蚌埠159路公交车路线图 蚌埠159路公交车站点查询(第三人民医院(南)到科创园)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:08:07
蚌埠159路公交车(第三人民医院(南)-科创园),由起点站第三人民医院(南)开往科创园,总共21个站点,运营时间:;06:45 07:00 07:10 08:30 10:00 11:20 12:40 13:30 14:00 16:20 16:40 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
159路上行路线图(第三人民医院(南)-科创园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 第三人民医院(南) |
2 | 津浦大塘(南) |
3 | 二七文化宫 |
4 | 蚌医二附院胜利院区 |
5 | 电信公司 |
6 | 红叶山庄 |
7 | 环保局 |
8 | 市广电中心 |
9 | 烈士陵园 |
10 | 汤和墓古迹园 |
11 | 胜利路·汤和路 |
12 | 胜利路·学瀚路 |
13 | 市警察培训学校 |
14 | 兴光集团·新东方驾校 |
15 | 液化气站 |
16 | 胜利路·李楼路 |
17 | 中航三鑫 |
18 | 安徽硅基新材料基地 |
19 | 徽玻玻璃 |
20 | 凯盛化机 |
21 | 科创园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市蚌山区天桥街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-25
-
- 安徽省蚌埠的技术学校电话号码
- 203阅读2023-05-22
-
- 蚌埠市怀远县医院大全 蚌埠市怀远县妇幼保健医院地址及联系电话
- 144阅读2023-07-10
-
- 蚌埠651路公交车路线图 蚌埠651路公交车站点查询(旭东路北到长城佳苑)
- 271阅读2023-11-04
-
- 蚌埠136路公交车路线图 蚌埠136路公交车站点查询(盛安路首末站到客运南站)
- 111阅读2023-11-04
-
- 蚌埠微3路公交车路线图 蚌埠微3路公交车站点查询(余庆苑到客运南站)
- 315阅读2023-11-04
-
- 蚌埠到怀远多少公里 开车从蚌埠到怀远的详细路线
- 240阅读2023-08-16
-
- 蚌埠怀远10路公交车路线图 蚌埠怀远10路公交车站点查询(文明驾校到综合客运站)
- 255阅读2023-11-04
-
- 蚌埠182路公交车路线图 蚌埠182路公交车站点查询(国电公司到马城镇政府)
- 181阅读2023-11-04
-
- 蚌埠行政区划代码大全 蚌埠市各区县行政区划代码
- 787阅读2022-08-25
-
- 蚌埠123路公交车路线图 蚌埠123路公交车站点查询(体育路到小黄山)
- 153阅读2023-11-04
-
- 蚌埠2906路[每月仅双日营运]公交车路线图 蚌埠2906路[每月仅双日营运]公交车站点查询(高山到昌化公交站)
- 477阅读2023-11-04
-
- 蚌埠211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-16
-
- 蚌埠841路公交车路线图 蚌埠841路公交车站点查询(天旺路站到东山总站西门)
- 213阅读2023-11-04
-
- 蚌埠居住证怎么办理 蚌埠居住证办理条件和流程
- 446阅读2023-11-10
-
- 蚌埠770路公交车路线图 蚌埠770路公交车站点查询(长华路华泾路到天钥桥路辛耕路(徐家汇))
- 308阅读2023-11-04
-
- 蚌埠90路公交车路线图 蚌埠90路公交车站点查询(定林总站到光华门)
- 273阅读2023-11-04
-
- 蚌埠682路公交车路线图 蚌埠682路公交车站点查询(空港乐园到两路城南)
- 358阅读2023-11-04
-
- 蚌埠有什么好玩的景点
- 464阅读2023-09-19
-
- 安徽省蚌埠的急救中心电话号码
- 253阅读2023-05-22
-
- 安徽省蚌埠市禹会区大庆街道行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-25
-
- 安徽省蚌埠市五河县浍南镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-26
-
- 蚌埠119路公交车路线图 蚌埠119路公交车站点查询(张公湖首末站到客运北站)
- 463阅读2023-11-04
-
- 蚌埠面积多大 蚌埠市各区县面积排名
- 989阅读2022-08-31
-
- 2023年蚌埠禹会区房价 蚌埠禹会区二手房和新房均价
- 392阅读2023-08-02
-
- 安徽省蚌埠市怀远县荆山镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-26
-
- 蚌埠小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 155阅读2023-08-18
-
- 蚌埠蚌山区公园哪个好玩 蚌埠蚌山区最好玩的公园
- 379阅读2023-11-22
-
- 安徽省蚌埠市五河县小圩镇行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-26
-
- 安徽省蚌埠市淮上区人民政府和淮上区政协等主要部门联系电话和地址
- 418阅读2023-07-07
-
- 蚌埠955路公交车路线图 蚌埠955路公交车站点查询(翔宇路南到彭福)
- 323阅读2023-11-04
-
- 蚌埠昆山261路公交车路线图 蚌埠昆山261路公交车站点查询(周庄新牌楼到周庄客运站)
- 276阅读2023-11-04