蚌埠301路公交车路线图 蚌埠301路公交车站点查询(长途汽车中心站到新汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:05:56
蚌埠301路公交车(长途汽车中心站-新汽车站),由起点站长途汽车中心站开往新汽车站,总共24个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
301路上行路线图(长途汽车中心站-新汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长途汽车中心站 |
2 | 凤阳路火车站 |
3 | 百货大楼 |
4 | 妇幼保健院 |
5 | 淮河路·纬二路 |
6 | 朝阳路桥北 |
7 | 小蚌埠 |
8 | 大庆路桥北 |
9 | 桃园 |
10 | 梅桥路口 |
11 | 裔家湾 |
12 | 123补习学校 |
13 | 怀远工业园 |
14 | 合徐高速路口 |
15 | 五岔集 |
16 | 禹王中学 |
17 | 大禹宾馆 |
18 | 县幼儿园 |
19 | 小西门 |
20 | 中鼎时代广场 |
21 | 物资小区 |
22 | 怀远汽车站 |
23 | 怀远汽修厂 |
24 | 新汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市怀远县龙亢农场行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-26
-
- 蚌埠到珠海多少公里 开车从蚌埠到珠海的详细路线
- 481阅读2023-08-16
-
- 蚌埠805路公交车路线图 蚌埠805路公交车站点查询(临泉西路公交站到下塘公交站)
- 211阅读2023-11-04
-
- 蚌埠334路[右环]公交车路线图 蚌埠334路[右环]公交车站点查询(翠林总站到翠林总站)
- 241阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市火车站电话号码
- 320阅读2023-05-22
-
- 蚌埠怀远10路公交车路线图 蚌埠怀远10路公交车站点查询(文明驾校到综合客运站)
- 255阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠的技术学校电话号码
- 203阅读2023-05-22
-
- 蚌埠103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-16
-
- 蚌埠旅游景点排行榜前十名
- 402阅读2023-07-17
-
- 蚌埠366路公交车路线图 蚌埠366路公交车站点查询(蚌埠长途汽车中心到固镇汽车站)
- 473阅读2023-11-04
-
- 2023年蚌埠居民阶梯电价 蚌埠电价收费标准2023
- 301阅读2023-04-13
-
- 蚌埠市人口普查数据 第五、六、七次人口普查蚌埠市人口
- 594阅读2023-04-12
-
- 蚌埠160路公交车路线图 蚌埠160路公交车站点查询(延安南路到蚌医首末站)
- 256阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市蚌山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 347阅读2022-12-30
-
- 蚌埠有什么博物馆 蚌埠必打卡的5大博物馆
- 196阅读2023-11-22
-
- 蚌埠138路公交车路线图 蚌埠138路公交车站点查询(高铁蚌埠南站到禹会区工业园)
- 490阅读2023-11-04
-
- 蚌埠413路公交车路线图 蚌埠413路公交车站点查询(鲁磨路磨山到汉桥路桃花岛路)
- 469阅读2023-11-04
-
- 蚌埠136路公交车路线图 蚌埠136路公交车站点查询(客运南站到盛安路首末站)
- 265阅读2023-11-04
-
- 蚌埠425路公交车路线图 蚌埠425路公交车站点查询(中梁山到同创奥韵)
- 122阅读2023-11-04
-
- 蚌埠中式婚纱摄影排行榜前十名
- 347阅读2023-08-18
-
- 蚌埠邮编是多少 蚌埠市各区县邮政编码一览表
- 424阅读2022-10-13
-
- 安徽省蚌埠市蚌山区宏业村街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-25
-
- 蚌埠335路公交车路线图 蚌埠335路公交车站点查询(火车东站东到龙居寺南)
- 464阅读2023-11-04
-
- 蚌埠139路公交车路线图 蚌埠139路公交车站点查询(淮河路·纬五路到禹会区工业园)
- 270阅读2023-11-04
-
- 蚌埠82路公交车路线图 蚌埠82路公交车站点查询(居乐园到西苑公交首末站)
- 490阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市禹会区马城镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-25
-
- 蚌埠621路公交车路线图 蚌埠621路公交车站点查询(青翠路公交站到高刘停保场)
- 223阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市怀远县白莲坡镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-26
-
- 安徽省蚌埠市怀远县兰桥乡行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-26
-
- 蚌埠802路公交车路线图 蚌埠802路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到金桥)
- 470阅读2023-11-04
-
- 蚌埠78路公交车路线图 蚌埠78路公交车站点查询(白鹭花园到水关桥)
- 291阅读2023-11-04
-
- 蚌埠892路公交车路线图 蚌埠892路公交车站点查询(嘉定客运中心到萧云路潘川路)
- 151阅读2023-11-04