蚌埠C161路公交车路线图 蚌埠C161路公交车站点查询(岗集卫生院到大程路口)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:07:59
蚌埠C161路公交车(岗集卫生院-大程路口),由起点站岗集卫生院开往大程路口,总共48个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
C161路上行路线图(岗集卫生院-大程路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 岗集卫生院 |
2 | 岗集镇政府 |
3 | 岗集 |
4 | 万安大道 |
5 | 育才路口 |
6 | 张庙 |
7 | 林张 |
8 | 井沿 |
9 | 卧龙山 |
10 | 非遗园 |
11 | 大窑路口 |
12 | 西背 |
13 | 郑小洼 |
14 | 刘大塘 |
15 | 斗镇 |
16 | 吴山井岗社区 |
17 | 吴王大道 |
18 | 百花大道 |
19 | 吴山镇政府 |
20 | 吴山首府 |
21 | 吴炎路口 |
22 | 吴王遗踪 |
23 | 吴涂路口 |
24 | 昌岭路口 |
25 | 吴山卫生院 |
26 | 吴山公交站 |
27 | 楼西 |
28 | 湾塘面 |
29 | 王楼 |
30 | 新庄 |
31 | 四墩 |
32 | 夏四路口 |
33 | 牌碑社区 |
34 | 龙门寺 |
35 | 铺台 |
36 | 四树大桥 |
37 | 四树社区 |
38 | 四树小学 |
39 | 杨庙创业园 |
40 | 马郢 |
41 | 杨庙救助站 |
42 | 陶店 |
43 | 杨庙中学 |
44 | 杨庙镇政府 |
45 | 杨庙卫生院 |
46 | 下杨路 |
47 | 洼杨 |
48 | 大程路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市淮上区小蚌埠镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-25
-
- 蚌埠355路公交车路线图 蚌埠355路公交车站点查询(瑶岗纪念馆到社会福利院)
- 219阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠的文化宫电话号码
- 289阅读2023-05-22
-
- 蚌埠130路公交车路线图 蚌埠130路公交车站点查询(客运南站到中科电力)
- 463阅读2023-11-04
-
- 蚌埠128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-16
-
- 蚌埠140路公交车路线图 蚌埠140路公交车站点查询(禹会区工业园到客运南站)
- 142阅读2023-11-04
-
- 蚌埠到澳门多少公里 开车从蚌埠到澳门的详细路线
- 341阅读2023-08-16
-
- 蚌埠市十大小学排名一览表 蚌埠市排名前十的小学
- 417阅读2023-05-04
-
- 安徽省蚌埠的卫生服务中心电话号码
- 177阅读2023-05-22
-
- 蚌埠69路公交车路线图 蚌埠69路公交车站点查询(经五立交总站到南堡公园)
- 127阅读2023-11-04
-
- 蚌埠505路公交车路线图 蚌埠505路公交车站点查询(静安新城到馥邦广场公交站)
- 307阅读2023-11-04
-
- 蚌埠公园哪个好玩 蚌埠最好玩的公园
- 208阅读2023-11-22
-
- 蚌埠行政区划代码大全 蚌埠市各区县行政区划代码
- 787阅读2022-08-25
-
- 蚌埠835路公交车路线图 蚌埠835路公交车站点查询(东山总站到周岗)
- 102阅读2023-11-04
-
- 蚌埠到怀远多少公里 开车从蚌埠到怀远的详细路线
- 240阅读2023-08-16
-
- 蚌埠128路公交车路线图 蚌埠128路公交车站点查询(高铁蚌埠南站到淮河路·纬五路)
- 404阅读2023-11-04
-
- 蚌埠有什么特色特产 蚌埠特色特产一览表
- 185阅读2023-11-06
-
- 蚌埠怀远111路公交车路线图 蚌埠怀远111路公交车站点查询(新汽车站到回汉)
- 313阅读2023-11-04
-
- 蚌埠复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 228阅读2023-08-18
-
- 蚌埠失业保险金怎么领取 蚌埠失业保险金申请条件及流程
- 415阅读2023-11-17
-
- 蚌埠726路公交车路线图 蚌埠726路公交车站点查询(安波路营口路到三泉路保德路)
- 177阅读2023-11-04
-
- 蚌埠怀远102路公交车路线图 蚌埠怀远102路公交车站点查询(君王到新汽车站)
- 155阅读2023-11-04
-
- 蚌埠各区县人口排名 2021蚌埠常住人口总人口数
- 1260阅读2023-02-28
-
- 蚌埠621路公交车路线图 蚌埠621路公交车站点查询(青翠路公交站到高刘停保场)
- 223阅读2023-11-04
-
- 蚌埠117路公交车路线图 蚌埠117路公交车站点查询(华海商城到高铁南站)
- 415阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市固镇县刘集镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-26
-
- 蚌埠市有哪些旅游景点
- 304阅读2023-07-18
-
- 蚌埠固镇103路公交车路线图 蚌埠固镇103路公交车站点查询(火车站到长途客运站)
- 285阅读2023-11-04
-
- 蚌埠市的专科大学有哪些 2023蚌埠市普通高等学校名单(专科)
- 378阅读2023-09-11
-
- 蚌埠627路公交车路线图 蚌埠627路公交车站点查询(雨花石村到复兴路总站)
- 488阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠的诊所卫生所电话号码
- 313阅读2023-05-22
-
- 蚌埠119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16