蚌埠978路公交车路线图 蚌埠978路公交车站点查询(春眺路枢纽站到塘口)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:25:59
蚌埠978路公交车(春眺路枢纽站-塘口),由起点站春眺路枢纽站开往塘口,总共16个站点,发车间隔:;约9-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
978路上行路线图(春眺路枢纽站-塘口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 春眺路枢纽站 |
2 | 高青西路江高路 |
3 | 济阳路上浦路 |
4 | 长清路凌兆路 |
5 | 三林路林悦路 |
6 | 林浦路外环线(招呼站) |
7 | 林浦路王家渡(立丰船厂) |
8 | 林浦路临塘路(阳光三林学校) |
9 | 林浦南路临塘南路(临江村) |
10 | 林浦南路红临路(康家里) |
11 | 芦恒路林浦南路(天马绣衣厂) |
12 | 塘浦路芦恒路(浦江村) |
13 | 塘浦路近浦村(近浦针织厂) |
14 | 塘浦路丁连路(建中塑料厂) |
15 | 塘浦路陈行公路 |
16 | 塘口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 蚌埠678路公交车路线图 蚌埠678路公交车站点查询(程桥客运站到蒋湾花园总站)
- 322阅读2023-11-04
-
- 蚌埠105路公交车路线图 蚌埠105路公交车站点查询(淮河路·纬五路到滨湖新区首末站)
- 226阅读2023-11-04
-
- 蚌埠186路公交车路线图 蚌埠186路公交车站点查询(马城镇政府到广德村)
- 491阅读2023-11-04
-
- 蚌埠DZ2003公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-16
-
- 蚌埠133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-16
-
- 蚌埠到北京多少公里 开车从蚌埠到北京的详细路线
- 273阅读2023-08-16
-
- 蚌埠怀远113路公交车路线图 蚌埠怀远113路公交车站点查询(上桥到新汽车站)
- 118阅读2023-11-04
-
- 蚌埠69路公交车路线图 蚌埠69路公交车站点查询(南堡公园到经五立交总站)
- 483阅读2023-11-04
-
- 安徽蚌埠市旅游景点大全
- 477阅读2023-10-07
-
- 蚌埠173路公交车路线图 蚌埠173路公交车站点查询(梅桥到第三人民医院首末站)
- 242阅读2023-11-04
-
- 蚌埠市景区有哪些景点
- 287阅读2023-08-02
-
- 蚌埠105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-16
-
- 蚌埠有哪些好玩的地方
- 480阅读2023-09-13
-
- 蚌埠110路公交车路线图 蚌埠110路公交车站点查询(龙河路到客运南站)
- 351阅读2023-11-04
-
- 蚌埠86路公交车路线图 蚌埠86路公交车站点查询(汇景西路到河西金陵中学)
- 434阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠的文化宫电话号码
- 289阅读2023-05-22
-
- 蚌埠怀远118路公交车路线图 蚌埠怀远118路公交车站点查询(新汽车站到龙亢农场)
- 481阅读2023-11-04
-
- 蚌埠到淮南多少公里 开车从蚌埠到淮南的详细路线
- 348阅读2023-08-16
-
- 蚌埠微3路公交车路线图 蚌埠微3路公交车站点查询(余庆苑到客运南站)
- 315阅读2023-11-04
-
- 蚌埠925路公交车路线图 蚌埠925路公交车站点查询(宿流到新韵路)
- 291阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市怀远县褚集镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-26
-
- 蚌埠106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-16
-
- 蚌埠303路公交车路线图 蚌埠303路公交车站点查询(客运南站到新汽车站)
- 342阅读2023-11-04
-
- 蚌埠242路公交车路线图 蚌埠242路公交车站点查询(原125路)(建设中心小学首末站到秀洲区行政中心公交枢纽站)
- 190阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市五河县浍南镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-26
-
- 蚌埠621路公交车路线图 蚌埠621路公交车站点查询(高刘停保场到青翠路公交站)
- 167阅读2023-11-04
-
- 蚌埠248路快线公交车路线图 蚌埠248路快线公交车站点查询(金沙二路华兴到火车站(西广场北下客站))
- 309阅读2023-11-04
-
- 蚌埠755路公交车路线图 蚌埠755路公交车站点查询(春延路三林城到浦北路柳州路)
- 306阅读2023-11-04
-
- 蚌埠849路公交车路线图 蚌埠849路公交车站点查询(火车南站(东广场)到胜利桥东)
- 426阅读2023-11-04
-
- 蚌埠617路公交车路线图 蚌埠617路公交车站点查询(钟林客运站到方州广场东)
- 417阅读2023-11-04
-
- 蚌埠325路公交车路线图 蚌埠325路公交车站点查询(羊山北路总站到同旺路)
- 102阅读2023-11-04
-
- 蚌埠609路公交车路线图 蚌埠609路公交车站点查询(江北新区研创园到鼎泰家园西门)
- 194阅读2023-11-04