怒江121路公交车路线图(云南冶炼厂-篆塘(昆医附一院))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:09:46
怒江121路公交车(云南冶炼厂-篆塘(昆医附一院)),起点站是云南冶炼厂,终点站是篆塘(昆医附一院);线路运营时间是发车间隔:;约13-19分钟/趟,该线路是由昆明公交集团五公司负责运营。
121路上行路线图(云南冶炼厂-篆塘(昆医附一院))
站序 | 站名 |
1 | 云南冶炼厂 |
2 | 云冶路 |
3 | 云冶生活区 |
4 | 王家桥(王家桥路) |
5 | 羊仙坡北路 |
6 | 羊仙坡北路口 |
7 | 金家山 |
8 | 羊仙坡 |
9 | 阳光果香小区(学府路) |
10 | 景秀庄园小区(虹山东路) |
11 | 安全新村 |
12 | 人民新村 |
13 | 西站2 |
14 | 茭菱路口(环城西路) |
15 | 市体育馆(环城西路) |
16 | 棕树营 |
17 | 环西桥(大观路) |
18 | 篆塘(昆医附一院) |
关键词: 怒江公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南怒江州相关文章
-
- 怒江公交线路查询 怒江公交车运营时间 怒江公交时刻表
- 268阅读2023-10-31
-
- 怒江121路公交车路线图 怒江121路公交车站点查询(潘家湾(西昌路)1到云南冶炼厂)
- 414阅读2023-10-30
-
- 怒江121路公交车路线图 怒江121路公交车站点查询(云南冶炼厂到篆塘(昆医附一院))
- 306阅读2023-10-30
-
- 怒江M355路公交车路线图 怒江M355路公交车站点查询(石岩汽车站总站到沙河东公交总站)
- 157阅读2023-10-30
-
- 怒江M355路公交车路线图 怒江M355路公交车站点查询(沙河东公交总站到石岩汽车站总站)
- 169阅读2023-10-30
-
- 怒江傈僳族自治州公积金查询方法 怒江傈僳族自治州公积金个人账户查询
- 462阅读2023-11-13
-
- 怒江121路公交车路线图 怒江121路公交车站点查询(潘家湾(西昌路)1到云南冶炼厂)
- 414阅读2023-10-30
-
- 怒江公交线路查询 怒江公交车首末时间表
- 151阅读2023-07-26
-
- 云南省怒江的诊所卫生所电话号码
- 322阅读2023-05-14
-
- 怒江自治州养老保险中心地址和联系电话
- 399阅读2023-06-14
-
- 云南省怒江傈僳族自治州泸水市称杆乡行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-06-02
-
- 怒江州贡山县行政区划介绍 怒江州贡山县各社区和村庄划分
- 427阅读2023-11-28
-
- 云南省怒江市法院检察院电话号码
- 358阅读2023-10-24
-
- 怒江到澳门多少公里 开车从怒江到澳门的详细路线
- 167阅读2023-08-17
-
- 怒江州特产 怒江州各地特产一览表
- 424阅读2023-10-26
-
- 怒江傈僳族自治州福贡县邮编 怒江傈僳族自治州福贡县邮政编码大全
- 143阅读2023-08-04
-
- 云南省怒江傈僳族自治州泸水市片马镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-06-02
-
- 怒江电话区号是多少 怒江州长途电话区号查询
- 492阅读2022-10-28
-
- 怒江傈僳族自治州贡山独龙族怒族自治县医院大全 怒江傈僳族自治州贡山独龙族怒族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 330阅读2023-07-13
-
- 怒江傈僳族自治州贡山独龙族怒族自治县区号和邮编
- 181阅读2023-08-30
-
- 云南省怒江傈僳族自治州贡山独龙族怒族自治县独龙江乡行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-06-02
-
- 云南省怒江傈僳族自治州福贡县邮编和地址
- 466阅读2023-06-05
-
- 云南省怒江傈僳族自治州福贡县架科底乡行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-06-02
-
- 云南省怒江的大学电话号码汇总
- 493阅读2023-04-26
-
- 怒江星级酒店有哪些 2022怒江一二三四五星级酒店名单一览表
- 348阅读2023-03-03
-
- 怒江到楚雄多少公里 开车从怒江到楚雄的详细路线
- 120阅读2023-08-17
-
- 怒江名胜古迹景点推荐,怒江名胜古迹有哪些
- 551阅读2023-09-23
-
- 怒江旅游景点有哪些 怒江旅游景点一览表
- 102阅读2023-11-07
-
- 贡山独龙族怒族自治县必玩景区,贡山独龙族怒族自治县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 346阅读2023-09-06
-
- 怒江面积多大 怒江州各区县面积排名
- 443阅读2022-09-07
-
- 怒江傈僳族自治州泸水县区号和邮编
- 155阅读2023-08-30
-
- 怒江M355路公交车路线图(沙河东公交总站-石岩汽车站总站)和运营时间
- 308阅读2023-10-11
-
- 怒江州面积 怒江州各区县面积
- 152阅读2023-10-21
-
- 怒江有哪些特色小吃 怒江的特产
- 135阅读2023-05-05
-
- 怒江自治州医疗保险中心地址和联系电话
- 191阅读2023-06-14
-
- 怒江到德宏多少公里 开车从怒江到德宏的详细路线
- 492阅读2023-08-17
-
- 怒江到佛山多少公里 开车从怒江到佛山的详细路线
- 364阅读2023-08-17