蚌埠674路公交车路线图 蚌埠674路公交车站点查询(复兴路总站到蒋湾花园总站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:27:55
蚌埠674路公交车(复兴路总站-蒋湾花园总站),由起点站复兴路总站开往蒋湾花园总站,总共18个站点,发车间隔:;约17-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
674路上行路线图(复兴路总站-蒋湾花园总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 复兴路总站 |
2 | 滨河新苑西区北 |
3 | 复兴路·建设西路 |
4 | 园林西路·复兴路 |
5 | 园林西路·文昌街 |
6 | 延安路·园林西路 |
7 | 聚福园 |
8 | 隆泰花园 |
9 | 六合双语学校 |
10 | 仁和商城 |
11 | 古棠大道·雄州东路 |
12 | 桥西苑东 |
13 | 古棠大道·文春路 |
14 | 莉湖花园东 |
15 | 六合中医院东 |
16 | 四柳路北 |
17 | 古棠大道·龙湾路 |
18 | 蒋湾花园总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 蚌埠182路公交车路线图 蚌埠182路公交车站点查询(马城镇政府到国电公司)
- 420阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市五河县小溪镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-26
-
- 安徽省蚌埠市固镇县杨庙乡行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-26
-
- 蚌埠802路公交车路线图 蚌埠802路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到金桥)
- 470阅读2023-11-04
-
- 蚌埠123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-16
-
- 蚌埠50路公交车路线图 蚌埠50路公交车站点查询(徐圩客运服务中心到香溢公交总站)
- 201阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠的文化馆活动中心电话号码
- 152阅读2023-05-22
-
- 2023年蚌埠房价 蚌埠二手房和新房均价
- 241阅读2023-08-02
-
- 蚌埠到佛山多少公里 开车从蚌埠到佛山的详细路线
- 294阅读2023-08-16
-
- 蚌埠市人口普查数据 第五、六、七次人口普查蚌埠市人口
- 594阅读2023-04-12
-
- 安徽省蚌埠市淮上区沫河口镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-25
-
- 蚌埠丰县215路公交车路线图 蚌埠丰县215路公交车站点查询(西城停保场到李庄)
- 474阅读2023-11-04
-
- 蚌埠353路公交车路线图 蚌埠353路公交车站点查询(东城客运中心到梁园客运站)
- 225阅读2023-11-04
-
- 蚌埠固镇102路公交车路线图 蚌埠固镇102路公交车站点查询(实验小学到长途客运站)
- 182阅读2023-11-04
-
- 蚌埠到韶关多少公里 开车从蚌埠到韶关的详细路线
- 371阅读2023-08-16
-
- 蚌埠学3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-16
-
- 蚌埠125路公交车路线图 蚌埠125路公交车站点查询(大庆路桥北首末站到虎山公园)
- 262阅读2023-11-04
-
- 蚌埠841路公交车路线图 蚌埠841路公交车站点查询(东山总站西门到天旺路站)
- 287阅读2023-11-04
-
- 蚌埠69路公交车路线图 蚌埠69路公交车站点查询(经五立交总站到南堡公园)
- 127阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠的科技馆电话号码
- 173阅读2023-05-22
-
- 蚌埠78路公交车路线图 蚌埠78路公交车站点查询(白鹭花园到水关桥)
- 291阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市龙子湖区东风街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-25
-
- 蚌埠854路公交车路线图 蚌埠854路公交车站点查询(市光新村(包头路)到东长治路公平路枢纽站)
- 371阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市机场电话号码
- 248阅读2023-05-22
-
- 蚌埠391路公交车路线图 蚌埠391路公交车站点查询(荷花路公交站到火车东站东)
- 231阅读2023-11-04
-
- 蚌埠413路公交车路线图 蚌埠413路公交车站点查询(汉桥路桃花岛路到鲁磨路磨山)
- 327阅读2023-11-04
-
- 蚌埠335路公交车路线图 蚌埠335路公交车站点查询(火车东站东到龙居寺南)
- 464阅读2023-11-04
-
- 蚌埠248路公交车路线图 蚌埠248路公交车站点查询(老福山南到恒大城公交站)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠104路公交车路线图 蚌埠104路公交车站点查询(沿淮路到机电技师学院)
- 307阅读2023-11-04
-
- 蚌埠835路公交车路线图 蚌埠835路公交车站点查询(东山总站到周岗)
- 102阅读2023-11-04
-
- 蚌埠355路公交车路线图 蚌埠355路公交车站点查询(瑶岗纪念馆到社会福利院)
- 219阅读2023-11-04
-
- 蚌埠202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-16