安阳56路公交车路线图 安阳56路公交车站点查询(火车站到柏庄镇政府)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:01:22
安阳56路公交车(火车站-柏庄镇政府),由起点站火车站开往柏庄镇政府,总共25个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-4月30日 06:30-18:30;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
56路上行路线图(火车站-柏庄镇政府)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 文化宫 |
3 | 市妇幼保健院 |
4 | 人民公园 |
5 | 灯塔路口 |
6 | 霍家村 |
7 | 工人新村 |
8 | 三医院 |
9 | 安阳桥 |
10 | 袁林 |
11 | 滑校 |
12 | 洹北小区 |
13 | 三台街 |
14 | 北兵营 |
15 | 周家营南 |
16 | 周家营 |
17 | 李桃村 |
18 | 桃村口 |
19 | 田桃村 |
20 | 辛庄 |
21 | 长青屯 |
22 | 万雅国际商贸城 |
23 | 东苏度 |
24 | 西苏度 |
25 | 柏庄镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南安阳市相关文章
-
- 安阳公交线路查询 安阳公交车运营时间 安阳公交时刻表
- 188阅读2023-11-08
-
- 安阳1路公交车路线图 安阳1路公交车站点查询(公交西站到市人民医院新院)
- 142阅读2023-11-08
-
- 安阳1路公交车路线图 安阳1路公交车站点查询(市人民医院新院到公交西站)
- 285阅读2023-11-08
-
- 安阳汤阴1路公交车路线图 安阳汤阴1路公交车站点查询(羑里城到扁鹊庙)
- 497阅读2023-11-08
-
- 安阳汤阴1路公交车路线图 安阳汤阴1路公交车站点查询(扁鹊庙到羑里城)
- 482阅读2023-11-08
-
- 河南省安阳市汽车站电话号码汇总
- 335阅读2023-05-09
-
- 安阳43路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-21
-
- 安阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查安阳市人口
- 467阅读2023-04-08
-
- 安阳林州2路公交车路线图 安阳林州2路公交车站点查询(一中西校到焦家湾)
- 339阅读2023-11-08
-
- 安阳25路公交车路线图 安阳25路公交车站点查询(黄河路东濮路口到皇甫家具城)
- 496阅读2023-11-08
-
- 安阳什么地方好玩
- 412阅读2023-07-02
-
- 安阳61路公交车路线图 安阳61路公交车站点查询(惠泽园人才公寓到火车站)
- 260阅读2023-11-08
-
- 安阳市北关区文化广电体育旅游局各事业单位联系电话
- 267阅读2023-05-29
-
- 安阳哪些地方有充电桩 安阳电动汽车充电站一览
- 165阅读2023-11-25
-
- 安阳适合情侣玩的地方
- 462阅读2023-06-28
-
- 河南省安阳市汤阴县人民政府和汤阴县外事文物旅游局等主要部门联系电话和地址
- 191阅读2023-07-07
-
- 河南省安阳市林州市合涧镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-04-12
-
- 安阳市龙安区区号和邮编
- 379阅读2023-08-22
-
- 安阳32路公交车路线图 安阳32路公交车站点查询(安阳工学院到杏花村)
- 105阅读2023-11-08
-
- 安阳市区号 安阳市的电话区号
- 188阅读2023-10-24
-
- 河南省安阳市汤阴县宜沟镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-04-12
-
- 安阳市汤阴县邮编 安阳市汤阴县邮政编码大全
- 249阅读2023-08-11
-
- 安阳18路公交车路线图 安阳18路公交车站点查询(殷墟博物苑南到市人民医院新院)
- 409阅读2023-11-08
-
- 安阳10路公交车路线图 安阳10路公交车站点查询(黎官屯到公交车站)
- 440阅读2023-11-08
-
- 河南安阳有什么好玩的地方
- 196阅读2023-09-17
-
- 林州市公园排名哪个最好玩,林州市公园游玩攻略
- 225阅读2023-09-10
-
- 安阳市内黄县邮编 安阳市内黄县邮政编码大全
- 465阅读2023-08-11
-
- 安阳林州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-21
-
- 安阳16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-21
-
- 安阳林州旅游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-21
-
- 河南省安阳市滑县高平镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-04-12
-
- 安阳小清新景点婚纱摄影排行榜前十名
- 390阅读2023-08-17
-
- 安阳林州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-21
-
- 河南省安阳市安阳县韩陵镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-04-12
-
- 安阳5路公交车路线图 安阳5路公交车站点查询(火车站到西梁村)
- 386阅读2023-11-08
-
- 河南省安阳市内黄县马上乡行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-04-12
-
- 安阳63路公交车路线图 安阳63路公交车站点查询(果园新村南门到漳涧)
- 320阅读2023-11-08