滨州10路公交车路线图 滨州10路公交车站点查询(黄河楼景区到西圈王)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:17:38
滨州10路公交车(黄河楼景区-西圈王),由起点站黄河楼景区开往西圈王,总共54个站点,运营时间:;06:30-11:30 13:30-18:00;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(黄河楼景区-西圈王)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄河楼景区 |
2 | 六街蔬菜市场 |
3 | 五四转盘 |
4 | 区第二实验小学 |
5 | 剧场街农贸市场 |
6 | 滨医附院 |
7 | 广兴医院 |
8 | 建工宿舍 |
9 | 利世医院 |
10 | 双拥广场 |
11 | 新光小区 |
12 | 碧林花园 |
13 | 市委党校 |
14 | 天场瑞府 |
15 | 实验学校南校区 |
16 | 渤海名园 |
17 | 马坊市场 |
18 | 印象江南 |
19 | 秦皇丽景 |
20 | 天阳小区 |
21 | 汽车总站广场 |
22 | 开发区中心医院 |
23 | 四通商贸城 |
24 | 明珠广场 |
25 | 苏学官 |
26 | 东方地毯 |
27 | 沙河办事处 |
28 | 沙河安康花苑 |
29 | 钟楼孙 |
30 | 树仁中学 |
31 | 小吴家 |
32 | 西李扎根 |
33 | 李春门家 |
34 | 张庵 |
35 | 河沟张 |
36 | 边家路口 |
37 | 高集 |
38 | 高集南 |
39 | 红庙 |
40 | 丁家 |
41 | 吕后 |
42 | 司家市场 |
43 | 南司家 |
44 | 吕前 |
45 | 赵口村 |
46 | 邢家 |
47 | 大开河 |
48 | 李家集 |
49 | 开河棉站 |
50 | 小开河桥头 |
51 | 小开河村 |
52 | 圈王东 |
53 | 圈王小学 |
54 | 西圈王 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东滨州市相关文章
-
- 滨州公交线路查询 滨州公交车运营时间 滨州公交时刻表
- 355阅读2023-11-13
-
- 滨州C716路公交车路线图 滨州C716路公交车站点查询(无棣汽车站到无棣汽车站)
- 247阅读2023-11-13
-
- 滨州19路公交车路线图 滨州19路公交车站点查询(城建集团到城建集团)
- 243阅读2023-11-13
-
- 滨州102路公交车路线图 滨州102路公交车站点查询(汽车总站到化工分公司)
- 179阅读2023-11-13
-
- 滨州102路公交车路线图 滨州102路公交车站点查询(化工分公司到汽车总站)
- 255阅读2023-11-13
-
- 滨州草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 225阅读2023-08-18
-
- 博兴县各镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 467阅读2023-05-23
-
- 山东省滨州市博兴县庞家镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-04-10
-
- 阳信县政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 289阅读2023-05-23
-
- 山东省滨州市博兴县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 273阅读2023-01-07
-
- 滨州市沾化区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 297阅读2023-05-23
-
- 山东省滨州市博兴县乔庄镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-04-10
-
- 山东省滨州市沾化区古城镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-04-10
-
- 滨州32路公交车路线图 滨州32路公交车站点查询(西纸坊到滨州市政务服务中心)
- 304阅读2023-11-13
-
- 滨州到韶关多少公里 开车从滨州到韶关的详细路线
- 150阅读2023-08-13
-
- 滨州105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-27
-
- 滨州十大酒吧排行榜 滨州酒吧有哪些
- 464阅读2022-08-12
-
- 山东省滨州的中小学校电话号码
- 350阅读2023-05-18
-
- 阳信县教育和体育局各部门工作时间和联系电话
- 236阅读2023-05-23
-
- 山东省滨州市邹平市韩店镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-04-10
-
- 滨州市阳信县行政区划介绍 滨州市阳信县各社区和村庄划分
- 333阅读2023-11-25
-
- 山东省滨州市惠民县魏集镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-04-10
-
- 山东省滨州市阳信县商店镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-04-10
-
- 滨州旅游景点哪儿好玩的地方
- 263阅读2023-08-26
-
- 山东省滨州市汽车站电话号码汇总
- 387阅读2023-05-09
-
- 滨州H102路公交车路线图 滨州H102路公交车站点查询(惠民汽车站到王判镇)
- 175阅读2023-11-13
-
- 滨州阳信1路公交车路线图 滨州阳信1路公交车站点查询(汽车站到银高站)
- 116阅读2023-11-13
-
- 惠民县公园排名哪个最好玩,惠民县公园游玩攻略
- 417阅读2023-09-11
-
- 滨州102路公交车路线图 滨州102路公交车站点查询(汽车总站到化工分公司)
- 179阅读2023-11-13
-
- 滨州C9051路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-27
-
- 滨州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-27
-
- 滨州35路公交车路线图 滨州35路公交车站点查询(滨医附院西门到小街村)
- 325阅读2023-11-13
-
- 滨州106路公交车路线图 滨州106路公交车站点查询(书香福邸到汽车总站)
- 481阅读2023-11-13
-
- 滨州市的旅游景点大全
- 407阅读2023-06-27
-
- 滨州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-27
-
- 滨州邹平11路公交车路线图 滨州邹平11路公交车站点查询(车辆管理所到邹平高铁站)
- 410阅读2023-11-13
-
- 山东省滨州市滨城区三河湖镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-04-10