保定涿州6路公交车路线图(涿州火车站-茂林庄)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:33:44
保定涿州6路公交车(涿州火车站-茂林庄),起点站是涿州火车站,终点站是茂林庄;线路运营时间是发车间隔:;约40-50分钟/趟。
涿州6路上行路线图(涿州火车站-茂林庄)
站序 | 站名 |
1 | 涿州火车站 |
2 | 金街路口 |
3 | 桃园 |
4 | 桃园路口 |
5 | 涿州西关 |
6 | 涿州汽车站 |
7 | 北关 |
8 | 水岸花城 |
9 | 大石桥村 |
10 | 荷花路口 |
11 | 林子头村南口 |
12 | 葱园村北口 |
13 | 胡同口 |
14 | 孙康庄 |
15 | 旅游大道路口 |
16 | 赵庄路口 |
17 | 百尺竿 |
18 | 泗各庄北 |
19 | 北鲁坡村 |
20 | 南鲁坡村 |
21 | 南鲁坡村西 |
22 | 张庄客运站 |
23 | 凯伦商城 |
24 | 百尺竿镇政府 |
25 | 兰家营 |
26 | 兰家营供销社 |
27 | 毛家屯南口 |
28 | 茂林庄 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定市安国市特产:安国名优特产简介
- 425阅读2023-10-25
-
- 河北省保定市唐县邮编和地址
- 369阅读2023-06-07
-
- 保定电话区号是多少 保定长途电话区号查询
- 532阅读2022-10-20
-
- 保定29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-21
-
- 保定徐水106路公交车路线图 保定徐水106路公交车站点查询(徐水公交总站到东市场(看守所))
- 400阅读2023-10-29
-
- 保定唐县11路[贤表]公交车路线图 保定唐县11路[贤表]公交车站点查询(唐县汽车站到贤表)
- 121阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市容城县容城镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-02-14
-
- 保定住房公积金查询 保定住房公积金个人账户查询入口
- 261阅读2023-08-29
-
- 保定市市场监督管理局和各分局企业年报公示填报咨询电话
- 452阅读2023-05-08
-
- 保定安国12路公交车路线图(宋固-宜佳旺)和运营时间
- 332阅读2023-10-09
-
- 保定53路公交车路线图 保定53路公交车站点查询(西鲁岗场站到客运中心)
- 319阅读2023-10-29
-
- 保定市博野县区号和邮编
- 156阅读2023-08-14
-
- 河北定兴旅游景点大全
- 464阅读2023-09-09
-
- 河北省保定市定兴县定兴镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-02-13
-
- 保定672路公交车路线图 保定672路公交车站点查询(保定客运中心到唐县汽车站)
- 286阅读2023-10-29
-
- 保定656路公交车路线图(安新汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 494阅读2023-10-09
-
- 保定蠡县102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市高碑店市和平街道行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-02-14
-
- 保定蠡县103路公交车路线图 保定蠡县103路公交车站点查询(百尺到诚信商厦)
- 368阅读2023-10-29
-
- 保定501路公交车路线图(长城公寓西门-长城汽车部件园)和运营时间
- 258阅读2023-10-09
-
- 保定市民服务中心1号游览专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-21
-
- 保定55路公交车路线图(高科产业园-长天药业)和运营时间
- 163阅读2023-10-09
-
- 保定107路公交车路线图(西鲁岗公交场站-科技学院)和运营时间
- 332阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市雄县张岗乡行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-02-14
-
- 河北保定旅游景点大全 保定A级景区名单
- 483阅读2022-11-12
-
- 河北省保定市阜平县台峪乡行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-02-13
-
- 保定25路公交车路线图 保定25路公交车站点查询(西苑小区到生态园花卉市场)
- 465阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定州市大鹿庄乡行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市满城区惠阳街道行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-02-13
-
- 保定雄县106路公交车路线图 保定雄县106路公交车站点查询(东槐村(西槐村)到汽车站)
- 479阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市曲阳县郎家庄乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-02-14
-
- 保定市高阳县邮编 保定市高阳县邮政编码大全
- 494阅读2023-08-07