滨州邹平3路公交车路线图 滨州邹平3路公交车站点查询(高新公交站到黄山中学)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:15:01
滨州邹平3路公交车(高新公交站-黄山中学),由起点站高新公交站开往黄山中学,总共35个站点,发车间隔:;约20-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
邹平3路上行路线图(高新公交站-黄山中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高新公交站 |
2 | 保税区 |
3 | 高新办事处 |
4 | 创新金属 |
5 | 莲花池路口 |
6 | 三园生活区 |
7 | 三园宿舍 |
8 | 会仙桥 |
9 | 二园三区 |
10 | 二园宿舍 |
11 | 二园厂区 |
12 | 创业集团 |
13 | 建宇商城 |
14 | 胜利花园 |
15 | 实验中学 |
16 | 鲁中幼儿园 |
17 | 宏诚集团 |
18 | 德利集团 |
19 | 东范村 |
20 | 南范公路站 |
21 | 西范村 |
22 | 电力宾馆 |
23 | 邹平汽车站 |
24 | 齐明建材城 |
25 | 雪花啤酒厂 |
26 | 东升商城 |
27 | 圣豪购物 |
28 | 银座商城 |
29 | 天意商城 |
30 | 鲁中职业学院 |
31 | 体育广场 |
32 | 益友酒店 |
33 | 翠屏公园 |
34 | 东石村 |
35 | 黄山中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东滨州市相关文章
-
- 滨州公交线路查询 滨州公交车运营时间 滨州公交时刻表
- 355阅读2023-11-13
-
- 滨州C716路公交车路线图 滨州C716路公交车站点查询(无棣汽车站到无棣汽车站)
- 247阅读2023-11-13
-
- 滨州19路公交车路线图 滨州19路公交车站点查询(城建集团到城建集团)
- 243阅读2023-11-13
-
- 滨州102路公交车路线图 滨州102路公交车站点查询(汽车总站到化工分公司)
- 179阅读2023-11-13
-
- 滨州102路公交车路线图 滨州102路公交车站点查询(化工分公司到汽车总站)
- 255阅读2023-11-13
-
- 滨州H102路公交车路线图 滨州H102路公交车站点查询(王判镇到惠民汽车站)
- 481阅读2023-11-13
-
- 滨州市司法局各部门工作时间和联系电话
- 481阅读2023-05-23
-
- 滨州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-27
-
- 滨州到北京多少公里 开车从滨州到北京的详细路线
- 207阅读2023-08-13
-
- 滨州纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 467阅读2023-08-18
-
- 滨州滨城区公园哪个好玩 滨州滨城区最好玩的公园
- 202阅读2023-11-05
-
- 滨州市滨城区医院大全 滨州市滨城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 430阅读2023-07-12
-
- 滨州博兴7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-27
-
- 滨州无棣7路公交车路线图 滨州无棣7路公交车站点查询(新车站到公交南站(老车站))
- 413阅读2023-11-13
-
- 2023年滨州居民阶梯电价 滨州电价收费标准2023
- 625阅读2023-04-13
-
- 山东省滨州市沾化区大高镇行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-04-10
-
- 滨州C9051路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-27
-
- 滨州旅游景点哪儿好玩的地方
- 263阅读2023-08-26
-
- 滨州邹平10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-27
-
- 惠民县预防接种单位服务时间和咨询电话
- 509阅读2023-05-29
-
- 滨州邹平14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-27
-
- 滨州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-27
-
- 滨州9路公交车路线图 滨州9路公交车站点查询(五四转盘到丛家)
- 270阅读2023-11-13
-
- 滨州C905路公交车路线图 滨州C905路公交车站点查询(博兴汽车站到滨州汽车总站)
- 249阅读2023-11-13
-
- 山东省滨州的医院电话号码
- 495阅读2023-05-18
-
- 滨州邹平201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-27
-
- 滨州市邹平县邮编 滨州市邹平县邮政编码大全
- 151阅读2023-08-12
-
- 滨州24路公交车路线图 滨州24路公交车站点查询(杜受田故居到五四广场)
- 110阅读2023-11-13
-
- 滨州31路公交车路线图 滨州31路公交车站点查询(陶口到第一中学)
- 375阅读2023-11-13
-
- 山东省滨州市邹平县人民政府和邹平县国土资源局城区分局等主要部门联系电话和地址
- 189阅读2023-07-11
-
- 滨州有什么民俗 滨州民俗活动一览表
- 194阅读2023-11-04
-
- 滨州107路公交车路线图 滨州107路公交车站点查询(东区客运中心到汽车总站)
- 234阅读2023-11-13
-
- 滨州到烟台多少公里 开车从滨州到烟台的详细路线
- 358阅读2023-08-13
-
- 滨州阳信921路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-27
-
- 滨州邹平11路公交车路线图 滨州邹平11路公交车站点查询(车辆管理所到邹平高铁站)
- 410阅读2023-11-13
-
- 滨州市滨城区退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 115阅读2023-05-23
-
- 滨州行政区划代码大全 滨州市各区县行政区划代码
- 856阅读2022-08-26