保定涿州6路公交车路线图 保定涿州6路公交车站点查询(茂林庄到涿州火车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:22:29
保定涿州6路公交车(茂林庄-涿州火车站),由起点站茂林庄开往涿州火车站,总共27个站点,发车间隔:;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
涿州6路上行路线图(茂林庄-涿州火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 茂林庄 |
2 | 毛家屯西口(临时站) |
3 | 毛家屯南口 |
4 | 兰家营供销社 |
5 | 米家营 |
6 | 百尺竿镇政府 |
7 | 张庄客运站 |
8 | 南鲁坡村 |
9 | 北鲁坡村 |
10 | 泗各庄北 |
11 | 百尺竿村 |
12 | 赵庄路口 |
13 | 旅游大道路口 |
14 | 胡同口 |
15 | 葱园村北口 |
16 | 林子头村南口 |
17 | 荷花路口 |
18 | 飞达 |
19 | 大石桥村 |
20 | 水岸花城 |
21 | 北关 |
22 | 涿州汽车站 |
23 | 涿州西关 |
24 | 桃园路口 |
25 | 桃园 |
26 | 金街路口 |
27 | 涿州火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定定兴9路公交车路线图 保定定兴9路公交车站点查询(定兴公交总站到北候)
- 158阅读2023-10-29
-
- 保定7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 保定徐水108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-21
-
- 保定白沟105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-21
-
- 保定雄县103路公交车路线图(第二人民医院-职教中心)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 保定十大美食店排行榜,保定美食店排名前十名
- 436阅读2023-03-08
-
- 保定到江门多少公里 开车从保定到江门的详细路线
- 415阅读2023-08-14
-
- 保定951路公交车路线图 保定951路公交车站点查询(保定客运中心到雄县汽车站)
- 276阅读2023-10-29
-
- 保定31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-21
-
- 保定清苑11路公交车路线图(何桥-露露家园)和运营时间
- 203阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市容城县晾马台镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-02-14
-
- 2021年保定市涞源县GDP
- 452阅读2023-06-22
-
- 保定雄安公交1号线公交车路线图(陈台村-古庄头村委会)和运营时间
- 133阅读2023-10-09
-
- 保定808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-21
-
- 保定市区好玩的地方有哪些地方
- 311阅读2023-08-08
-
- 保定27路公交车路线图 保定27路公交车站点查询(保定学院到火车站西广场)
- 256阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定兴县天宫寺镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-02-13
-
- 保定定兴-太平庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-21
-
- 保定是几线城市
- 440阅读2022-07-11
-
- 保定35路公交车路线图 保定35路公交车站点查询(红光桥场站到高科产业园)
- 240阅读2023-10-29
-
- 保定608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-21
-
- 保定946路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涞源县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 249阅读2022-12-24
-
- 保定定兴20路公交车路线图 保定定兴20路公交车站点查询(东引到定兴公交总站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 保定徐水311路公交车路线图 保定徐水311路公交车站点查询(区人民医院到大王店公交总站)
- 258阅读2023-10-29
-
- 保定定州602路公交车路线图 保定定州602路公交车站点查询(西柴里到定州汽车站)
- 240阅读2023-10-29
-
- 保定周边有什么好玩的地方
- 324阅读2023-08-01
-
- 保定唐县1路公交车路线图(保运七公司-信誉楼商厦)和运营时间
- 153阅读2023-10-09
-
- 保定公交线路查询 保定公交车首末时间表
- 391阅读2023-07-26
-
- 河北省保定市定兴县柳卓乡行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-02-13
-
- 保定好玩儿的景区推荐
- 136阅读2023-07-06
-
- 保定唐县5路公交车路线图(保运七公司-保庄山园)和运营时间
- 325阅读2023-10-09