亳州利辛11路公交车路线图 亳州利辛11路公交车站点查询(双桥到滨河一中)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:31:34
亳州利辛11路公交车(双桥-滨河一中),由起点站双桥开往滨河一中,总共20个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
利辛11路上行路线图(双桥-滨河一中)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双桥 |
2 | 绿色中学 |
3 | 和平桥 |
4 | 酒厂 |
5 | 老一中 |
6 | 农行 |
7 | 中医院 |
8 | 新建路菜市场 |
9 | 银杏花园 |
10 | 强力国际 |
11 | 金色兰庭 |
12 | 元力广场 |
13 | 奥林清华 |
14 | 园景天下 |
15 | 金域华府 |
16 | 永兴武校 |
17 | 中心医院 |
18 | 庙西 |
19 | 一中北门 |
20 | 滨河一中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽亳州市相关文章
-
- 亳州公交线路查询 亳州公交车运营时间 亳州公交时刻表
- 385阅读2023-11-08
-
- 亳州1路公交车路线图 亳州1路公交车站点查询(火车站广场到公交基地)
- 176阅读2023-11-07
-
- 亳州1路公交车路线图 亳州1路公交车站点查询(公交基地到火车站广场)
- 213阅读2023-11-07
-
- 亳州夜1路公交车路线图 亳州夜1路公交车站点查询(火车站到亿都商城)
- 152阅读2023-11-07
-
- 亳州夜1路公交车路线图 亳州夜1路公交车站点查询(火车站到火车站广场)
- 110阅读2023-11-07
-
- 亳州谯城区公园排名哪个最好玩,亳州谯城区公园游玩攻略
- 453阅读2023-09-13
-
- 亳州市区号 亳州市的电话区号
- 402阅读2023-10-24
-
- 安徽省一日游自驾游景点推荐
- 451阅读2023-09-22
-
- 亳州各区县人口排名 2021亳州常住人口总人口数
- 590阅读2023-02-28
-
- 2021年亳州市谯城区GDP
- 414阅读2023-06-22
-
- 亳州蒙城9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-17
-
- 安徽省亳州市利辛县城北镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-28
-
- 亳州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-17
-
- 亳州有什么博物馆 亳州必打卡的10大博物馆
- 282阅读2023-11-13
-
- 利辛县名胜古迹景点推荐,利辛县名胜古迹有哪些
- 378阅读2023-09-01
-
- 亳州到珠海多少公里 开车从亳州到珠海的详细路线
- 138阅读2023-08-16
-
- 亳州到香港多少公里 开车从亳州到香港的详细路线
- 501阅读2023-08-16
-
- 安徽省亳州市人民政府和亳州市质量技术监督局等主要部门联系电话和地址
- 305阅读2023-07-07
-
- 安徽省亳州市火车站电话号码
- 508阅读2023-05-22
-
- 亳州到淮南多少公里 开车从亳州到淮南的详细路线
- 113阅读2023-08-16
-
- 亳州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-17
-
- 亳州夜3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-17
-
- 亳州81路公交车路线图 亳州81路公交车站点查询(车管所到亳州市中医院)
- 124阅读2023-11-07
-
- 亳州市涡阳县医院大全 亳州市涡阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 154阅读2023-07-10
-
- 亳州D3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-17
-
- 安徽省亳州的图书馆电话号码
- 501阅读2023-05-22
-
- 安徽亳州旅游景点排行榜
- 405阅读2023-09-11
-
- 亳州112公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-17
-
- 安徽省亳州市涡阳县公吉寺镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-28
-
- 安徽省亳州市涡阳县高公镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-28
-
- 亳州附近的旅游景点
- 400阅读2023-09-13
-
- 亳州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-17
-
- 亳州蒙城7路公交车路线图 亳州蒙城7路公交车站点查询(西部换乘中心到东部换乘中心)
- 332阅读2023-11-07
-
- 亳州利辛111路公交车路线图 亳州利辛111路公交车站点查询(粮食产业园到城北枢纽站)
- 342阅读2023-11-07
-
- 亳州夜2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-17
-
- 亳州19路公交车路线图 亳州19路公交车站点查询(华耀城B区到汉阳路口)
- 422阅读2023-11-07
-
- 亳州涡阳101路公交车路线图 亳州涡阳101路公交车站点查询(涡南公交综合运输服务站到涡阳客运中心站)
- 437阅读2023-11-07