保定23路公交车路线图 保定23路公交车站点查询(变压器厂二区到南常保)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:34:28
保定23路公交车(变压器厂二区-南常保),由起点站变压器厂二区开往南常保,总共37个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
23路上行路线图(变压器厂二区-南常保)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 变压器厂二区 |
2 | 变压器厂 |
3 | 天威路富江路口 |
4 | 仁安小孩张 |
5 | 康欣园小区 |
6 | 富昌乡政府 |
7 | 天威路乐凯大街口 |
8 | 二十六中 |
9 | 后屯 |
10 | 巡警支队 |
11 | 市交通局 |
12 | 盛泰商务中心 |
13 | 朝阳桥 |
14 | 时代商厦 |
15 | 建设银行 |
16 | 卫生科 |
17 | 市公安局 |
18 | 东风桥市场 |
19 | 和平里 |
20 | 四通商场 |
21 | 青年路幼儿园 |
22 | 招呼站 |
23 | 双胜街南口 |
24 | 前卫路小学 |
25 | 第一中心医院 |
26 | 职业技术学院北校区 |
27 | 万家汇旧货市场 |
28 | 长城大街复兴路口 |
29 | 后辛庄 |
30 | 公交加油城 |
31 | 长城大街东二环口 |
32 | 交警二大队 |
33 | 西百楼工业园区 |
34 | 后营村 |
35 | 长城大街北三环口 |
36 | 东湖庄园 |
37 | 南常保 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定保定-付家营公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-21
-
- 保定雄县公园哪个好玩 保定雄县最好玩的公园
- 334阅读2023-10-17
-
- 2023年保定居民阶梯电价 保定电价收费标准2023
- 760阅读2023-04-12
-
- 保定定州501路公交车路线图(定州汽车站-高就)和运营时间
- 356阅读2023-10-09
-
- 保定安新602路公交车路线图(安欣便民市场(大张庄)-旅游东路)和运营时间
- 207阅读2023-10-09
-
- 保定定兴-长安城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-21
-
- 保定涿州9路公交车路线图 保定涿州9路公交车站点查询(夹河村北西口到涿州火车站)
- 207阅读2023-10-29
-
- 保定市区景点有什么好玩的地方
- 487阅读2023-08-25
-
- 河北省保定市新市区人民政府和新市区人口和计划生育局等主要部门联系电话和地址
- 147阅读2023-07-07
-
- 保定市蠡县医院大全 保定市蠡县妇幼保健医院地址及联系电话
- 294阅读2023-07-09
-
- 保定市行政审批局各部门对外联系电话
- 410阅读2023-05-30
-
- 2021年保定市高碑店市GDP
- 468阅读2023-06-22
-
- 保定12路公交车路线图(徐水汽车南站-火车站西广场)和运营时间
- 244阅读2023-10-09
-
- 保定值得去的景点 保定当地人喜欢去的地方
- 452阅读2023-10-17
-
- 保定27路公交车路线图 保定27路公交车站点查询(保定学院到火车站西广场)
- 256阅读2023-10-29
-
- 保定定兴9路公交车路线图(北候-定兴公交总站)和运营时间
- 271阅读2023-10-09
-
- 保定安新1路公交车路线图(大王-端村)和运营时间
- 208阅读2023-10-09
-
- 保定阜平205路公交车路线图(骆驼湾-青沿枢纽站)和运营时间
- 434阅读2023-10-09
-
- 保定安国805路公交车路线图(药材市场-昌达药业)和运营时间
- 232阅读2023-10-09
-
- 保定11路公交车路线图 保定11路公交车站点查询(崔闸村南口到长城汽车部件园)
- 260阅读2023-10-29
-
- 保定清苑1路公交车路线图 保定清苑1路公交车站点查询(清苑区政府到抄纸屯)
- 142阅读2023-10-29
-
- 保定婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 259阅读2023-09-14
-
- 河北省保定市唐县齐家佐乡行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-02-13
-
- 保定市周围景点有哪些
- 108阅读2023-09-15
-
- 保定29路公交车路线图 保定29路公交车站点查询(高科产业园到保定学院)
- 403阅读2023-10-29
-
- 保定市里旅游景点有哪些地方好玩
- 205阅读2023-09-23
-
- 河北省保定市安新县大王镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-02-14
-
- 保定定州602路公交车路线图 保定定州602路公交车站点查询(西柴里到定州汽车站)
- 240阅读2023-10-29
-
- 保定616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-21
-
- 保定26路公交车路线图(列电-河北大学医学部)和运营时间
- 288阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市阜平县平阳镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-02-13
-
- 保定有哪些特产 河北保定的特产
- 163阅读2023-04-27