白城13路公交车路线图 白城13路公交车站点查询(车站到四季华城)
来源:互联网时间:2023-11-01 15:04:40
白城13路公交车(车站-四季华城),由起点站车站开往四季华城,总共12个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
13路上行路线图(车站-四季华城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 车站 |
2 | 洮北公安局 |
3 | 工商大厦 |
4 | 市规划局 |
5 | 自来水公司 |
6 | 长庆小学 |
7 | 妇幼保健院 |
8 | 十中 |
9 | 白城一职 |
10 | 新华花园 |
11 | 兵器城南门 |
12 | 四季华城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林白城市相关文章
-
- 白城公交线路查询 白城公交车运营时间 白城公交时刻表
- 216阅读2023-11-01
-
- 白城201路/1路公交车路线图 白城201路/1路公交车站点查询(车站到中心医院)
- 421阅读2023-11-01
-
- 白城201路/1路公交车路线图 白城201路/1路公交车站点查询(中心医院到车站)
- 439阅读2023-11-01
-
- 白城1019路/19路西环公交车路线图 白城1019路/19路西环公交车站点查询(欧亚到欧亚)
- 349阅读2023-11-01
-
- 白城601路/6路公交车路线图 白城601路/6路公交车站点查询(新城家园(东)到车站)
- 497阅读2023-11-01
-
- 白城柴油汽油价格 白城油价调整时间表
- 127阅读2023-11-24
-
- 白城行政区划代码大全 吉林省白城市各地行政区划代码
- 515阅读2022-08-24
-
- 白城市十大旅游景点
- 370阅读2023-07-05
-
- 白城旅游什么时候去好玩 白城最佳旅游时间
- 452阅读2023-07-05
-
- 白城市邮编 白城各区县邮政编码查询表
- 468阅读2023-10-17
-
- 白城406路公交车路线图 白城406路公交车站点查询(慧忠里到单店)
- 340阅读2023-11-01
-
- 白城112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-23
-
- 吉林省白城市大安市人民政府和大安市信访局等主要部门联系电话和地址
- 305阅读2023-07-06
-
- 白城40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-23
-
- 吉林省白城市洮南市邮编和地址
- 303阅读2023-06-07
-
- 2021年白城市可支配收入数据 2021年白城市城镇和农村居民可支配收入
- 193阅读2023-04-19
-
- 白城车险哪家保险公司好 白城十大汽车保险公司排名
- 218阅读2023-11-19
-
- 吉林省白城市洮南市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 440阅读2022-12-18
-
- 白城314路公交车路线图 白城314路公交车站点查询(茶店子公交站到德源公交站)
- 186阅读2023-11-01
-
- 白城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-23
-
- 吉林省白城市大安市大岗子镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-13
-
- 白城有哪些旅游景点 白城旅游景点大全
- 368阅读2022-10-31
-
- 白城洮北区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 274阅读2023-08-19
-
- 吉林省白城市洮南市万宝镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-13
-
- 吉林省白城市洮北区青山镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-13
-
- 白城医保卡查询 白城医保卡个人账户查询入口
- 469阅读2023-08-29
-
- 白城52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-23
-
- 吉林省白城市镇赉县嘎什根乡行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-13
-
- 2021年白城市洮南市GDP
- 333阅读2023-06-22
-
- 2023白城是几线城市 白城城市等级
- 456阅读2023-06-06
-
- 吉林省白城市洮南市人民政府和洮南市教育局等主要部门联系电话和地址
- 232阅读2023-07-06
-
- 白城小众但绝美的旅游地点推荐,白城冷门却很美的地方
- 475阅读2023-08-30
-
- 吉林省白城市大安市五间房水库行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-13
-
- 吉林省白城市大安市红岗子乡行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-13
-
- 白城火车站电话号码汇总
- 206阅读2023-05-06
-
- 白城市人口普查数据 第五、六、七次人口普查白城市人口
- 785阅读2023-04-18
-
- 白城113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-23