鞍山126路A公交车路线图(通尊利源-站前五一枢纽站B区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:39:20
鞍山126路A公交车(通尊利源-站前五一枢纽站B区),起点站是通尊利源,终点站是站前五一枢纽站B区;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由鞍山市交通运输集团有限公司通达巴士有限公司负责运营。
126路A上行路线图(通尊利源-站前五一枢纽站B区)
站序 | 站名 |
1 | 通尊利源 |
2 | 果园街 |
3 | 创业街 |
4 | 高占屯 |
5 | 双台路 |
6 | 永宁街 |
7 | 南华街 |
8 | 第二医院北 |
9 | 大陆街新开社区 |
10 | 大陆街西口 |
11 | 永乐公园东 |
12 | 兴盛路 |
13 | 九道街 |
14 | 六道街 |
15 | 民生路地道桥 |
16 | 鞍山站 |
17 | 鞍山大厦 |
18 | 虹桥北 |
19 | 站前五一枢纽站B区 |
关键词: 鞍山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁鞍山市相关文章
-
- 鞍山公交线路查询 鞍山公交车运营时间 鞍山公交时刻表
- 207阅读2023-10-30
-
- 鞍山67路公交车路线图 鞍山67路公交车站点查询(千山到韩家峪)
- 272阅读2023-10-30
-
- 鞍山67路公交车路线图 鞍山67路公交车站点查询(韩家峪到千山)
- 290阅读2023-10-30
-
- 鞍山77路公交车路线图 鞍山77路公交车站点查询(新兴商贸城到灵西社区)
- 227阅读2023-10-30
-
- 鞍山77路公交车路线图 鞍山77路公交车站点查询(灵西社区到新兴商贸城)
- 437阅读2023-10-30
-
- 鞍山车管所上班时间表,鞍山车管所地址及电话一览表
- 231阅读2023-02-27
-
- 鞍山老年证怎么办理 鞍山老年证申请条件及流程
- 108阅读2023-11-16
-
- 鞍山101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-26
-
- 鞍山海城24路公交车路线图(站前-双龙新村)和运营时间
- 105阅读2023-10-10
-
- 鞍山38路a车管所驾考中心公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-26
-
- 海城市公园排名哪个最好玩,海城市公园游玩攻略
- 503阅读2023-09-12
-
- 辽宁省鞍山市海城市耿庄镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-05
-
- 鞍山12路支公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-26
-
- 鞍山237路A公交车路线图(鞍山市殡仪服务中心-站前五一枢纽站B区)和运营时间
- 135阅读2023-10-09
-
- 鞍山市海城市医院大全 鞍山市海城市妇幼保健医院地址及联系电话
- 412阅读2023-07-08
-
- 2023年鞍山铁西房价 鞍山铁西二手房和新房均价
- 235阅读2023-08-06
-
- 辽宁省鞍山的特殊教育学院电话号码
- 352阅读2023-05-23
-
- 海城市十大名胜古迹景点推荐,海城市名胜古迹有哪些
- 135阅读2023-09-12
-
- 鞍山刘二堡号公交车路线图(刘二堡-虹桥北)和运营时间
- 442阅读2023-10-09
-
- 鞍山海城3路公交车路线图(站前-王石)和运营时间
- 141阅读2023-10-10
-
- 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-04
-
- 鞍山15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-26
-
- 鞍山14路A公交车路线图(大唐佳苑北区-站前五一枢纽站C区)和运营时间
- 140阅读2023-10-09
-
- 鞍山15路A公交车路线图(城昂堡建设大道-虹桥北)和运营时间
- 499阅读2023-10-09
-
- 辽宁省鞍山的档案馆电话号码
- 447阅读2023-05-23
-
- 鞍山海城18路公交车路线图(新东-公共行政服务中心)和运营时间
- 385阅读2023-10-10
-
- 鞍山人少景美的景点 鞍山冷门却很美的地方
- 119阅读2023-11-30
-
- 鞍山到香港多少公里 开车从鞍山到香港的详细路线
- 260阅读2023-08-15
-
- 鞍山海城25路公交车路线图(义乌小商品城-厝石山公园)和运营时间
- 304阅读2023-10-10
-
- 鞍山410路公交车路线图 鞍山410路公交车站点查询(欧华小区到八家子)
- 319阅读2023-10-30
-
- 鞍山14路C公交车路线图(站前五一枢纽站C区-第二十三中学)和运营时间
- 459阅读2023-10-09
-
- 鞍山29路e公交车路线图(站前五一枢纽站B区-职教城)和运营时间
- 144阅读2023-10-10
-
- 鞍山海城24路公交车路线图(双龙新村-站前)和运营时间
- 408阅读2023-10-09
-
- 鞍山237路C公交车路线图(鞍山市殡仪服务中心-站前五一枢纽站B区)和运营时间
- 442阅读2023-10-09
-
- 海城市必玩景区,海城市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 345阅读2023-09-12
-
- 鞍山9路公交车路线图 鞍山9路公交车站点查询(虹桥北到太子河路)
- 238阅读2023-10-30
-
- 鞍山15路B公交车路线图(郎家厂高铁桥-虹桥北)和运营时间
- 482阅读2023-10-10