保定104路公交车路线图(北奇-西鲁岗公交场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:34:02
保定104路公交车(北奇-西鲁岗公交场站),起点站是北奇,终点站是西鲁岗公交场站;线路运营时间是发车间隔:;约20-40分钟/趟(104路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由保定市公共交通总公司第六分公司负责运营。
104路上行路线图(北奇-西鲁岗公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 北奇 |
2 | 北方电子设备厂 |
3 | 谢庄 |
4 | 南奇乡政府 |
5 | 北章西口 |
6 | 北章 |
7 | 隆兴路西堤路口 |
8 | 液化气罐瓶厂 |
9 | 石油化工厂 |
10 | 小边坨 |
11 | 乐凯大街隆兴路口 |
12 | 西鲁岗公交场站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定大气婚纱摄影排行榜前十名
- 134阅读2023-08-17
-
- 保定保定-大李各庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-21
-
- 保定阜平205路公交车路线图 保定阜平205路公交车站点查询(骆驼湾到青沿枢纽站)
- 150阅读2023-10-29
-
- 保定市容城县区号和邮编
- 169阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市博野县南小王镇行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-02-14
-
- 保定雄安16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-21
-
- 保定清苑区值得去的地方 保定清苑区旅游必去景点
- 309阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市高速公路服务区电话号码
- 393阅读2023-05-23
-
- 保定607路公交车路线图(清苑汽车站-客运中心(候车厅C区))和运营时间
- 113阅读2023-10-09
-
- 保定33路公交车路线图(西鲁岗公交场站-保定东站)和运营时间
- 467阅读2023-10-09
-
- 保定雄安363路公交车路线图(白洋淀站-李郎村)和运营时间
- 330阅读2023-10-09
-
- 保定顺平101路公交车路线图(顺平汽车站-G107国道)和运营时间
- 313阅读2023-10-09
-
- 保定安国5路公交车路线图(北张各庄-药材市场)和运营时间
- 459阅读2023-10-09
-
- 涞源县必玩景区,涞源县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 173阅读2023-09-14
-
- 保定9路公交车路线图(火车站西广场-北二环场站)和运营时间
- 155阅读2023-10-09
-
- 保定清苑5路公交车路线图 保定清苑5路公交车站点查询(穆斯林大厦到清苑杨庄)
- 367阅读2023-10-29
-
- 保定阜平204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市新市区邮编和地址
- 496阅读2023-06-07
-
- 保定定州1路公交车路线图 保定定州1路公交车站点查询(火车站到定州东站)
- 152阅读2023-10-29
-
- 保定旅游景点排名前十
- 250阅读2023-08-27
-
- 河北省保定市满城区南韩村镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-02-13
-
- 保定市涞源县特产:涞源小米简介
- 179阅读2023-10-25
-
- 保定105路公交车路线图(火车站西广场-高科产业园)和运营时间
- 236阅读2023-10-09
-
- 保定107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市唐县大洋乡行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-02-13
-
- 保定市周围景点有哪些
- 377阅读2023-07-17
-
- 保定蠡县103路公交车路线图 保定蠡县103路公交车站点查询(百尺到诚信商厦)
- 368阅读2023-10-29
-
- 保定唐县1路公交车路线图 保定唐县1路公交车站点查询(保运七公司到东高昌村东口)
- 478阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市曲阳县齐村镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-02-14
-
- 保定20路公交车路线图 保定20路公交车站点查询(红光桥场站到北二环场站)
- 344阅读2023-10-29
-
- 保定市涞源县医院大全 保定市涞源县妇幼保健医院地址及联系电话
- 290阅读2023-07-09
-
- 2023年保定望都县房价 保定望都县二手房和新房均价
- 320阅读2023-08-08