫家湾 |
32 | 变电站 |
33 | 八一敬老院 |
34 | 宜和臻园 |
35 | 枫林佳苑 |
36 | 高速靖富公司 |
关键词: 延安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安市GDP 延安市历年国内生产总值(GDP)数据
- 242阅读2023-10-20
-
- 陕西省延安市志丹县金丁镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-06-09
-
- 延安K205路公交车路线图 延安K205路公交车站点查询(北环路公交充电站到月星家居广场)
- 209阅读2023-10-29
-
- 延安K16路公交车路线图(罗家坪-裴庄)和运营时间
- 197阅读2023-10-09
-
- 延安志丹1路公交车路线图(城南客运站-职教中心)和运营时间
- 432阅读2023-10-09
-
- 延安甘泉2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-28
-
- 延安K103路公交车路线图 延安K103路公交车站点查询(文化沟到文化沟)
- 350阅读2023-10-29
-
- 延安K28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-28
-
- 延边周边旅游景点大全
- 357阅读2023-06-30
-
- 延安K19路公交车路线图 延安K19路公交车站点查询(罗家坪到公交修理厂)
- 156阅读2023-10-29
-
- 延安副23路公交车路线图(杨家岭小区-杨家岭小区)和运营时间
- 147阅读2023-10-09
-
- 延安K2路公交车路线图 延安K2路公交车站点查询(公交修理厂到兰家坪)
- 479阅读2023-10-29
-
- 延安周末去哪玩最好,延安带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 498阅读2023-09-11
-
- 郑州周边自驾游去哪里好玩,郑州周边附近自驾游玩景点推荐
- 409阅读2023-09-22
-
- 延安甘泉9路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-28
-
- 延安富县2路公交车路线图(北教场(旧火车站)-桥居观园)和运营时间
- 230阅读2023-10-09
-
- 延安K211路公交车路线图(延大七号公寓楼-延大七号公寓楼)和运营时间
- 352阅读2023-10-09
-
- 延安K601路公交车路线图 延安K601路公交车站点查询(高新区东区办到月星家居广场)
- 347阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市宝塔区邮编和地址
- 406阅读2023-06-06
-
- 延安市子长县邮编 延安市子长县邮政编码大全
- 401阅读2023-08-06
-
- 陕西省延安市黄龙县圪台乡行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-06-09
-
- 延安K204路公交车路线图(东关小学-北环路公交充电站)和运营时间
- 331阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市延长县人民政府和延长县人事局等主要部门联系电话和地址
- 270阅读2023-07-11
-
- 延安甘泉7路公交车路线图(高哨-姚店)和运营时间
- 361阅读2023-10-09
-
- 延长县有什么好玩的 延长县十大景点排行榜
- 214阅读2023-08-13
-
- 陕西省延安市志丹县杏河镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-06-09
-
- 延安K101路公交车路线图(康圪崂-二庄科村)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 延安有哪些大学 2022延安所有大学名单一览表
- 444阅读2022-09-22
-
- 延安K22路公交车路线图 延安K22路公交车站点查询(火车站广场到碾庄游乐园)
- 290阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市洛川县菩提镇行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-06-09
-
- 延安K6路公交车路线图(石窑村-月星家居广场)和运营时间
- 232阅读2023-10-09
-
- 延安安塞5路公交车路线图(惠泽园小区-聚福园小区)和运营时间
- 119阅读2023-10-09