鞍山410路公交车路线图(欧华小区-八家子)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:06:39
鞍山410路公交车(欧华小区-八家子),起点站是欧华小区,终点站是八家子;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟(410路调整:因受中考影响,线路老一中站点临时迁移至64线中心医院站点,临时取消第二中学站。),该线路是由鞍山市交通运输集团有限公司第二汽车公司负责运营。
410路上行路线图(欧华小区-八家子)
站序 | 站名 |
1 | 欧华小区 |
2 | 万泰锦绣华城 |
3 | 石东街 |
4 | 大石街 |
5 | 鞍钢党校 |
6 | 第二十六中学 |
7 | 常青街 |
8 | 卫钢街 |
9 | 卫钢街西口 |
10 | 烈士山 |
11 | 老一中 |
12 | 第二中学 |
13 | 天河大厦 |
14 | 铁西广场 |
15 | 联营公司 |
16 | 铁西区委 |
17 | 老槐树 |
18 | 八家子 |
关键词: 鞍山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁鞍山市相关文章
-
- 鞍山公交线路查询 鞍山公交车运营时间 鞍山公交时刻表
- 207阅读2023-10-30
-
- 鞍山67路公交车路线图 鞍山67路公交车站点查询(千山到韩家峪)
- 272阅读2023-10-30
-
- 鞍山67路公交车路线图 鞍山67路公交车站点查询(韩家峪到千山)
- 290阅读2023-10-30
-
- 鞍山77路公交车路线图 鞍山77路公交车站点查询(新兴商贸城到灵西社区)
- 227阅读2023-10-30
-
- 鞍山77路公交车路线图 鞍山77路公交车站点查询(灵西社区到新兴商贸城)
- 437阅读2023-10-30
-
- 鞍山40路公交车路线图(马驿屯-明达世纪花园)和运营时间
- 119阅读2023-10-09
-
- 辽宁省鞍山市海城市腾鳌镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-05
-
- 鞍山46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26
-
- 鞍山到上海多少公里 开车从鞍山到上海的详细路线
- 120阅读2023-08-15
-
- 鞍山45路公交车路线图 鞍山45路公交车站点查询(红楼到东上石桥)
- 145阅读2023-10-30
-
- 鞍山126路公交车路线图(站前五一枢纽站B区-通尊利源)和运营时间
- 224阅读2023-10-09
-
- 鞍山10路B公交车路线图 鞍山10路B公交车站点查询(站前到大孤山北选)
- 454阅读2023-10-30
-
- 鞍山台安4路公交车路线图(会山小学-老汽校(黑鱼))和运营时间
- 330阅读2023-10-09
-
- 鞍山32路支公交车路线图 鞍山32路支公交车站点查询(研发中心到万华街)
- 181阅读2023-10-30
-
- 海城18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-26
-
- 鞍山海城25路公交车路线图(义乌小商品城-厝石山公园)和运营时间
- 304阅读2023-10-10
-
- 鞍山77路公交车路线图(新兴商贸城-灵西社区)和运营时间
- 180阅读2023-10-10
-
- 鞍山海城9路公交车路线图 鞍山海城9路公交车站点查询(站前到秀甲)
- 387阅读2023-10-30
-
- 鞍山18路公交车路线图(虹桥北-孙青)和运营时间
- 471阅读2023-10-09
-
- 鞍山市GDP 鞍山市历年国内生产总值(GDP)数据
- 139阅读2023-10-20
-
- 鞍山56路公交车路线图(第二医院北-河畔小区)和运营时间
- 413阅读2023-10-10
-
- 鞍山19路公交车路线图(五一路-丽水佳园)和运营时间
- 117阅读2023-10-10
-
- 鞍山10路B公交车路线图(大孤山北选-站前五一枢纽站B区)和运营时间
- 107阅读2023-10-10
-
- 鞍山402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 鞍山45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-26
-
- 鞍山13路C公交车路线图 鞍山13路C公交车站点查询(千山区行政服务中心到站前五一枢纽站C区)
- 216阅读2023-10-30
-
- 鞍山台安3路公交车路线图(化工一厂-潘屯小区)和运营时间
- 211阅读2023-10-09
-
- 鞍山38路公交车路线图(站前五一枢纽站B区-公安科技大厦)和运营时间
- 330阅读2023-10-09
-
- 鞍山海城23路公交车路线图(后力-杨家)和运营时间
- 147阅读2023-10-10
-
- 鞍山车险哪家保险公司好 鞍山十大汽车保险公司排名
- 256阅读2023-11-19
-
- 鞍山海城22路公交车路线图(杨家-巡特警大队(大球))和运营时间
- 136阅读2023-10-09
-
- 辽宁省鞍山市铁东区解放街道行政区划代码|居委会
- 523阅读2023-03-04
-
- 鞍山附近旅游景区哪里好玩
- 298阅读2023-09-15
-
- 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县人民政府和岫岩满族自治县政府信息公开查询中心等主要部门联系电话和地址
- 377阅读2023-07-06
-
- 鞍山公共就业人才服务机构名单 2022鞍山公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 510阅读2022-09-27
-
- 鞍山5路公交车路线图(河畔小区-五一路)和运营时间
- 201阅读2023-10-10
-
- 鞍山海城2路公交车路线图 鞍山海城2路公交车站点查询(东响到站前)
- 279阅读2023-10-30