保定曲阳106路公交车路线图 保定曲阳106路公交车站点查询(西泉头村到仁济医院)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:25:13
保定曲阳106路公交车(西泉头村-仁济医院),由起点站西泉头村开往仁济医院,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-17:30;10月1日-4月30日 07:00-17:10;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
曲阳106路上行路线图(西泉头村-仁济医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西泉头村 |
2 | 东泉头村 |
3 | 刘家岸村 |
4 | 董家马村 |
5 | 乔家马村 |
6 | 棋盘村 |
7 | 五里岗 |
8 | 马古庄 |
9 | 曲阳汽车站 |
10 | 正阳街北口 |
11 | 老北京火锅 |
12 | 北关孟良河桥头 |
13 | 燕南小学 |
14 | 惠友购物 |
15 | 飞达购物 |
16 | 移动公司 |
17 | 人保公司 |
18 | 工商银行 |
19 | 信用联社 |
20 | 百通购物 |
21 | 农业银行 |
22 | 城建局 |
23 | 恒都大酒店 |
24 | 仁济医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市曲阳县晓林镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市涞水县义安镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市顺平县白云乡行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-02-14
-
- 保定涞源7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-21
-
- 保定涿州1路支线公交车路线图 保定涿州1路支线公交车站点查询(里渠到西关)
- 177阅读2023-10-29
-
- 保定白沟新城政务服务中心办事大厅窗口工作时间和联系电话
- 264阅读2023-05-30
-
- 保定保定有什么博物馆 保定保定必打卡的10大博物馆
- 474阅读2023-10-17
-
- 保定市十大旅游景点排名
- 400阅读2023-07-04
-
- 保定曲阳1路公交车路线图 保定曲阳1路公交车站点查询(辛庄到曲阳汽车站)
- 360阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市阜平县史家寨乡行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-02-13
-
- 保定32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-21
-
- 保定曲阳8路公交车路线图(曲阳汽车站-南杏树村公交站)和运营时间
- 394阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市阜平县大台乡行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-02-13
-
- 保定到北京多少公里 开车从保定到北京的详细路线
- 370阅读2023-08-14
-
- 保定雄安301路公交车路线图 保定雄安301路公交车站点查询(白洋淀站到雄安郊野公园)
- 142阅读2023-10-29
-
- 保定安国806路公交车路线图 保定安国806路公交车站点查询(王各庄到安泰路口)
- 315阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市唐县北罗镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-02-13
-
- 保定高阳104路公交车路线图(商贸城广场-高阳汽车站)和运营时间
- 477阅读2023-10-09
-
- 保定定州8路公交车路线图(火车站-惠民居小区)和运营时间
- 244阅读2023-10-09
-
- 涿州市国庆假期节后防疫出行政策
- 171阅读2023-05-29
-
- 河北省保定市阜平县砂窝乡行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-02-13
-
- 保定竞秀区十大个性写真品牌排行榜
- 165阅读2023-08-17
-
- 河北省保定市唐县都亭乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-02-13
-
- 保定清苑101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-21
-
- 保定旅游景点有哪些 保定旅游景点一览表
- 420阅读2023-11-07
-
- 保定610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-21
-
- 保定人少景美的景点 保定冷门却很美的地方
- 473阅读2023-11-30
-
- 保定961路公交车路线图 保定961路公交车站点查询(涞源汽车站到保定客运中心)
- 194阅读2023-10-29
-
- 保定定州205路公交车路线图 保定定州205路公交车站点查询(定州汽车站到廉台)
- 364阅读2023-10-29
-
- 保定定兴-兰沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-21
-
- 保定保定-大李各庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-21
-
- 2023保定平均工资 历年保定平均工资和最低工资数据
- 315阅读2023-09-04