蚌埠404路公交车路线图 蚌埠404路公交车站点查询(火车西站到余杭西站)
蚌埠404路公交车(火车西站-余杭西站),由起点站火车西站开往余杭西站,总共25个站点,运营时间:;工作日 07:00 07:20 07:40 07:55 10:35 10:50 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:50 20:05 20:20 20:35 20:50 21:05 21:20 21:40 22:00 22:20 22:40 23:00;周末 07:00 07:20 07:40 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:00 22:30 23:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 07:00 07:20 07:40 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:00 22:20 22:40 23:00,详细站点如下,一起来看看吧!
404路上行路线图(火车西站-余杭西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车西站 |
2 | 云门大街创明路口 |
3 | 昌源清苑 |
4 | 杭师大仓前校区西 |
5 | 地铁良睦路站B口(招呼站) |
6 | 余家圩 |
7 | 景兴路联创街口 |
8 | 地铁创景路站A口 |
9 | 龙潭路舒心路口 |
10 | 龙潭路绿汀路口 |
11 | 龙潭路龙舟路口 |
12 | 景腾路龙潭路口 |
13 | 文一西路运溪路口 |
14 | 智溢路 |
15 | 梅家桥 |
16 | 金星村 |
17 | 文一西路狮山路口 |
18 | 余杭街道工商所 |
19 | 禹航路山西园路口 |
20 | 禹航商城 |
21 | 余杭二院 |
22 | 南门头 |
23 | 中南村 |
24 | 德裕路口 |
25 | 余杭西站 |
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 蚌埠678路公交车路线图 蚌埠678路公交车站点查询(龙华东路·古棠大道到程桥客运站)
- 368阅读2023-11-04
-
- 蚌埠53路公交车路线图 蚌埠53路公交车站点查询(农贸中心到迈皋桥广场)
- 390阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市怀远县常坟镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-26
-
- 蚌埠城际902路公交车路线图 蚌埠城际902路公交车站点查询(徐州汽车南站到宿州快客站)
- 416阅读2023-11-04
-
- 蚌埠180路公交车路线图 蚌埠180路公交车站点查询(客运南站到马城镇政府)
- 395阅读2023-11-04
-
- 蚌埠市各区县农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 208阅读2023-05-11
-
- 蚌埠186路公交车路线图 蚌埠186路公交车站点查询(广德村到马城镇政府)
- 407阅读2023-11-04
-
- 蚌埠239路公交车路线图 蚌埠239路公交车站点查询(吴桥体育站到江都公交西站)
- 365阅读2023-11-04
-
- 蚌埠107路公交车路线图 蚌埠107路公交车站点查询(蚌医首末站到滨湖新区首末站)
- 100阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市五河县邮编和地址
- 420阅读2023-06-07
-
- 蚌埠固镇104路公交车路线图 蚌埠固镇104路公交车站点查询(长途客运站到火车站)
- 106阅读2023-11-04
-
- 蚌埠332路公交车路线图 蚌埠332路公交车站点查询(南京开发区到栖霞)
- 268阅读2023-11-04
-
- 蚌埠59路公交车路线图 蚌埠59路公交车站点查询(杨庄到南京站·南广场东)
- 102阅读2023-11-04
-
- 蚌埠109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-16
-
- 蚌埠117路公交车路线图 蚌埠117路公交车站点查询(高铁南站到华海商城)
- 457阅读2023-11-04
-
- 蚌埠160路公交车路线图 蚌埠160路公交车站点查询(延安南路到蚌医首末站)
- 256阅读2023-11-04
-
- 蚌埠本地人游玩的地方,蚌埠当地人喜欢去的地方
- 190阅读2023-09-14
-
- 蚌埠263路公交车路线图 蚌埠263路公交车站点查询(花园口公交站到市第七人民医院)
- 309阅读2023-11-04
-
- 蚌埠63路公交车路线图 蚌埠63路公交车站点查询(宁工新寓到双桥门西)
- 231阅读2023-11-04
-
- 蚌埠59路公交车路线图 蚌埠59路公交车站点查询(南京站·南广场东到杨庄)
- 466阅读2023-11-04
-
- 蚌埠周边景点排名大全
- 301阅读2023-09-27
-
- 蚌埠826路公交车路线图 蚌埠826路公交车站点查询(徐州站(铜山汽车站)到三段村)
- 129阅读2023-11-04
-
- 蚌埠505路公交车路线图 蚌埠505路公交车站点查询(静安新城到馥邦广场公交站)
- 307阅读2023-11-04
-
- 蚌埠332路公交车路线图 蚌埠332路公交车站点查询(栖霞到南京开发区)
- 308阅读2023-11-04
-
- 蚌埠576路公交车路线图 蚌埠576路公交车站点查询(芦恒路枢纽站到曲阳路玉田路)
- 403阅读2023-11-04
-
- 蚌埠413路公交车路线图 蚌埠413路公交车站点查询(汉桥路桃花岛路到鲁磨路磨山)
- 327阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市怀远县魏庄镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-26
-
- 蚌埠129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-16
-
- 蚌埠171路区间公交车路线图 蚌埠171路区间公交车站点查询(曹郢村委会到中医院)
- 411阅读2023-11-04
-
- 蚌埠509路公交车路线图 蚌埠509路公交车站点查询(合肥火车站到滨湖时代广场)
- 186阅读2023-11-04
-
- 蚌埠市车牌号 蚌埠市车牌号字母
- 106阅读2023-10-23
-
- 蚌埠725路公交车路线图 蚌埠725路公交车站点查询(莘庄地铁站(南广场)到上海师大)
- 155阅读2023-11-04