本溪35路公交车路线图 本溪35路公交车站点查询(程家到文化宫)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:58:44
本溪35路公交车(程家-文化宫),由起点站程家开往文化宫,总共21个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-21:00;10月1日-4月30日 05:30-20:40;约8-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
35路上行路线图(程家-文化宫)
站序 | 站名 |
1 | 程家 |
2 | 司法局 |
3 | 福林小区 |
4 | 樱桃小区 |
5 | 樱花酒店 |
6 | 烟草大厦 |
7 | 国家电网 |
8 | 人民银行 |
9 | 华夏小学 |
10 | 玉龙湖 |
11 | 玉龙桥 |
12 | 馨乐园 |
13 | 大峪沟 |
14 | 本府 |
15 | 观山悦 |
16 | 益民医院 |
17 | 技校 |
18 | 新兴家园 |
19 | 东明 |
20 | 交通分局 |
21 | 文化宫 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁本溪市相关文章
-
- 本溪公交线路查询 本溪公交车运营时间 本溪公交时刻表
- 186阅读2023-10-22
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(平山到溪湖)
- 427阅读2023-10-22
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(溪湖到平山)
- 456阅读2023-10-22
-
- 本溪桓仁县1路内环公交车路线图 本溪桓仁县1路内环公交车站点查询(电气小区到电厂小区)
- 103阅读2023-10-22
-
- 本溪51路公交车路线图 本溪51路公交车站点查询(站前到泉涌社区)
- 274阅读2023-10-22
-
- 辽宁省本溪市明山区卧龙街道行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-05
-
- 本溪66路A公交车路线图 本溪66路A公交车站点查询(站前到甬子峪)
- 190阅读2023-10-22
-
- 本溪30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-26
-
- 辽宁省本溪市明山区人民政府和明山区环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 194阅读2023-07-06
-
- 本溪22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-26
-
- 本溪1路公交车路线图(溪湖-平山站)和运营时间
- 302阅读2023-09-27
-
- 本溪63路公交车路线图(歪头山-榆林华苑)和运营时间
- 193阅读2023-09-27
-
- 本溪18路公交车路线图 本溪18路公交车站点查询(南地到银亿广场)
- 189阅读2023-10-22
-
- 本溪有什么民俗 本溪民俗活动一览表
- 135阅读2023-11-04
-
- 本溪27路公交车路线图(永丰-水厂)和运营时间
- 479阅读2023-09-27
-
- 本溪有什么特色特产 本溪特色特产一览表
- 223阅读2023-11-06
-
- 辽宁省本溪市溪湖区邮编和地址
- 283阅读2023-06-05
-
- 本溪16路公交车路线图 本溪16路公交车站点查询(南地到溪湖)
- 127阅读2023-10-22
-
- 本溪南芬街里——三十六户公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-26
-
- 辽宁省本溪市火车站电话号码汇总
- 335阅读2023-05-06
-
- 本溪爬山的好地方有哪些,本溪必去爬山风景区排名
- 283阅读2023-09-08
-
- 本溪有啥玩的地方好玩
- 518阅读2023-06-29
-
- 本溪市桓仁满族自治县医院大全 本溪市桓仁满族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 349阅读2023-07-08
-
- 本溪到惠州多少公里 开车从本溪到惠州的详细路线
- 112阅读2023-08-11
-
- 本溪18路区间公交车路线图 本溪18路区间公交车站点查询(前进到南地)
- 374阅读2023-10-22
-
- 本溪公交线路查询 本溪公交车首末时间表
- 431阅读2023-07-25
-
- 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-05
-
- 本溪18路区间公交车路线图(南地-前进)和运营时间
- 196阅读2023-09-27
-
- 本溪55路公交车路线图(恒大绿洲-站前三角地)和运营时间
- 219阅读2023-09-27
-
- 本溪60路公交车路线图 本溪60路公交车站点查询(站前到沈本新城)
- 426阅读2023-10-22
-
- 本溪30路公交车路线图 本溪30路公交车站点查询(金山医院到银座商厦)
- 339阅读2023-10-22
-
- 本溪4路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-26
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(溪湖到平山)
- 456阅读2023-10-22
-
- 本溪61路公交车路线图 本溪61路公交车站点查询(科技局到拥军站)
- 401阅读2023-10-22
-
- 辽宁省本溪的大学电话号码汇总
- 412阅读2023-04-26
-
- 本溪11路公交车路线图 本溪11路公交车站点查询(溪湖到彩屯)
- 223阅读2023-10-22
-
- 本溪55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-26