保定定州208路公交车路线图 保定定州208路公交车站点查询(北俱佑到定州汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:21:27
保定定州208路公交车(北俱佑-定州汽车站),由起点站北俱佑开往定州汽车站,总共17个站点,运营时间:;1月1日-5月31日 07:00 09:00 11:10 12:30 17:10 18:50;6月1日-9月30日 07:00 08:50 09:35 11:10 12:50 14:00 15:35 16:30 18:40;10月1日-12月31日 07:00 09:00 11:10 12:30 17:10 18:50,详细站点如下,一起来看看吧!
定州208路上行路线图(北俱佑-定州汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北俱佑 |
2 | 八家庄 |
3 | 邢邑 |
4 | 南庞村 |
5 | 贾村 |
6 | 王郝 |
7 | 钮店 |
8 | 怀德 |
9 | 怀德营 |
10 | 营北庄 |
11 | 前屯 |
12 | 南车寄 |
13 | 北车寄 |
14 | 刘家庄 |
15 | 北陵头 |
16 | 西朱谷 |
17 | 定州汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北保定旅游必去十大景点排名
- 482阅读2023-10-08
-
- 保定莲池区婚纱摄影排行榜前十名
- 273阅读2023-09-14
-
- 保定安国802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-21
-
- 保定市养老保险中心地址和联系电话
- 355阅读2023-06-15
-
- 河北省保定市唐县邮编和地址
- 369阅读2023-06-07
-
- 保定徐水307路公交车路线图(汽车北站-崔迪城)和运营时间
- 496阅读2023-10-09
-
- 2023年保定顺平县房价 保定顺平县二手房和新房均价
- 318阅读2023-08-08
-
- 保定满城区的名胜古迹有哪些 保定满城区名胜古迹景点推荐
- 300阅读2023-10-17
-
- 保定801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-21
-
- 保定安国5路公交车路线图(北张各庄-药材市场)和运营时间
- 459阅读2023-10-09
-
- 保定涿州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-21
-
- 保定阜平101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 保定定兴8路公交车路线图(京通客运停车场-北大位)和运营时间
- 434阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市唐县雹水乡行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市旅游景点有哪些
- 359阅读2023-08-25
-
- 保定201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-21
-
- 保定定州206路公交车路线图(定州汽车站-南木楼)和运营时间
- 480阅读2023-10-09
-
- 保定白沟102路公交车路线图 保定白沟102路公交车站点查询(汽车站到和道国际)
- 274阅读2023-10-29
-
- 河北有哪些好玩的旅游景点
- 460阅读2023-09-09
-
- 2021年保定市阜平县GDP
- 375阅读2023-06-22
-
- 保定到定兴多少公里 开车从保定到定兴的详细路线
- 341阅读2023-08-14
-
- 保定60路公交车路线图(东二环南口-西鲁岗公交场站)和运营时间
- 255阅读2023-10-09
-
- 保定涿州2路公交车路线图(西关-南横岐)和运营时间
- 373阅读2023-10-09
-
- 保定徐水311路公交车路线图 保定徐水311路公交车站点查询(大王店公交总站到区人民医院)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定9路公交车路线图(火车站西广场-北二环场站)和运营时间
- 155阅读2023-10-09
-
- 涿州市发布实行封控管理开展全员核酸检测的公告(2022年5月5日)
- 167阅读2023-05-31
-
- 保定涿州10路公交车路线图(涿州火车站-双磨村北口)和运营时间
- 432阅读2023-10-09
-
- 保定313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市高碑店市泗庄镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-02-14
-
- 2023年保定望都县房价 保定望都县二手房和新房均价
- 320阅读2023-08-08
-
- 河北省保定市清苑区北店乡行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-02-13
-
- 保定到汕头多少公里 开车从保定到汕头的详细路线
- 206阅读2023-08-14