鞍山18路公交车路线图 鞍山18路公交车站点查询(虹桥北到孙青)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:01:11
鞍山18路公交车(虹桥北-孙青),由起点站虹桥北开往孙青,总共14个站点,运营时间:;06:10 06:55 07:30 08:20 09:20 10:40 12:30 14:00 15:40 17:15(18路调整:因道路封闭,线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(虹桥北-孙青)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 虹桥北 |
2 | 铁西广场 |
3 | 联营公司 |
4 | 中国医大鞍山医院 |
5 | 大西街 |
6 | 二台子 |
7 | 二台子西 |
8 | 装饰布厂 |
9 | 大阳气 |
10 | 临时站(清润堂大药房) |
11 | 包董岳 |
12 | 临时站(亮丽平价店) |
13 | 周家 |
14 | 孙青 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁鞍山市相关文章
-
- 鞍山公交线路查询 鞍山公交车运营时间 鞍山公交时刻表
- 207阅读2023-10-30
-
- 鞍山67路公交车路线图 鞍山67路公交车站点查询(千山到韩家峪)
- 272阅读2023-10-30
-
- 鞍山67路公交车路线图 鞍山67路公交车站点查询(韩家峪到千山)
- 290阅读2023-10-30
-
- 鞍山77路公交车路线图 鞍山77路公交车站点查询(新兴商贸城到灵西社区)
- 227阅读2023-10-30
-
- 鞍山77路公交车路线图 鞍山77路公交车站点查询(灵西社区到新兴商贸城)
- 437阅读2023-10-30
-
- 鞍山森系婚纱摄影排行榜前十名
- 279阅读2023-08-17
-
- 鞍山11路B公交车路线图 鞍山11路B公交车站点查询(灵山火车站到新兴商贸城)
- 150阅读2023-10-30
-
- 鞍山17路公交车路线图(站前五一枢纽站C区-眼前山矿)和运营时间
- 214阅读2023-10-09
-
- 鞍山25路E公交车路线图(职教城-欧华小区)和运营时间
- 217阅读2023-10-09
-
- 鞍山43路公交车路线图(五一路-万华街)和运营时间
- 287阅读2023-10-09
-
- 辽宁省鞍山市人民政府和鞍山动物卫生监督管理局等主要部门联系电话和地址
- 504阅读2023-07-06
-
- 鞍山126路公交车路线图(站前五一枢纽站B区-通尊利源)和运营时间
- 224阅读2023-10-09
-
- 鞍山32路支公交车路线图(万华街-研发中心)和运营时间
- 394阅读2023-10-10
-
- 辽宁省鞍山市铁西区宁远街道行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-03-04
-
- 鞍山31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-26
-
- 辽宁省内二日游旅游景点推荐
- 324阅读2023-09-12
-
- 鞍山海城27路公交车路线图(兴海管理区-西柳中国商贸城)和运营时间
- 310阅读2023-10-10
-
- 鞍山216路A公交车路线图 鞍山216路A公交车站点查询(四隆广场到南三环路)
- 284阅读2023-10-30
-
- 鞍山岫岩104路公交车路线图(仙人咀大桥-黄岭村)和运营时间
- 177阅读2023-10-10
-
- 2022鞍山所有大学名单一览表 鞍山有哪些大学
- 518阅读2022-08-25
-
- 鞍山市铁西区区号和邮编
- 258阅读2023-08-16
-
- 鞍山25路公交车路线图(红星美凯龙-欧华小区)和运营时间
- 486阅读2023-10-09
-
- 鞍山到香港多少公里 开车从鞍山到香港的详细路线
- 260阅读2023-08-15
-
- 鞍山28路公交车路线图(苗圃-新兴商贸城)和运营时间
- 367阅读2023-10-09
-
- 鞍山35路公交车路线图(万科城东-五一路)和运营时间
- 499阅读2023-10-09
-
- 鞍山17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-26
-
- 鞍山台安4路公交车路线图(会山小学-老汽校(黑鱼))和运营时间
- 330阅读2023-10-09
-
- 鞍山32路公交车路线图 鞍山32路公交车站点查询(万华街到第一中学)
- 372阅读2023-10-30
-
- 鞍山77路公交车路线图 鞍山77路公交车站点查询(新兴商贸城到灵西社区)
- 227阅读2023-10-30
-
- 鞍山市有什么好玩的地方
- 232阅读2023-09-29
-
- 鞍山32路支公交车路线图(万华街-研发中心)和运营时间
- 394阅读2023-10-09
-
- 鞍山1环路公交车路线图 鞍山1环路公交车站点查询(莘英路到解放东路)
- 393阅读2023-10-30
-
- 鞍山14路C公交车路线图(第二十三中学-站前五一枢纽站C区)和运营时间
- 287阅读2023-10-10
-
- 鞍山64路公交车路线图(东沙河社区-四方台路)和运营时间
- 286阅读2023-10-10
-
- 辽宁省鞍山市海城市东四街道行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-04
-
- 鞍山410路公交车路线图(八家子-欧华小区)和运营时间
- 484阅读2023-10-10
-
- 辽宁省鞍山的文化宫电话号码
- 326阅读2023-05-23