保定定兴9路公交车路线图 保定定兴9路公交车站点查询(北候到定兴公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:05:25
保定定兴9路公交车(北候-定兴公交总站),由起点站北候开往定兴公交总站,总共8个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
定兴9路上行路线图(北候-定兴公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北候 |
2 | 南侯 |
3 | 西城 |
4 | 郝家坊 |
5 | 北店 |
6 | 南店 |
7 | 燕城秀府 |
8 | 定兴公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定定兴8路公交车路线图 保定定兴8路公交车站点查询(北大位到京通客运停车场)
- 420阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市有什么好玩的地方
- 265阅读2023-09-06
-
- 河北省保定市定兴县北田乡行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-02-13
-
- 保定清苑107路公交车路线图 保定清苑107路公交车站点查询(河北百斯特电器公司到诚信园)
- 107阅读2023-10-29
-
- 保定失业保险金怎么领取 保定失业保险金申请条件及流程
- 142阅读2023-11-17
-
- 河北省保定市涞水县东文山乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-02-13
-
- 保定4路公交车路线图 保定4路公交车站点查询(火车站西广场到保定学院)
- 152阅读2023-10-29
-
- 保定涿州7路史各庄支线公交车路线图(史家庄-火车站)和运营时间
- 318阅读2023-10-09
-
- 保定十大婚宴酒店排行榜
- 317阅读2023-09-14
-
- 保定值得去的景点 保定当地人喜欢去的地方
- 452阅读2023-10-17
-
- 保定清苑11路公交车路线图 保定清苑11路公交车站点查询(何桥到露露家园)
- 228阅读2023-10-29
-
- 保定好玩的景点排名
- 159阅读2023-09-26
-
- 保定601路公交车路线图(安国汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 289阅读2023-10-09
-
- 保定保定-顺平公交车路线(首末班车时间和票价)
- 637阅读2023-07-21
-
- 保定唐县9路北线公交车路线图 保定唐县9路北线公交车站点查询(保运七公司到保运七公司)
- 376阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市高碑店市泗庄镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-02-14
-
- 保定安国4路公交车路线图 保定安国4路公交车站点查询(固西到药材市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 保定定兴5路公交车路线图(吉祥街南口-步天长浩药厂)和运营时间
- 228阅读2023-10-09
-
- 保定保定-开口(高速)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 保定市涞水县行政区划介绍 保定市涞水县各社区和村庄划分
- 390阅读2023-11-22
-
- 保定4路公交车路线图 保定4路公交车站点查询(保定学院到火车站西广场)
- 170阅读2023-10-29
-
- 保定30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-21
-
- 保定清苑8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-21
-
- 保定蠡县105路公交车路线图(北漳-大宋)和运营时间
- 489阅读2023-10-09
-
- 保定唐县8路公交车路线图(保运七公司-唐尧路东口(天戈时代广场))和运营时间
- 434阅读2023-10-09
-
- 保定K1路公交车路线图 保定K1路公交车站点查询(保定东站到火车站西广场)
- 124阅读2023-10-29
-
- 保定第七医院二价HPV疫苗接种公告
- 384阅读2023-04-28
-
- 保定莲池区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 230阅读2023-08-17
-
- 保定2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-21
-
- 保定涿州8路公交车路线图 保定涿州8路公交车站点查询(冠云路到夹河)
- 256阅读2023-10-29
-
- 保定雄县105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 保定涿州1路环线内环公交车路线图(行政大厅-行政大厅)和运营时间
- 260阅读2023-10-09