蚌埠398路公交车路线图 蚌埠398路公交车站点查询(蚌埠高铁南站到凤阳东汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:29:18
蚌埠398路公交车(蚌埠高铁南站-凤阳东汽车站),由起点站蚌埠高铁南站开往凤阳东汽车站,总共8个站点,运营时间:;07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 13:00 13:50 14:50 15:50 16:10 00:00,详细站点如下,一起来看看吧!
398路上行路线图(蚌埠高铁南站-凤阳东汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 蚌埠高铁南站 |
2 | 客运西站 |
3 | 凤阳国际大酒店 |
4 | 名都帝景北门 |
5 | 五岔路西 |
6 | 公路分局 |
7 | 三步两桥 |
8 | 凤阳东汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 蚌埠最低工资标准2023 蚌埠每月每小时最低工资多少
- 386阅读2023-11-14
-
- 蚌埠100路区间公交车路线图 蚌埠100路区间公交车站点查询(上午班)(鼓楼医院到定坊工业园)
- 233阅读2023-11-04
-
- 蚌埠20路公交车路线图 蚌埠20路公交车站点查询(风华园公交首末站到徐州站)
- 359阅读2023-11-04
-
- 安徽蚌埠的旅游景点推荐 蚌埠好玩的地方
- 262阅读2023-04-20
-
- 蚌埠广565路公交车路线图 蚌埠广565路公交车站点查询(穗盐路总站(雍景豪园)到大学城总站(广工))
- 329阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市禹会区纬四街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-25
-
- 蚌埠835路公交车路线图 蚌埠835路公交车站点查询(东山总站到周岗)
- 102阅读2023-11-04
-
- 蚌埠150路公交车路线图 蚌埠150路公交车站点查询(航华苑首末站到大庆路桥北首末站)
- 494阅读2023-11-04
-
- 蚌埠224路公交车路线图 蚌埠224路公交车站点查询(华阴路骊山路到冠生园路桂林路)
- 181阅读2023-11-04
-
- 蚌埠54路公交车路线图 蚌埠54路公交车站点查询(中山码头北到月苑南路)
- 406阅读2023-11-04
-
- 蚌埠399路公交车路线图 蚌埠399路公交车站点查询(蚌埠长途汽车中心站到府城计生办)
- 440阅读2023-11-04
-
- 蚌埠411路公交车路线图 蚌埠411路公交车站点查询(汉口火车站到红庙公交场站)
- 340阅读2023-11-04
-
- 蚌埠值得去的地方 蚌埠旅游必去景点
- 440阅读2023-11-23
-
- 蚌埠306路公交车路线图 蚌埠306路公交车站点查询(义乌商贸城到新汽车站)
- 159阅读2023-11-04
-
- 蚌埠100路区间公交车路线图 蚌埠100路区间公交车站点查询(上午班)(定坊工业园到鼓楼医院)
- 172阅读2023-11-04
-
- 蚌埠k902路公交车路线图 蚌埠k902路公交车站点查询(徐州淮西客运站到宿州快客站)
- 220阅读2023-11-04
-
- 蚌埠322路公交车路线图 蚌埠322路公交车站点查询(泗县汽车站到五河汽车站)
- 472阅读2023-11-04
-
- 蚌埠微1路公交车路线图 蚌埠微1路公交车站点查询(航华苑首末站到张公湖首末站)
- 218阅读2023-11-04
-
- 2023年蚌埠居民阶梯电价 蚌埠电价收费标准2023
- 301阅读2023-04-13
-
- 蚌埠有什么好玩的地方旅游景点
- 449阅读2023-08-25
-
- 蚌埠301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-16
-
- 蚌埠173路区间车公交车路线图 蚌埠173路区间车公交车站点查询(梅桥到胡口村)
- 486阅读2023-11-04
-
- 蚌埠336路公交车路线图 蚌埠336路公交车站点查询(万寿停车场到南京开发区)
- 153阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市禹会区朝阳街道行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-25
-
- 蚌埠125路公交车路线图 蚌埠125路公交车站点查询(虎山公园到大庆路桥北首末站)
- 374阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市淮上区安徽蚌埠淮上经济开发区行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-25
-
- 蚌埠836路公交车路线图 蚌埠836路公交车站点查询(土桥东站到东山总站)
- 206阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市固镇县杨庙乡行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-26
-
- 安徽省蚌埠市固镇县新马桥镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-26
-
- 蚌埠398路公交车路线图 蚌埠398路公交车站点查询(凤阳东汽车站到蚌埠高铁南站)
- 327阅读2023-11-04
-
- 蚌埠119路夜区间公交车路线图 蚌埠119路夜区间公交车站点查询(风情街到淮河路·纬四路)
- 368阅读2023-11-04
-
- 蚌埠581路公交车路线图 蚌埠581路公交车站点查询(周秀路瑞建路到龙阳路地铁站)
- 452阅读2023-11-04