巴中平昌10路公交车路线图 巴中平昌10路公交车站点查询(安家坝公交站到农场)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:44:47
巴中平昌10路公交车(安家坝公交站-农场),由起点站安家坝公交站开往农场,总共20个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:20;10月1日-4月30日 06:00-18:40;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
平昌10路上行路线图(安家坝公交站-农场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 安家坝公交站 |
2 | 安家坝桥头 |
3 | 西南三实 |
4 | 御江名门 |
5 | 兆润江山城 |
6 | 中央城邦 |
7 | 金安华府 |
8 | 依山郡 |
9 | 金宝管委会 |
10 | 城西粮库 |
11 | 金凤路口 |
12 | 金润城 |
13 | 金宝大桥 |
14 | 金穗宾馆 |
15 | 朝阳饭店 |
16 | 新华书店 |
17 | 物资广场 |
18 | 县政府 |
19 | 县人民医院 |
20 | 农场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川巴中市相关文章
-
- 巴中公交线路查询 巴中公交车运营时间 巴中公交时刻表
- 303阅读2023-10-26
-
- 巴中1路公交车路线图 巴中1路公交车站点查询(污水处理厂到大佛寺高速路口)
- 163阅读2023-10-26
-
- 巴中1路公交车路线图 巴中1路公交车站点查询(大佛寺高速路口到污水处理厂)
- 115阅读2023-10-26
-
- 巴中平昌1路公交车路线图 巴中平昌1路公交车站点查询(小角楼到农场)
- 425阅读2023-10-26
-
- 巴中南江1路公交车路线图 巴中南江1路公交车站点查询(秦源雪到秦源雪)
- 323阅读2023-10-26
-
- 巴中人少景美的景点 巴中冷门却很美的地方
- 459阅读2023-12-01
-
- 巴中24路公交车路线图(马市铺公交换乘站-嘉育路南段)和运营时间
- 225阅读2023-10-04
-
- 巴中平昌12路公交车路线图(安家坝充电站-农场)和运营时间
- 334阅读2023-10-04
-
- 四川省巴中市平昌县江家口镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中市南江县下两镇行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中市通江县邮编和地址
- 409阅读2023-06-07
-
- 巴中平昌旅游1路公交车路线图(火车站-白衣古镇)和运营时间
- 111阅读2023-10-04
-
- 巴中平昌9路公交车路线图 巴中平昌9路公交车站点查询(南河子充电站到火车站)
- 328阅读2023-10-26
-
- 四川省巴中市通江县壁州街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-05-14
-
- 巴中游客常去的景点 巴中旅游必去的地方
- 201阅读2023-11-05
-
- 巴中市经济开发区行政区划介绍 巴中市经济开发区各社区和村庄划分
- 359阅读2023-11-28
-
- 巴中平昌5路公交车路线图(上江一号-雪花坪)和运营时间
- 403阅读2023-10-04
-
- 巴中有哪些旅游景点 巴中旅游景点大全
- 401阅读2022-10-27
-
- 巴中平昌8路公交车路线图(农场-康庄苑)和运营时间
- 127阅读2023-10-04
-
- 四川省巴中市南江县高桥镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中市恩阳区双胜镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-05-14
-
- 巴中1路公交车路线图 巴中1路公交车站点查询(污水处理厂到大佛寺高速路口)
- 163阅读2023-10-26
-
- 巴中市南江县特产:南江黄羊酱简介
- 262阅读2023-10-25
-
- 巴中婚纱摄影排行榜前十名
- 366阅读2023-09-14
-
- 巴中市巴州区行政区划介绍 巴中市巴州区各社区和村庄划分
- 472阅读2023-11-28
-
- 四川省巴中市通江县毛浴镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-05-14
-
- 巴中住房公积金查询 巴中住房公积金个人账户查询入口
- 276阅读2023-08-31
-
- 巴中平昌县的名胜古迹有哪些 巴中平昌县名胜古迹景点推荐
- 293阅读2023-11-05
-
- 巴中市医疗保险中心地址和联系电话
- 371阅读2023-06-14
-
- 巴中周边旅游景点自驾
- 462阅读2023-10-06
-
- 四川省巴中市巴州区光辉镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-05-14
-
- 巴中7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-01
-
- 巴中平昌10路公交车路线图 巴中平昌10路公交车站点查询(农场到安家坝充电站)
- 170阅读2023-10-26
-
- 四川省巴中大集时间及地点
- 1767阅读2023-05-15
-
- 巴中市气候类型及特征
- 450阅读2023-07-03
-
- 巴中市有什么好玩的
- 262阅读2023-06-29
-
- 巴中最低工资标准2023 巴中每月每小时最低工资多少
- 122阅读2023-11-14