本溪55路公交车路线图 本溪55路公交车站点查询(恒大绿洲到站前三角地)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:58:04
本溪55路公交车(恒大绿洲-站前三角地),由起点站恒大绿洲开往站前三角地,总共22个站点,发车间隔:;约13-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
55路上行路线图(恒大绿洲-站前三角地)
站序 | 站名 |
1 | 恒大绿洲 |
2 | 恒大影城 |
3 | 明山区政府 |
4 | 中心医院新城院区 |
5 | 佳兆业 |
6 | 威宁村 |
7 | 威宁火车站 |
8 | 绿地广场 |
9 | 桥北 |
10 | 桥南 |
11 | 崔家哨 |
12 | 高速一大队 |
13 | 小堡 |
14 | 本溪博物馆 |
15 | 大峪 |
16 | 高峪 |
17 | 三医院 |
18 | 向阳山 |
19 | 木材 |
20 | 消防 |
21 | 中心医院 |
22 | 站前三角地 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁本溪市相关文章
-
- 本溪公交线路查询 本溪公交车运营时间 本溪公交时刻表
- 186阅读2023-10-22
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(平山到溪湖)
- 427阅读2023-10-22
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(溪湖到平山)
- 456阅读2023-10-22
-
- 本溪桓仁县1路内环公交车路线图 本溪桓仁县1路内环公交车站点查询(电气小区到电厂小区)
- 103阅读2023-10-22
-
- 本溪51路公交车路线图 本溪51路公交车站点查询(站前到泉涌社区)
- 274阅读2023-10-22
-
- 本溪4路公交车路线图 本溪4路公交车站点查询(成德嘉园到站前)
- 397阅读2023-10-22
-
- 本溪62路公交车路线图 本溪62路公交车站点查询(新城客运站到新城客运站)
- 480阅读2023-10-22
-
- 本溪的旅游景点有哪些
- 235阅读2023-09-13
-
- 本溪29路公交车路线图(站前-本钢南地医院)和运营时间
- 247阅读2023-09-27
-
- 本溪T70路公交车路线图 本溪T70路公交车站点查询(地铁通州北关站到疃里一区南门)
- 122阅读2023-10-22
-
- 辽宁省本溪市明山区人民政府和明山区环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 194阅读2023-07-06
-
- 本溪34路A公交车路线图(天河大厦-菁华园)和运营时间
- 256阅读2023-09-27
-
- 本溪3路公交车路线图(彩北-站前)和运营时间
- 239阅读2023-09-27
-
- 本溪20路公交车路线图(馨园-站前)和运营时间
- 182阅读2023-09-27
-
- 本溪37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-26
-
- 辽宁省本溪市南芬区思山岭街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-05
-
- 本溪4路公交车路线图(成德嘉园-站前)和运营时间
- 411阅读2023-09-27
-
- 本溪12路公交车路线图(站前-西泊子)和运营时间
- 304阅读2023-09-27
-
- 本溪公园哪个好玩 本溪最好玩的公园
- 171阅读2023-11-06
-
- 本溪比较高端的小区 本溪十大高档小区排名
- 305阅读2023-08-20
-
- 本溪游客常去的景点 本溪旅游必去的地方
- 487阅读2023-11-06
-
- 本溪30路公交车路线图 本溪30路公交车站点查询(金山医院到银座商厦)
- 339阅读2023-10-22
-
- 本溪本溪——甬子峪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-26
-
- 辽宁省本溪的医院电话号码
- 362阅读2023-05-23
-
- 本溪39路公交车路线图 本溪39路公交车站点查询(铁山到南山)
- 343阅读2023-10-22
-
- 本溪市人口普查数据 第五、六、七次人口普查本溪市人口
- 745阅读2023-04-14
-
- 本溪35路公交车路线图(程家-文化宫)和运营时间
- 320阅读2023-09-27
-
- 2023年本溪房价 本溪二手房和新房均价
- 184阅读2023-08-06
-
- 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-05
-
- 本溪旅游景点大全排名
- 222阅读2023-07-04
-
- 本溪18路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-26
-
- 本溪33路公交车路线图 本溪33路公交车站点查询(站前到程家小区)
- 245阅读2023-10-22
-
- 本溪7路公交车路线图 本溪7路公交车站点查询(文化宫到兴安)
- 108阅读2023-10-22
-
- 本溪16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-26
-
- 本溪16路公交车路线图 本溪16路公交车站点查询(南地到溪湖)
- 127阅读2023-10-22
-
- 本溪市特产 本溪市各地特产一览表
- 325阅读2023-10-26
-
- 本溪16路复线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-26