鞍山35快路公交车路线图 鞍山35快路公交车站点查询(激光产业园到五一路)
来源:互联网时间:2023-10-30 09:59:14
鞍山35快路公交车(激光产业园-五一路),由起点站激光产业园开往五一路,总共25个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
35快路上行路线图(激光产业园-五一路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 激光产业园 |
2 | 光纤路北 |
3 | 鞍山科技大市场 |
4 | 光束路北 |
5 | 研发中心 |
6 | 光纤路口 |
7 | 鞍千路口 |
8 | 万科城东 |
9 | 万科城 |
10 | 嘉泰星河 |
11 | 玉岱美庐 |
12 | 万达广场 |
13 | 智慧城北门 |
14 | 汇芳园 |
15 | 东山林语 |
16 | 深沟寺广场 |
17 | 曙光路南口 |
18 | 玉田街 |
19 | 朝阳三街 |
20 | 建设机电公司 |
21 | 第三十五中学 |
22 | 对炉山 |
23 | 和平路 |
24 | 和平桥 |
25 | 五一路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁鞍山市相关文章
-
- 鞍山公交线路查询 鞍山公交车运营时间 鞍山公交时刻表
- 207阅读2023-10-30
-
- 鞍山67路公交车路线图 鞍山67路公交车站点查询(千山到韩家峪)
- 272阅读2023-10-30
-
- 鞍山67路公交车路线图 鞍山67路公交车站点查询(韩家峪到千山)
- 290阅读2023-10-30
-
- 鞍山77路公交车路线图 鞍山77路公交车站点查询(新兴商贸城到灵西社区)
- 227阅读2023-10-30
-
- 鞍山77路公交车路线图 鞍山77路公交车站点查询(灵西社区到新兴商贸城)
- 437阅读2023-10-30
-
- 鞍山是几线城市 2022最新鞍山城市分级
- 611阅读2022-07-18
-
- 鞍山101路A公交车路线图(第二医院-第二医院北)和运营时间
- 125阅读2023-10-09
-
- 鞍山12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-26
-
- 鞍山十大著名寺庙 鞍山香火最旺的十大寺院
- 227阅读2023-02-02
-
- 鞍山24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-26
-
- 鞍山47路公交车路线图(千山东路-红楼)和运营时间
- 462阅读2023-10-10
-
- 鞍山海城24路公交车路线图 鞍山海城24路公交车站点查询(站前到双龙新村)
- 263阅读2023-10-30
-
- 鞍山附近旅游景区哪里好玩
- 298阅读2023-09-15
-
- 鞍山237路A公交车路线图(站前五一枢纽站B区-鞍山市殡仪服务中心)和运营时间
- 426阅读2023-10-09
-
- 鞍山48路公交车路线图(站前五一枢纽站C区-小岭子)和运营时间
- 248阅读2023-10-10
-
- 鞍山到朝阳多少公里 开车从鞍山到朝阳的详细路线
- 356阅读2023-08-15
-
- 鞍山2路公交车路线图 鞍山2路公交车站点查询(后峪(师范学院)到职教城)
- 187阅读2023-10-30
-
- 鞍山11路C公交车路线图(新兴商贸城-冀东水泥厂)和运营时间
- 254阅读2023-10-10
-
- 辽宁省内周边游有哪些好去处
- 128阅读2023-10-08
-
- 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县清凉山镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-04
-
- 鞍山45路公交车路线图 鞍山45路公交车站点查询(东上石桥到红楼)
- 445阅读2023-10-30
-
- 鞍山48路公交车路线图(小岭子-站前五一枢纽站C区)和运营时间
- 443阅读2023-10-09
-
- 辽宁省鞍山市海城市人民政府和海城市国土资源局开发区分局等主要部门联系电话和地址
- 227阅读2023-07-06
-
- 海城14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-26
-
- 鞍山216路A公交车路线图(南三环路-五一路)和运营时间
- 249阅读2023-10-09
-
- 鞍山61路公交车路线图(明山街东口-站前五一枢纽站C区)和运营时间
- 227阅读2023-10-10
-
- 鞍山到市辖区多少公里 开车从鞍山到市辖区的详细路线
- 340阅读2023-08-15
-
- 鞍山103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-26
-
- 辽宁省鞍山市铁东区园林街道行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-04
-
- 鞍山11路b公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-26
-
- 鞍山56路公交车路线图 鞍山56路公交车站点查询(第二医院北到河畔小区)
- 403阅读2023-10-30
-
- 鞍山8路玉佛苑小线公交车路线图(千山-天河大厦)和运营时间
- 148阅读2023-10-10
-
- 鞍山市市场监督管理局和各分局企业年报公示咨询电话
- 337阅读2023-05-08
-
- 辽宁省鞍山的医院电话号码
- 156阅读2023-05-23
-
- 鞍山43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-26
-
- 鞍山市铁东区区号和邮编
- 364阅读2023-08-16
-
- 辽宁省鞍山市海城市兴海街道行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-04