北海合浦10路公交车路线图 北海合浦10路公交车站点查询(星岛湖旅游度假区到合浦动车站)
来源:互联网时间:2023-11-11 10:55:48
北海合浦10路公交车(星岛湖旅游度假区-合浦动车站),由起点站星岛湖旅游度假区开往合浦动车站,总共30个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
合浦10路上行路线图(星岛湖旅游度假区-合浦动车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 星岛湖旅游度假区 |
2 | 乌土村口 |
3 | 花屋洞村口 |
4 | 闲云生态园 |
5 | 清水村路口 |
6 | 星岛湖镇政府 |
7 | 上洋圩 |
8 | 洋江村委会 |
9 | 总江村委会 |
10 | 泮塘居委会 |
11 | 沙砚桥 |
12 | 海门华府 |
13 | 廉州中学 |
14 | 古海角景区 |
15 | 还珠戏院 |
16 | 新华书店 |
17 | 还珠宾馆 |
18 | 人民医院 |
19 | 美人鱼广场 |
20 | 现代医院 |
21 | 客运中心 |
22 | 仁爱医院 |
23 | 良达总行 |
24 | 合浦四中 |
25 | 东方明珠 |
26 | 城南市场 |
27 | 廉州湾大酒店 |
28 | 红骏马检测站 |
29 | 公务员小区 |
30 | 合浦动车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西北海市相关文章
-
- 北海公交线路查询 北海公交车运营时间 北海公交时刻表
- 198阅读2023-11-11
-
- 北海1路公交车路线图 北海1路公交车站点查询(经开区公交场站到火车站)
- 240阅读2023-11-11
-
- 北海1路公交车路线图 北海1路公交车站点查询(火车站到经开区公交场站)
- 422阅读2023-11-11
-
- 北海合浦1路公交车路线图 北海合浦1路公交车站点查询(槐园景区到合浦动车站)
- 401阅读2023-11-11
-
- 北海合浦1路公交车路线图 北海合浦1路公交车站点查询(合浦动车站到槐园景区)
- 233阅读2023-11-11
-
- 北海25路公交车路线图 北海25路公交车站点查询(银滩到外沙岛(外沙码头景区))
- 101阅读2023-11-11
-
- 广西北海的幼儿园电话号码
- 265阅读2023-05-16
-
- 北海本地人游玩的地方,北海当地人喜欢去的地方
- 238阅读2023-09-11
-
- 广西北海市居委会电话号码
- 540阅读2023-10-16
-
- 北海残疾证申请指南 北海残疾证申请流程
- 321阅读2023-11-16
-
- 广西壮族自治区北海市合浦县星岛湖镇行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-05-04
-
- 北海到香港多少公里 开车从北海到香港的详细路线
- 114阅读2023-08-17
-
- 北海市海城区医院大全 北海市海城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 380阅读2023-07-10
-
- 北海到来宾多少公里 开车从北海到来宾的详细路线
- 455阅读2023-08-17
-
- 北海有多少人口 第七次人口普查广西北海市常住人口数据
- 517阅读2022-08-14
-
- 北海有哪里好玩的地方
- 350阅读2023-09-12
-
- 北海市合浦县行政区划介绍 北海市合浦县各社区和村庄划分
- 264阅读2023-11-27
-
- 北海市周边有什么好玩的地方
- 174阅读2023-08-28
-
- 北海到梧州多少公里 开车从北海到梧州的详细路线
- 311阅读2023-08-17
-
- 北海火车站至海丝首港旅游公交专线公交车路线图 北海火车站至海丝首港旅游公交专线公交车站点查询(原10路)(火车站到海丝首港)
- 288阅读2023-11-11
-
- 广西北海的美术馆电话号码
- 353阅读2023-05-16
-
- 北海周末去哪玩最好,北海带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 113阅读2023-09-11
-
- 北海22路公交车路线图 北海22路公交车站点查询(国际客运港到外贸四仓)
- 187阅读2023-11-11
-
- 广西北海的门诊急诊电话号码
- 334阅读2023-05-16
-
- 北海有什么美食 北海美食特产一览表
- 326阅读2023-11-03
-
- 广西北海必去十大景点排名
- 403阅读2023-09-13
-
- 北海纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 135阅读2023-08-19
-
- 北海哪里好玩的景点
- 409阅读2023-09-30
-
- 广西北海的中小学校电话号码
- 199阅读2023-05-16
-
- 北海到湛江多少公里 开车从北海到湛江的详细路线
- 357阅读2023-08-17
-
- 北海公交旅游专线(金海湾红树林)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-20
-
- 北海竹林专线公交车路线图 北海竹林专线公交车站点查询(竹林盐场到人民剧场(人民医院))
- 460阅读2023-11-11
-
- 北海1路公交车路线图 北海1路公交车站点查询(火车站到经开区公交场站)
- 422阅读2023-11-11
-
- 北海十大必去景点排名
- 487阅读2023-09-12
-
- 北海21路公交车路线图 北海21路公交车站点查询(银滩到南珠汽车站)
- 258阅读2023-11-11
-
- 北海市银海区医院大全 北海市银海区妇幼保健医院地址及联系电话
- 489阅读2023-07-10
-
- 北海市行政区划代码 北海市各区县街道区划码大全
- 177阅读2023-10-23