巴中平昌6路公交车路线图 巴中平昌6路公交车站点查询(平一中到星光工业园)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:44:52
巴中平昌6路公交车(平一中-星光工业园),由起点站平一中开往星光工业园,总共23个站点,运营时间:;4月10日-10月10日 06:00-19:00;10月11日-4月9日 06:00-18:20;约12-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
平昌6路上行路线图(平一中-星光工业园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 平一中 |
2 | 财政局 |
3 | 新华书店 |
4 | 物资广场 |
5 | 县政府 |
6 | 县人民医院 |
7 | 糖果厂 |
8 | 五联社 |
9 | 老车站 |
10 | 通河大桥头 |
11 | 临江路东段 |
12 | 望江春岸 |
13 | 污水处理厂 |
14 | 平安汽修厂 |
15 | 方家坝路口 |
16 | 星光大桥 |
17 | 畅延米厂 |
18 | 福星居委会 |
19 | 泻巴卫生院 |
20 | 星光实验学校 |
21 | 兆润集团 |
22 | 温氏集团 |
23 | 星光工业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川巴中市相关文章
-
- 巴中公交线路查询 巴中公交车运营时间 巴中公交时刻表
- 303阅读2023-10-26
-
- 巴中1路公交车路线图 巴中1路公交车站点查询(污水处理厂到大佛寺高速路口)
- 163阅读2023-10-26
-
- 巴中1路公交车路线图 巴中1路公交车站点查询(大佛寺高速路口到污水处理厂)
- 115阅读2023-10-26
-
- 巴中平昌1路公交车路线图 巴中平昌1路公交车站点查询(小角楼到农场)
- 425阅读2023-10-26
-
- 巴中南江1路公交车路线图 巴中南江1路公交车站点查询(秦源雪到秦源雪)
- 323阅读2023-10-26
-
- 巴中市恩阳区特产:恩阳尹家回民牛肉简介
- 235阅读2023-10-25
-
- 巴中1路公交车路线图(大佛寺高速路口-污水处理厂)和运营时间
- 324阅读2023-10-04
-
- 巴中平昌2路公交车路线图 巴中平昌2路公交车站点查询(亿联国际到农场)
- 112阅读2023-10-26
-
- 巴中3路公交车路线图(黄家沟公交综合站-费尔顿)和运营时间
- 188阅读2023-10-04
-
- 四川省巴中市巴中经济开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 175阅读2023-01-25
-
- 巴中市区好玩的地方
- 336阅读2023-09-15
-
- 四川省巴中市通江县板桥口镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-05-14
-
- 2023巴中是几线城市 巴中城市等级
- 536阅读2023-06-06
-
- 四川省巴中市巴州区光辉镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中的艺术培训班电话号码
- 474阅读2023-05-15
-
- 四川省巴中市通江县胜利乡行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中市南江县元潭镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-05-14
-
- 巴中小众但绝美的旅游地点推荐,巴中冷门却很美的地方
- 336阅读2023-09-08
-
- 巴中平昌13路公交车路线图 巴中平昌13路公交车站点查询(通河大桥东到酒乡宾馆)
- 487阅读2023-10-26
-
- 四川省巴中市巴州区三江镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中市停车场电话号码
- 136阅读2023-05-15
-
- 巴中1路公交车路线图 巴中1路公交车站点查询(大佛寺高速路口到污水处理厂)
- 115阅读2023-10-26
-
- 巴中3路公交车路线图 巴中3路公交车站点查询(十二小学到黄家沟公交综合站)
- 118阅读2023-10-26
-
- 巴中巴州区值得去的地方 巴中巴州区旅游必去景点
- 153阅读2023-11-05
-
- 巴中到深圳多少公里 开车从巴中到深圳的详细路线
- 417阅读2023-08-17
-
- 巴中南江3路公交车路线图 巴中南江3路公交车站点查询(南江七一中学到秦源雪)
- 358阅读2023-10-26
-
- 四川省巴中市恩阳区明阳镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-05-14
-
- 巴中市人口普查数据 第五、六、七次人口普查巴中市人口
- 461阅读2023-04-10
-
- 巴中柴油汽油价格 巴中油价调整时间表
- 317阅读2023-11-24
-
- 巴中到上海多少公里 开车从巴中到上海的详细路线
- 488阅读2023-08-17
-
- 巴中纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 463阅读2023-08-19
-
- 巴中9路公交车路线图(十二小学-火车站)和运营时间
- 200阅读2023-10-04
-
- 2023年巴中居民阶梯电价 巴中电价收费标准2023
- 540阅读2023-04-18
-
- 四川省巴中市平昌县邮编和地址
- 265阅读2023-06-07
-
- 四川省巴中市通江县泥溪镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-05-14
-
- 巴中21路公交车路线图(白云台公交站-万马汽车产业园)和运营时间
- 348阅读2023-10-04
-
- 巴中平昌8路公交车路线图(农场-康庄苑)和运营时间
- 127阅读2023-10-04