保定雄县103路公交车路线图(职教中心-第二人民医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:34:08
保定雄县103路公交车(职教中心-第二人民医院),起点站是职教中心,终点站是第二人民医院;线路运营时间是发车间隔:;约9-11分钟/趟,该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第五运输分公司负责运营。
雄县103路上行路线图(职教中心-第二人民医院)
站序 | 站名 |
1 | 职教中心 |
2 | 立亚公司 |
3 | 鑫城小区 |
4 | 鑫城小区东 |
5 | 公交办卡中心 |
6 | 汽车站 |
7 | 济康医院 |
8 | 东华制版 |
9 | 双侯大街 |
10 | 青少年活动中心 |
11 | 电力局 |
12 | 天奕商厦 |
13 | 速8酒店 |
14 | 宋辽边关古地道 |
15 | 第三小学 |
16 | 亚古城 |
17 | 五道口东 |
18 | 五道口西 |
19 | 温泉湖商厦 |
20 | 温泉湖百花影院 |
21 | 公安局 |
22 | 联通公司 |
23 | 人民大街 |
24 | 四通灯饰城 |
25 | 交警队 |
26 | 交通局 |
27 | 丹威花园 |
28 | 全利公司 |
29 | 一铺东 |
30 | 第二人民医院 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市易县裴山镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市定州市开元镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-02-14
-
- 保定周边游玩景点大全
- 212阅读2023-10-05
-
- 保定62路公交车路线图 保定62路公交车站点查询(北二环场站到变压器厂二区)
- 312阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市竞秀区富昌乡行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-02-13
-
- 保定高碑店G1路公交车路线图(高碑店东站-火车站)和运营时间
- 477阅读2023-10-09
-
- 保定961路公交车路线图 保定961路公交车站点查询(涞源汽车站到保定客运中心)
- 194阅读2023-10-29
-
- 保定旅游景点有哪些地方
- 353阅读2023-09-08
-
- 蠡县公园排名哪个最好玩,蠡县公园游玩攻略
- 362阅读2023-08-31
-
- 河北省保定市莲池区南大园乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-02-13
-
- 保定21路公交车路线图 保定21路公交车站点查询(火车站西广场到西石桥)
- 196阅读2023-10-29
-
- 保定安国5路公交车路线图(北张各庄-药材市场)和运营时间
- 459阅读2023-10-09
-
- 保定定州9路南环公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 105阅读2023-10-09
-
- 保定971路公交车路线图 保定971路公交车站点查询(曲阳汽车站到保定客运中心)
- 291阅读2023-10-29
-
- 保定保定-付家营公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-21
-
- 保定15路公交车路线图(客运中心-满城未央广场)和运营时间
- 481阅读2023-10-09
-
- 保定941路公交车路线图(白沟汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 441阅读2023-10-09
-
- 保定容城12路公交车路线图 保定容城12路公交车站点查询(商贸城北门到影剧院)
- 294阅读2023-10-29
-
- 保定66路公交车路线图 保定66路公交车站点查询(保百大楼到大激店公交场站)
- 355阅读2023-10-29
-
- 保定清苑106路公交车路线图(荣畅公交公司-裕东医院)和运营时间
- 101阅读2023-10-09
-
- 保定66路公交车路线图 保定66路公交车站点查询(大激店公交场站到金桥商城)
- 156阅读2023-10-29
-
- 保定异地办理身份证需要什么 保定异地身份证补办和办理指南
- 339阅读2023-11-09
-
- 河北省保定市安国市大五女镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-02-14
-
- 保定顺平5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-21
-
- 保定清苑22路公交车路线图(中银花园-前铺)和运营时间
- 329阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安国市南娄底乡行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-14
-
- 保定35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-21
-
- 保定婚庆公司排行榜前十名
- 348阅读2023-09-14
-
- 保定顺平101路公交车路线图(G107国道-顺平汽车站)和运营时间
- 331阅读2023-10-09
-
- 保定35路公交车路线图 保定35路公交车站点查询(高科产业园到红光桥场站)
- 399阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市蠡县小陈乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-02-14