保定607路公交车路线图 保定607路公交车站点查询(清苑汽车站到客运中心(候车厅C区))
来源:互联网时间:2023-10-29 12:27:51
保定607路公交车(清苑汽车站-客运中心(候车厅C区)),由起点站清苑汽车站开往客运中心(候车厅C区),总共32个站点,06:55-18:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
607路上行路线图(清苑汽车站-客运中心(候车厅C区))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 清苑汽车站 |
2 | 兴苑市场 |
3 | 康源大药房 |
4 | 清苑区政府 |
5 | 魏村路口 |
6 | 清苑电力局 |
7 | 清苑中医院 |
8 | 清苑区国土资源局 |
9 | 清苑农行 |
10 | 新华餐厅 |
11 | 中银花园 |
12 | 清苑交警大队 |
13 | 清苑移动公司 |
14 | 北大冉 |
15 | 裕东医院 |
16 | 清苑货场 |
17 | 阮庄村口 |
18 | 保成物流枢纽站 |
19 | 荣军医院门诊部 |
20 | 长城自动化事业部 |
21 | 科技学院 |
22 | 高保路口南 |
23 | 址舫头 |
24 | 妇幼保健院南院(路口南) |
25 | 秀兰家园 |
26 | 西高庄 |
27 | 刘守庙 |
28 | 烟厂(天威路) |
29 | 世家明缘 |
30 | 天威路东二环口 |
31 | 客运中心南 |
32 | 客运中心(候车厅C区) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定顺平县值得去的地方 保定顺平县旅游必去景点
- 460阅读2023-10-17
-
- 保定市定兴县邮编 保定市定兴县邮政编码大全
- 366阅读2023-08-07
-
- 保定小众但绝美的旅游地点推荐,保定冷门却很美的地方
- 395阅读2023-08-30
-
- 保定602路公交车路线图 保定602路公交车站点查询(徐水汽车南站到保定客运中心)
- 446阅读2023-10-29
-
- 保定定兴8路公交车路线图(北大位-京通客运停车场)和运营时间
- 118阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市徐水区东史端镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-02-13
-
- 保定易县值得去的地方 保定易县旅游必去景点
- 348阅读2023-10-17
-
- 保定唐县2路公交车路线图 保定唐县2路公交车站点查询(浩飞食品有限公司到保庄山园)
- 306阅读2023-10-29
-
- 保定涿州1路支线公交车路线图 保定涿州1路支线公交车站点查询(里渠到西关)
- 177阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的药店电话号码
- 599阅读2023-05-23
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图(花塔-唐县汽车站)和运营时间
- 147阅读2023-10-09
-
- 保定17路公交车路线图 保定17路公交车站点查询(六零四厂到客运中心)
- 452阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市阜平县平阳镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-02-13
-
- 保定36路公交车路线图 保定36路公交车站点查询(农大西校区到客运中心)
- 148阅读2023-10-29
-
- 保定徐水106路公交车路线图(徐水公交总站-东市场(看守所))和运营时间
- 474阅读2023-10-09
-
- 河北保定旅游景点大全 保定A级景区名单
- 483阅读2022-11-12
-
- 保定清苑11路公交车路线图(何桥-露露家园)和运营时间
- 203阅读2023-10-09
-
- 保定的景区有哪些地方
- 276阅读2023-10-03
-
- 保定雄安新1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-21
-
- 保定51路公交车路线图(长城汽车部件园-北二环场站)和运营时间
- 224阅读2023-10-09
-
- 保定高阳101路南线公交车路线图 保定高阳101路南线公交车站点查询(高阳汽车站到高阳汽车站)
- 380阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定州市李亲顾镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-02-14
-
- 保定清苑105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-21
-
- 保定市区号 保定市的电话区号
- 221阅读2023-10-24
-
- 保定105路公交车路线图(火车站西广场-高科产业园)和运营时间
- 236阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市易县甘河净乡行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-02-14
-
- 保定雄安公交1号线公交车路线图 保定雄安公交1号线公交车站点查询(古庄头村委会到陈台村)
- 464阅读2023-10-29
-
- 保定星级酒店有哪些 2022保定一二三四五星级酒店名单大全
- 431阅读2022-10-02
-
- 保定5路公交车路线图 保定5路公交车站点查询(火车站西广场到客运中心)
- 199阅读2023-10-29
-
- 保定涿州1路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-21
-
- 保定两日游最佳景点
- 454阅读2023-08-27
-
- 保定806路公交车路线图 保定806路公交车站点查询(客运中心到保定东站)
- 265阅读2023-10-29