保定徐水107路公交车路线图 保定徐水107路公交车站点查询(妇幼保健院到西张丰西口)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:23:11
保定徐水107路公交车(妇幼保健院-西张丰西口),由起点站妇幼保健院开往西张丰西口,总共33个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-20:00;10月1日-4月30日 06:10-19:00;约10分钟/趟(徐水107路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
徐水107路上行路线图(妇幼保健院-西张丰西口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 妇幼保健院 |
2 | 尚品小区 |
3 | 刘伶醉万坛酒林 |
4 | 军营·贵友饭店 |
5 | 瑞乾汽贸 |
6 | 腾达汽贸 |
7 | 行政中心 |
8 | 领袖公馆 |
9 | 巨力集团 |
10 | 凯诺教育 |
11 | 徐水联社 |
12 | 金地购物 |
13 | 馨泽园 |
14 | 惠友购物广场 |
15 | 徐水二中 |
16 | 徐水南关路口 |
17 | 城内大队 |
18 | 政府东门 |
19 | 联通公司 |
20 | 徐水大酒店 |
21 | 北上关小学 |
22 | 盛源路口 |
23 | 监理站 |
24 | 双隆商厦 |
25 | 汽车北站 |
26 | 鼎居首府小区 |
27 | 火车站 |
28 | 万达家居建材广场 |
29 | 保定农场 |
30 | 徐水职教中心 |
31 | 华勇锅炉公司 |
32 | 西张丰东口 |
33 | 西张丰西口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定旅游景点有哪些地方
- 353阅读2023-09-08
-
- 保定15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-21
-
- 保定雄安311路内环公交车路线图(白洋淀站-白洋淀站)和运营时间
- 272阅读2023-10-09
-
- 保定雄安新1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-21
-
- 保定唐县8路公交车路线图(方舟小区南门-保运七公司)和运营时间
- 194阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市易县七峪乡行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-02-14
-
- 保定17路公交车路线图(客运中心-六零四厂)和运营时间
- 215阅读2023-10-09
-
- 保定十大旅游胜地
- 372阅读2023-06-29
-
- 保定市旅游景点大全 保定市旅游景点名单一览表
- 362阅读2023-10-27
-
- 保定106路公交车路线图(满城新兴产业园-火车站西广场)和运营时间
- 179阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞水县永阳镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-02-13
-
- 保定白沟105路公交车路线图 保定白沟105路公交车站点查询(白沟汽车站到和道国际南四)
- 119阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞水县其中口乡行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-02-13
-
- 保定市高碑店市医院大全 保定市高碑店市妇幼保健医院地址及联系电话
- 458阅读2023-07-09
-
- 河北省保定市顺平县安阳乡行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市涞源县南马庄乡行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-02-14
-
- 保定市易县区号和邮编
- 357阅读2023-08-14
-
- 保定徐水301路公交车路线图(北孤庄营-北胡渠大队)和运营时间
- 427阅读2023-10-09
-
- 保定51路公交车路线图 保定51路公交车站点查询(长城汽车部件园到北二环场站)
- 208阅读2023-10-29
-
- 定兴县名胜古迹景点推荐,定兴县名胜古迹有哪些
- 284阅读2023-09-01
-
- 保定607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市易县富岗乡行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-02-14
-
- 保定9路公交车路线图(火车站西广场-北二环场站)和运营时间
- 155阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市易县流井乡行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-02-14
-
- 保定16路公交车路线图 保定16路公交车站点查询(火车站西广场到西五尧)
- 262阅读2023-10-29
-
- 保定保定-顺平公交车路线(首末班车时间和票价)
- 637阅读2023-07-21
-
- 保定107路公交车路线图 保定107路公交车站点查询(西鲁岗场站到科技学院)
- 134阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞源县人民政府和涞源县国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 372阅读2023-07-07
-
- 2023年保定清苑区房价 保定清苑区二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-08
-
- 保定涿州2路公交车路线图 保定涿州2路公交车站点查询(西关到南横岐)
- 393阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳102路公交车路线图(仁济医院-石城村)和运营时间
- 453阅读2023-10-09
-
- 保定108路公交车路线图(红光桥场站-秀兰锦观城西门)和运营时间
- 265阅读2023-10-09